Работниками почты россии похищены часы. часть дцатая :) - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 15.11.2013, 08:32
Аватар для medellru
medellru medellru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: бАльшая деревня Каната
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,236 раз(а) в 377 сообщениях
Ребята,,,,дайте я вам раскажу как работает "хваленая" американская почта....не так все у вас плохо....поверьте на слово....хехехе

Короче: отправляю сам себе из америки в канаду (где живем) посылку весом 30кг со всяким скрябом которые мы накупили по время поездки в том году в Орландо....много чего ценного было.. Все оформлено как нужно, адреса где жили (снимали дом), телефоны, с уведомлением о вручении, трекинг и надписью HOLD FOR PICKUP - что по русски "посылку не доставлять, а держать на почте" ...В канаде тк мы уезжали на долго, то вся почта также на "не доставке"...те платишь хорошую сумму денежек почте и она хранит ВСЮ твою корреспонденцию и посылки у себя до момента когда ты их сам лично не заберешь или срок (за который ты заплотил) не выйдет....Вроде бы ничего страшного.....Как бы не так....

Приезжаем через 3 меясца домой, я еду сразу на почту за почтой....ФИГАСЕ вам, а не америка....посылку не выдали, сказали что отправили ее обратно в америку.....На вопрос а как так может быть?! Сказали - ну по ошибке отправили....чего ты мол привязался...Ну ладно, думаю не проблема...так морока только...звоню сразу в почтовое отделение в америке от куда отправлял ее...говор мол так и так...уроды канадоны отправили мою посылку обратно к вам...посмотрите пож-та где и что.,,,Ее находят по трекингу и говорят, мол ее получил владелец дома где мы жили...Спасибо...Звоню владельцу...так и так...где посылка...Он говорит, я ее отдал обратно на почту...Звоню на почту...требую начальника....так и так7...уходит и через минут 30 приходит и говорит....нашли ее у нас стоит...Как получать хотите?! Договорились, что я присылаю ему все оригиналы документов на посылку и кредитку на оплату (инфо о кред карте) за моей подписью согласно их спец бланка....он высылает посылку мне обратно....

Отправляю DHL все+ кладу 100дол в конвер за "услугу"...Жду 3 недели...нема...ничего....Звоню обратно, уже другой начальник...не фига мы не знаем ничего...вашу посылку мы отправили на уничтожение! Ба....СТОП финита ля комедия...занавес опускается!!!

Договорились с новым кретином что я посылаю доверенное лицо (друга друга) в это почтовое отделение - 4 часа езды тому...чтобы приехал и забрать ее...делаю ему доверенность, документы и тп...и опять отправляю все DHL, звоню на почту туда - те говорят ОК ждемс....гады!

Человек посылает емеил...был там посылку ему не дали, сказали что ее уже отправили на уничтожение...Другу друга отдали 100дол....

Звоню (точнее можите представить сколько звонков было сделано!!!!) в USPS ругаюсь с каждой """"""ой которая там отвечает, в конце концов - посылку не получили....Сперли гаденыши....

Вот так вот....местные критины отправили по "ошибке", те естественно ее оприходывали....Не зря же каждый январь по телику показывают и подчситывают сколько посылок на НГ сперли сотрудники USPS и показыват с помоеек горы вскрытых посылок...и это каждый год!!!!

2 случай: почта канады объявила нахрен забастовку,,,что мол мало им денег там плятат...мы отправили паспорта в консульство на визы....те сделали и отправили их нам и они попали в месячную забастовку!!!! Никакое обращение не помогло вызвалить пасорта....хер вам а не редька! Билеты на самолеты дважды меняли, платя каждый раз по штуке дол....за изменение вылета, потом их сдали нафиг,,,потеряв 3 тыс долларов в итоге на билетах....После того как забастовка кончалась мы получили на следующий день пакет с паспортами!!!!

3 случай: "ой какой я плохой"....описывать не буду, но эти гаденыши с почты заплатили за все свои пакости....."потеряв мою посылку".....т в результате чего мы оказались квиты за все предыдушие потери.

Вывод: живешь с волками, по волчи и вой (с)...

И это не еденичные случаи....посылку из РФ мы ждали вообше 5 меясцев....с лекарствами...когда у вас проблемы были с отправкой...но пришла все таки....за это хоть и спасибо...А вообще: отправлять гос почтой ничего не надо....теряется в 50%...точнее воруется даже если есть извешение о вручении и тП...правильно говорят надо использовать либо DHL (самая дешевая) или Федекс...(дороже)...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! medellru за это сообщение:
Altz (18.11.2013)
  #82  
Старый 17.11.2013, 07:46
Аватар для VolkNwn
VolkNwn VolkNwn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 771
Поблагодарили 529 раз(а) в 237 сообщениях
Восхитительный пост с неофициального форума почтальонов.
Читать пост #3
__________________
Прочитал весь Розовый Раздел... доставляет
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 18.11.2013, 01:53
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,232
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VolkNwn Посмотреть сообщение
хлть я и не люблю пр, но пост достаточно странный. автор чуть дальше в теме рассказывает о записях камер наблюдения

Цитата:
Операторы, видимо, сообразили, что случилось - но стали молчать. Заметьте - после подачи заявление на розыск действия начали проводить только спустя МЕСЯЦ! Ну звонят в это ОПС - куда дели бандероли? А они - их изъяли. Ну и закрутилось - приехала служба безопасности полиции, госнаркоконтроля. Это было в середине сентября (спустя 1,5 месяца после подачи заявления на розыск!).
В общем, найти изымателей не удалось, но их ищут. Операторов спасло только что на соседние видеокамеры было заснято что приходили люди в форме + отсутствие должностных инструкций на данный счет.
имхо сказка, потому как записи полтора мес не хранятся.

жобавлено.

даже два половиной месяца где-то.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 18.11.2013, 04:42
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Да сколько угодно могут храниться, во всяком случае технически. Никаких универсальных регламентов не существует, насколько я знаю - все зависит от оголтелости местной СБ, возможностей оборудования, тяжести похмелья операторов вн и т.д.

Последний раз редактировалось dwlll; 18.11.2013 в 04:46.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 18.11.2013, 04:44
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,232
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dwlll Посмотреть сообщение
Да сколько угодно могут храниться, во всяком случае технически. Никаких универсальных регламентов не существует, насколько я знаю - все зависит от оголтелости местной СБ, возможностей оборудования, тяжести похмелья операторов и т.д.
могут. но не хранятся...
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 18.11.2013, 11:31
ilya 82 ilya 82 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 3,548
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zavarow Посмотреть сообщение
Недаром на западе утверждают, что в России не христианство, а смесь с суеверием, как у дикарей...
именно эти дикари и жги людей, которые говорили что земля круглая.....и вращается вокруг Солнца???
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 18.11.2013, 23:30
Аватар для zavarow
zavarow zavarow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Dzerzhinsk NN RF
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 1,282 сообщениях
В России много кого жгли и уничтожали. Например - русско-татарские войны, закончившиеся буквально геноцидом татар. Или завоевание Сибири, вовсе не мирное. Или грандиозные репрессии несогласных с линией партии (чем не религия?). Но это - оффтопик.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 18.01.2015, 03:07
Dmitr68 Dmitr68 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Крым Ялта
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всё, выше перечисленное, случается потому, что почтовые отправления не охраняются государством. Никто не несёт уголовной ответственности за кражу содержимого посылок, бандеролей и ценных писем.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 18.01.2015, 10:40
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Ладно бы уголовную, даже материальную никто не несёт.
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работниками ЕМС почта России похищены часы antonium Потерянные, украденные и найденные часы 273 07.03.2017 16:29
Позор EMS Почты России, или что делать :( Yuyu Офтопик 31 21.11.2011 15:15
Похищены Rolex GMT-2 116710LV ss13 Потерянные, украденные и найденные часы 1 20.11.2011 15:54
Вырван из цепких лапок Почты России Ocean Ein Cruelrest Steinhart 65 20.05.2011 23:41
Похищены часы Fortis mirror Потерянные, украденные и найденные часы 0 29.06.2010 12:59


Часовой пояс UTC +3, время: 17:52.