Веселая привлекательность или Bubble Joker - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Corum
Регистрация | Забыли пароль?

Corum

Форум о часах Corum.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.03.2013, 00:14
Аватар для Rpot
Rpot Rpot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: 40 РУС
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 1,625
Поблагодарили 870 раз(а) в 180 сообщениях
Веселая привлекательность или Bubble Joker

Всем привет!
Давно слушал рассказы о необычных баблах и не мог представить себя среди владельцев ) . Но мысли о них все чаще и чаще проникали в сознание. Даже недавно, на встрече панеристи в Москве, немалую часть беседы наша компания посвятила именно баблам )
И вот недавно, в процессе покупки 425-х ПАМов, а точнее через несколько часов после ее свершения поступило внезапное предложение, от которого я не мог отказаться. Оно было настолько неожиданное, что у меня даже не было времени подумать все спонтанно и на эмоциях. И вот, я тоже стал обладателем чудесных Corum Bubble Joker ! И совершенно не жалею. Это действительно веселая привлекательность и эмоциональный взрыв. Это по-настоящему круто отдельное спасибо Константину (Дядюшке АУ), без него этот праздник наверное не наступил бы )
Так что принимайте и пошел курить ветку.
И если позволите, сразу пара вопросов. Кто где покупает ремешки? С удовольствием прикупил бы парочку. И попадаются ли где-нибудь в продаже родные коробки на них? Доки есть, а коробки нет. Собрал бы комплектик.
__________________
Что не работает, то не ломается...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rpot за это сообщение:
Yakuza (03.04.2013), Дядюшка АУ (18.03.2013)
  #2  
Старый 18.03.2013, 11:44
Аватар для ddr
ddr ddr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Europe
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 980 раз(а) в 434 сообщениях
Примите поздравления, Джокер - это очень неплохое начало.
Комплект соберете, если будете настойчиво мониторить Ебэй, несколько раз видел продающиеся отдельно коробки, так что это вполне реально. Буду помнить, если увижу - скину ссылку.
Ремни для бабловодов - это не такой же фетиш, как для панеристи, основная причина - ремень сделан с креплением под два штырька с каждой стороны, что затрудняет использование неоригинальных ремней. Т.е. использовать акулу от Рэя на 24 можно, но что хорошо станет, не факт. Сам сейчас размышляю над кастомами для бабблов, если что-то придумаете, скиньте фото в тему, буду благодарен.
Приобретение оригинальных ремней много раз обсуждалось в ветке, общий смысл такой: заказ у Корума (ок. 600 евро крок), Ебэй (300-400 долл новый крок, 700 б-у миланский, 300 клипса), наш форум (300-400 долл, но можно торговаться и взять в руки перед покупкой).
Мой недавний заказ синего ремня у Корума закончился приходом розового на женскую руку. Все в стиле Корума, с легким налетом рас****яйства. За это я их и люблю - сам такой. Менять не буду, может пригодится когда.
А теперь ложка дегтя - никогда не видел на вторичке оригинального ремня для джокера, сколько заломит Корум при заказе, даже боюсь представить.
А вообще оригинальные ремни носятся очень хорошо, внутренняя сторона видимо изнашивается за год, внешняя - года за 2. Я за пять лет ни один ремень так и не убил, но у меня несколько бабблов, ношу по очереди.
Еще раз поздравляю - скоро лето, а Джокеры на лето - самое то.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ddr за это сообщение:
Kann (23.04.2013), Rpot (18.03.2013), Yakuza (20.03.2013), Дядюшка АУ (18.03.2013)
  #3  
Старый 01.04.2013, 15:49
Kann Kann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 4,137
Поблагодарили 1,314 раз(а) в 319 сообщениях
http://www.**********com.ru/corum/bub...-id2334692.htm
В Англии самое большое количество предложений этих часов.
Цены очень хорошие.
Не подскажете, уважаемые старожилы, можно ли купить там и быть уверенным в нормальной доставке в Москву или Киев?
Опыт работы был у кого нибудь с этой страной мира?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Corum Bubble Joker Leon Rivkin Corum 26 15.06.2008 21:33


Часовой пояс UTC +3, время: 04:38.