Циферблат для бижутерии - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел > Дизайн часов
Регистрация | Забыли пароль?

Дизайн часов

Обсуждения всего, что связано с внешним видом часов.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.11.2011, 22:33
Eva5340 Eva5340 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Рф СпБ
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Циферблат для бижутерии

Здравствуйте мастера! Хобби у меня вот какое- покупаю неовинтажные карманные часики маленького диаметра и дорабатываю- вставляю самоцветы в цепочку, декоративные элементы и тд. И тут подумала я, что было бы совсем шикарно сделать и на циферблате винтажные мотивы. Пользуясь этим форумом - открыла, вытащила заводной вал, сняла стрелки и циферблат. Сценарий в голове такой- распечатать уже готовый винтажный циферблат нужного диаметра на бумажном/пленочном носителе , нанести, покрыть лаком, собрать. Думаю пока на термотрансферной бумаге попробовать. Но пока не купила. Посоветуйте как сделать долговечно, и в домашних условиях. Не судите строго- это бижутерия
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2011, 05:38
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Боюсь, вы совершили фатальную ошибку. Нет, не в своем деле (дело хорошее), но в позиционировании поста - слово "бижутерия" считается здесь за неприличное.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2011, 10:01
Eva5340 Eva5340 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Рф СпБ
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я уже поняла))))) потому что мне никто не отвечает)))))) ну я сразу написала что это не серьезные часы настоящих мужчин, а часы-украшение для девушек. Но, господа, вопрос очень важный для меня- помогите. Очень хочу чтобы было красиво, а кроме как у вас спросить не у кого. Считайте что блондинкам помогаете)))))))) хотя это ведь тоже часы и выполняют свою функцию прямую.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2011, 20:53
Sony75 Sony75 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: РБ,Минск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Так ни кто и не откликается.........?Я думаю надо поменять название темке....) и сразу найдется кому дать советик )))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.11.2015, 21:18
Corg Corg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Карелия Кондопога
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Я вот то же часами увлекся совсем не давно. 15 лет с ножами ремесленничал. Черпаю из форума нужную информацию, чтоб попробовать кастомизировать циферблат. По Вашему вопросу, могу сказать, а достаточно ли существующего зазора между стрелкой и циферблатом, чтоб вставить картинку покрытую лаком?

Посмотрел на дату первого поста. 2011 год. Улыбнуло!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Циферблат monin Что за часы? Сколько стоят эти часы? 10 11.05.2011 19:15
циферблат DJ moonsafari Rolex 3 21.09.2009 13:25
Циферблат нейромантик Ремонт часов и обслуживание 7 07.06.2007 00:12


Часовой пояс UTC +3, время: 18:00.