Steinhart Apollon - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.12.2014, 19:36
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,632 раз(а) в 756 сообщениях
Steinhart Apollon

Steinhart - Apollon

Пол: мужские
Год покупки: 2013
БУ часы, состояние: A (хорошее)
Полировка: нет

Цена: 399 USD (продажа)
Коробка: нет
Документы: есть


Сегодня, девятого Декабря, я, находясь в здравом уме и трезвой памяти, решил продать эти Часы. Они великолепны, очень, очень мне нравятся, но, я их практически не ношу. Причина - большие они мне. Хотя случался у меня тут холивар с представителями семейства "памоводовых", которые "на голубом глазу" уверяли, что 47 мм на 17-ти сантиметровую руку - "самое оно" мне 45 мм на 18.5 - много.

Состояние часов - идеальное, "А" стоит только по одной причине - установлен неоригинальный, очень красивый ремешок,бакля стоит оригинальная. Коробки нет - продал одному "страждущему" на форуме, документы, хотя это громко сказано - книжечка-инструкция с вписанным названием часов и датой продажи - Декабрь 2013, впрочем,имеется. Сменные безеля, один из которых, бронзовый, запатинирован по секретной технологии, болтики и отвертка также в наличии.

Часы реально практически не носились, лежали в коллекции, еще год, как на гарантии, думаю взять взамен Океан- винтаж, он всяко поменьше будет...

Увы, в связи со сложной политической обстановкой, продажа Только по Украине, пересыл Новой почтой. Оплата - либо на карту Привата, либо наложенным платежом за Ваш счет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4862.jpg
Просмотров: 270
Размер:	314.9 Кб
ID:	866927   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 211
Размер:	384.8 Кб
ID:	866928   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4762.jpg
Просмотров: 212
Размер:	430.1 Кб
ID:	866929   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4763.jpg
Просмотров: 138
Размер:	375.4 Кб
ID:	866930   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4832.jpg
Просмотров: 164
Размер:	275.7 Кб
ID:	866931  
 
Маркет

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:48.