Steinhart Salamander, материал корпуса - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Результаты опроса: Материал корпуса лимитки Steinhart Salamander
Бронза 51 82.26%
Сталь 5 8.06%
Титан 6 9.68%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.02.2014, 19:53
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от niju Посмотреть сообщение

б) все отписавшиеся от бронзы места заполнятся новыми желающими без особых проблем. Предложение ликвидно само по себе - в бронзу на приличном швейцарском механизме в лимитке от немца впишутся даже на перепродажу. Судя по всему речь идет о ценнике до 500Е.

в) предлагаю топикстартеру как ответственному лицу прекратить все шатания и вписать в док-файл финальные спеки в виде бронзы на ETA 2824-2 или STEINHART ST.5 (смотря что будет доступно на момент заказа).
Полностью поддерживаю!
И опять повторюсь - т.к. из проекта ушёл дизайнер, то узнать у Гюнтера будет ли он делать обычный Тритон в бронзе - мне почему-то думается, что люди вписались в этот проект не из-за дизайна циферблата, а из-за корпуса из бронзы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BobbyS за это сообщение:
niju (14.02.2014)
  #12  
Старый 14.02.2014, 20:08
Аватар для Cyberroller
Cyberroller Cyberroller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Russia, St.Petersburg
Сообщений: 1,330
Сказал(а) спасибо: 2,614
Поблагодарили 10,157 раз(а) в 796 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю!
И опять повторюсь - т.к. из проекта ушёл дизайнер, то узнать у Гюнтера будет ли он делать обычный Тритон в бронзе - мне почему-то думается, что люди вписались в этот проект не из-за дизайна циферблата, а из-за корпуса из бронзы
Глупость какая Если следовать такой логике, то всем нам важен кусок бронзы в виде корпуса, но абсолютно не важен сам дизайн и что внутри!

Не знаю как те, о ком вы говорите, но лично я не такой! Очень жалко, что с дизайнером так получилось! Излишняя демократия порождает хаос!
__________________
ULYSSE NARDIN Michelangelo; NIVREL: Replique Manuelle 21/120,Sarreguemines 53/200; STEINHART: Around the World 51/77,Terra Incognita 47/100,M.С.II,NavB-Uhr Bronze 47,OVM,GMT-O1; TOURBY Big Pilot; TISSOT Carson; CHR.WARD C8 Vintage; CITIZEN Promaster
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.02.2014, 20:19
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cyberroller Посмотреть сообщение
Глупость какая Если следовать такой логике, то всем нам важен кусок бронзы в виде корпуса, но абсолютно не важен сам дизайн и что внутри!

Не знаю как те, о ком вы говорите, но лично я не такой! Очень жалко, что с дизайнером так получилось! Излишняя демократия порождает хаос!
Ну, если Вы настаиваете - я не стал повторять то, что процитировал - а так - пожалуйста: внутри ЕТАшка и стоковый дизайн Тритона, сделанный Гюнтером = прекрасен!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.02.2014, 20:32
Аватар для Cyberroller
Cyberroller Cyberroller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Russia, St.Petersburg
Сообщений: 1,330
Сказал(а) спасибо: 2,614
Поблагодарили 10,157 раз(а) в 796 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Ну, если Вы настаиваете - я не стал повторять то, что процитировал - а так - пожалуйста: внутри ЕТАшка и стоковый дизайн Тритона, сделанный Гюнтером = прекрасен!
Да я прекрасно понимаю, что будет внутри! Речь о другом - проект интересен не только бронзовым корпусом и штатным дизайном, а именно тем, что планировали! не простым перевыпуском Тритона в бронзе! Для этого можно было даже тему не создавать, Гюнтер можен это прекрасно сделать и без нашего участия, и думаю сделает!
__________________
ULYSSE NARDIN Michelangelo; NIVREL: Replique Manuelle 21/120,Sarreguemines 53/200; STEINHART: Around the World 51/77,Terra Incognita 47/100,M.С.II,NavB-Uhr Bronze 47,OVM,GMT-O1; TOURBY Big Pilot; TISSOT Carson; CHR.WARD C8 Vintage; CITIZEN Promaster
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.02.2014, 21:36
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
т.к. из проекта ушёл дизайнер
погодите паниковать. не надо громких заявлений. может вместо того, чтобы радостно потрая руки бежат за бронзовым тритоном попробуем уговорить дизайнера дать добро?
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.02.2014, 21:57
sneg sneg вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Portugal, Leiria
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 530 сообщениях
Сегодня получил ответ по материалу корпуса(о стали речь). Вернее ничего конкретного.
После переезда обещали сказать точно
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.02.2014, 22:00
Аватар для andreykin
andreykin andreykin на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 659 раз(а) в 244 сообщениях
Я соблазнился на данный проект только когда замаячила возможность дизайн цифера облачить в бронзу. В стали это оранжевый лимитированный тритон и не более того.
__________________

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! andreykin за это сообщение:
BobbyS (14.02.2014), ffffffff (14.02.2014)
  #18  
Старый 14.02.2014, 22:08
sneg sneg вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Portugal, Leiria
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 530 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andreykin Посмотреть сообщение
Я соблазнился на данный проект только когда замаячила возможность дизайн цифера облачить в бронзу. В стали это оранжевый лимитированный тритон и не более того.
Я уже устал писать, что спрашивал о возможности реализации проекта с бронзовым корпусом как на Гюнтеровском лимитном Тритоне.
Мне сказали, что да они берутся за проект. Это значит, что бронза будет обязательно! Сталь, титан под вопросом? Другое дело, что бронзовые тритоновские корпуса имеют заводную головку на 4 часа. У Дениса на макете
заводная головка на 3 часа. Есть ли возможность заказать корпуса как на макете, пока не знаем...

ЗЫ Да вообще эти разговоры бессмысленны без разрешения дизайнера...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! sneg за это сообщение:
chatterbox (14.02.2014), ins1933 (14.02.2014), tvissel (14.02.2014)
  #19  
Старый 14.02.2014, 23:05
Аватар для IVANH0E
IVANH0E IVANH0E вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,475
Сказал(а) спасибо: 3,414
Поблагодарили 6,053 раз(а) в 1,305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sneg Посмотреть сообщение
Я уже устал писать, что спрашивал о возможности реализации проекта с бронзовым корпусом как на Гюнтеровском лимитном Тритоне.
Мне сказали, что да они берутся за проект.



при худших раскладах, есть от чего танцевать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! IVANH0E за это сообщение:
BobbyS (14.02.2014)
  #20  
Старый 14.02.2014, 23:30
Аватар для andreykin
andreykin andreykin на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 659 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sneg Посмотреть сообщение
Другое дело, что бронзовые тритоновские корпуса имеют заводную головку на 4 часа. У Дениса на макете
заводная головка на 3 часа. Есть ли возможность заказать корпуса как на макете, пока не знаем...

ЗЫ Да вообще эти разговоры бессмысленны без разрешения дизайнера...
Ну мне, например, как и автору тоже ближе ЗГ на 3 часах, но при этом безель больше нра с 10-20-30, чем с 15-30-45. Но я один ничего не решаю и я это прекрасно осознаю. Я это к чему - автор он и есть автор, пусть решает как хочет, если ему, например, не приемлим вариант хотелок большинства (а это как раз голосовалки и определяют, за что ведущим респект - иначе и смысла нет что-то затевать, люди голосуют своим рублем, пардон, евро и лелеют мысль, что хоть через голосование, но чуток прикоснулись к созданию лимитки, в основе которой есть вполне осязаемый автор дизайна), то тогда и нечего было кашу заваривать - сваял макет, отправил Гюнтеру, согласовал в одну каску нюансы, оплатил 100шт лимитки и делай с ними что хочешь, имея свой "нетронутый" творческий замысел. А тут денежки вскладчину и автору надо считаться с мнением "толпы". Другой вопрос если большинство пошло в разнос, то автор вправе сказать: "Ребзя, да вы охренели, так дело не пойдет - от моей задумки ничего не осталось, я умываю руки, дальше вы сами!" Как правило на этом все и глохнет, если ведущему не удастся привести "толпу" и автора к консенсусу, так что надо определяться - либо конструктив, либо "детские обижалки" и разбежались...
__________________

Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Steinhart Salamander, выбор механизма r711 Steinhart 15 10.03.2014 15:36
Материал корпуса, браслета sergey-k Tissot 2 22.02.2006 10:48


Часовой пояс UTC +3, время: 15:53.