BR-X1 RS16 от Bell & Ross - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.09.2016, 22:52
Аватар для MarshDweller
MarshDweller MarshDweller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 1,531 раз(а) в 256 сообщениях
Вот кстати, никогда не понимал прикола этих шаромыжников. Часы на хай культур не тянут ни разу. Обычные версии на копеечных калибрах, а зачем в это турбины ставить - совсем не понимаю...
__________________
Explorer II ref. 216570, Ulysse Nardin DT, U-BOAT Classico 53, Oris TT1, Heroic 18, Casio GW-A1000
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.09.2016, 13:24
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MarshDweller Посмотреть сообщение
......никогда не понимал прикола этих шаромыжников....на копеечных калибрах, а зачем в это турбины ставить
Ну а чем копеечный калибр хуже дорогого?
Мякотка как раз в калибре. В функции турбийона. Часовой ретроград этот самый БР наверняка не купит. По тот же молодой повеса, с папиной/маминой картой не прочь козырнуть подобным шедевром среди своего окружения. Тут как раз этот симбиоз и сыграет. Бренд наверняка не многие знают. Турбина настоящая. Наверняка заинтересует сообщество. А уж цену когда узнают....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.09.2016, 15:00
Аватар для Stealth Hunter
Stealth Hunter Stealth Hunter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Заснеженная Сибирь, Сургут
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 608 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Вы никогда не покупали щенка немецкого курцхаара? Или, например, котёнка мейн-куна? Да и вообще, любое породистое животное. С документами. С регистрацией в международном клубе. Со всеми родословными, чиповкой и картой прививок.
Мне вот довелось Московскую сторожевую покупать.
Искал долго, не мог выбрать между ней и сенбернаром.
И неожиданно узнал, что моя хорошая знакомая, которая немного была мне обязана, занималась как раз разведением Московских сторожевых. И узнав, что мой кулачок с денюжкой в нём уже вот-вот в кармане вспотеет и вырвется на свободу, отдав денюжку за ту собаку, которая в этот момент будет рядом, провела мне некий ликбез....
Про необходимость всех прививок, про важность и необходимость наличия документов, с родословной до седьмого колена, про правильное питание и содержание щенков 0-4 мес. И итоговая цена, которую она мне предложила уже не казалась мне такой баснословной, как мне показалось....
А потом рассказала как обстоят дела на самом деле. И в итоге(документы мне не нужны были, прививки делал сам, выхаживал и обслуживал собаку сам) отдала мне щенка почти даром.
Все эти манерные документы, все эти десятки прививок, правильный корм и расчёсывание подшёрстка черепаховыми гребнями в последнее полнолуние каждого десятилетия при определённом ветре и обязательно невинными девами из Кении-всё это чушь. Пшик. Всё это, как swiss made на штайнхарте или аркибосс, инвикте и кто там ещё есть из подобных..
К чему я это? А к тому, что наш с ней разговор о собаководстве заканчивался моим недоумением:"За что плочены такие неньжищщи?". И ответ был известным: "Кто-то считает, что тратить такие огромные деньги на собаку смешно, а кто-то считает такие деньги смешными".
Так и в часовом деле.
Куча народу рвёт тельняшки на груди, брызгает слюной на монитор, вызывая неодобрительные взгляды изподлобья коллег по работе криками:"ЗА ЧТО?!?!? ЗА ЧТО платить двадцать две тыщщи"?
А кто-то в воскресенье, прогуливаясь по ТЦ всей семьёй увидит их и купит в подарок племяннику, который в этом году универ заканчивает с отличием.
........
Или вы серьёзно считаете, что не найдётся 250 таких счастливчиков по всему миру?
Часы, как часы. Есть хуже, есть лучше. Есть дешевле, есть штайнхарт. Ничего нового.
Меня в своё время больше поразил отказ Мерседеса от рядных шестицилиндровых двигателей и чистый в течение недели горизонт на водной глади в Атлантики.
Тут-то чему удивляться?
С чем-то согласен, с чем-то категорически нет. И параллель с животными не совсем уместна, это я как заводчик мейн-кунов говорю
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.09.2016, 16:09
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 9,644
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 4,479 раз(а) в 1,237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
наверное в этом и заключается понт - купить пластмасску на ЕТАшке по цене Патека
типа "я могу позволить"
А не понт - купить мануфактурный Фредерик констант намаяться с то и репассаже а потом удивляться почему их невозможно продать за 10% от цены?))

Ета отличные калибры, и люди носят на руке часы а не механизмы. Имея третий беллросс в коллекции могу с уверенностью сказать что цена стандартных моделей вполне органична восприятию часов. Конечно лимитка желтого цвета за 22000 наверное перебор. Но на узкий круг и рассчитана
__________________
Мы ценим Ваше время.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bell&Ross? Olegs431 Подделки часов, "копии часов" 3 28.11.2015 03:37


Часовой пояс UTC +3, время: 15:36.