Гений часовой индустрии!!!!! - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 09.03.2015, 20:38
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,372
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Margo1989WatchFan Посмотреть сообщение
Обожаю часы и все, что с ними связано. Но, стыдно сказать, не слышала об Иване Арпа.

Посмотрела видео и меня сразил наповал этот человек. А цена а его часы сводит сума не меньше))) Что думаете? Что еще знаете о нем, чего нет в видео?

https://www.youtube.com/watch?v=k6wVwlFGoOo
Посмотрел видео и на этом фоне у меня созрели новые креативные идеи для Ивана, думаю ему понравиться и он, если захочет воплотить их в жизнь в виде новых моделей часов, поделиться со мной своим скромным гонораром за продажу часов. Итак, несколько новых идей для часов Ивана.
1. Вместо крови в часы прямо на циферблат можно закачать слюну Моники Левински со спермой Билли Клинтона после того как она сделала ему минет в Овальном кабинете.
Цена на это творение я думаю зашкалит, так как это будет единственный экземпляр.
2. Часы со стрелками сделанными из настоящих волос с тела Ленина, причем для интриги можно указать что волосы не с головы Ильича.
Тоже единственный экземпляр и цена тоже я думаю зашкалит.
3. Часы с темным циферблатом изготовленными из ушной серы фараона Тутанхамона.
4. Часы с корпусом изготовленными из зубов хана Тамерлана. Куда там корпусу из го-на динозавров.
Главное ведь, подлинность всех материалов никак подтвердить не удасться, но у Ивана уже такой авторитет в часовой индустрии, что ему, как джентельмену, поверят на слово.
Ну и напоследок, самый главный креатив. Ивану можно изготовить лимитированную серию часов в количестве несколько сотен экземпляров с настоящим плевком нашего президента Путина В.В., сделать серию именной для каждого сенатора и конгрессмена Соединенных Штатов и самый большой будильник с самым смачным плевком для Обамы. Думаю Владимир Владимирович, не откажется наплевать в несколько сотен экземпляров часов для такой именной лимитки. Кстати, часы из такой серии потянут явно подороже чем с кровьи Ивана, тем более что материалы будут реально настоящими.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
DimaMo (29.03.2015)
  #42  
Старый 28.03.2015, 02:10
Аватар для troymclure
troymclure troymclure вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Redhill
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Друзья, это шутка!
Часы от Вани ходят точно. Был нюанс - отвалилась рамочка на дате (но это я экстремалил) - приклеили обратно.
Я не знаю деталей его бизнеса, но он молодец, реально хулиган с мозгами.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.03.2015, 04:34
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от troymclure Посмотреть сообщение
Часы от Вани ходят точно.
А чего бы им не ходить точно, на ЭТАшке то? Ваня здесь непричем, как бы...
Цитата:
Сообщение от troymclure Посмотреть сообщение
Был нюанс - отвалилась рамочка на дате (но это я экстремалил) - приклеили обратно.
Если на Ваниных часах отвалилась рамочка на дате, или осыпалась пыль лунная, или потекло дерьмо диназавров, или кровь на цифере свернулась или еще чего с этой кунсткамерой дизайна произошло - это как раз косяк Вани. Это не костюмник - это для сильных пасанов, экстрим должны выдерживать.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
DimaMo (29.03.2015), troymclure (29.03.2015), Victorius76 (28.03.2015)
  #44  
Старый 28.03.2015, 08:59
Аватар для SanyaChitinsky
SanyaChitinsky SanyaChitinsky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 242 раз(а) в 23 сообщениях
У Ивана есть шанс прийти к успеху. Количество безумных идей со временем перерастёт в качество. Хоть что то полезное, я думаю, он даст часовому миру. Думаю, что 99% его безумных идей забудутся, как страшный сон, но оставшийся 1% приживётся. Сейчас его творения стрёмные какие то: часы с кровью и с говном динозавров - фууу... Ржавый корпус - там процесс коррозии хоть остановлен? Или он продолжается и корпус развалится через пару лет?
Мои идеи для Ивана:
1. Сделать механизм (хотя бы платину и мосты) из необычного материала
2. Сделать стекло из необычного материала (химики всякой всячины нахимичили, полюбой есть прозрачные материалы)
3. Сделать корпус из 8-10 различных деталей (каждая из своего материала), идеально подогнанных друг к другу. Проблему герметичности и различного температурного расширения каждого материала - надо как то решить, ведь Иван новатор, пусть думает.
4. Не использовать биоматериалы (кроме костей и кожи)! Нафиг чужие анализы на руке носить!
5. Нанять хорошего дизайнера, платить ему много и спрашивать с него соответственно!
6. В технике есть много разных кинематических схем и технических воплощений этих схем: цепная передача, ременная передача, кривошипно-ползунный механизм, планетарная передача, шарнирные механизмы! Гидравлика есть конце концов! Пусть будет не технологично и очень сложно - зато красиво! И ещё хотелось бы увидеть контровку резьбовых соединений (шплинтами, шайбами, проволокой), было бы интересно и необычно.
__________________
Certina DS Podium, Orient три звезды, Orient Мако, Tissot Couturier, Casio G-shock
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SanyaChitinsky за это сообщение:
troymclure (29.03.2015)
  #45  
Старый 28.03.2015, 19:38
Vassiliy Vassiliy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: у себя
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 4,412 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
у меня созрели новые креативные идеи для Ивана, думаю ему понравиться и он, если захочет воплотить их в жизнь в виде новых моделей часов, поделиться со мной своим скромным гонораром за продажу часов. Итак, несколько новых идей для часов Ивана.
1. Вместо крови в часы прямо на циферблат можно закачать слюну Моники Левински со спермой Билли Клинтона после того как она сделала ему минет в Овальном кабинете.
Цена на это творение я думаю зашкалит, так как это будет единственный экземпляр.
Идеи не новые, уже есть, при чем в единственном экземпляре.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6583 (1).jpg
Просмотров: 280
Размер:	25.8 Кб
ID:	962582   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6584 (1).jpg
Просмотров: 252
Размер:	26.2 Кб
ID:	962583   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6582 (1).jpg
Просмотров: 193
Размер:	36.8 Кб
ID:	962584  
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.03.2015, 20:00
Аватар для alexm441051
alexm441051 alexm441051 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 3,690
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 1,106 раз(а) в 965 сообщениях
А почему Клинтон не дует в трубу, которую, на снимке, засунули Левински в задницу?.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alexm441051 за это сообщение:
Push75 (25.05.2016)
  #47  
Старый 29.03.2015, 02:09
Аватар для troymclure
troymclure troymclure вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Redhill
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexm441051 Посмотреть сообщение
А почему Клинтон не дует в трубу, которую, на снимке, засунули Левински в задницу?.
А почему моё, более безобидное, сообщение, где я предлагал Ване всех забросать копролитом (шутка) удалили ?

Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
А чего бы им не ходить точно, на ЭТАшке то? Ваня здесь непричем, как бы...

Если на Ваниных часах отвалилась рамочка на дате, или осыпалась пыль лунная, или потекло дерьмо диназавров, или кровь на цифере свернулась или еще чего с этой кунсткамерой дизайна произошло - это как раз косяк Вани. Это не костюмник - это для сильных пасанов, экстрим должны выдерживать.
Согласен, всё так и есть.
Но мне очень нравится его история и бэкграунд, как угодно это можно назвать...

И еще раз вы правы и правы, но сегодня купил костюм balmain - смотрелся в зеркало с этой вундервафлей от Вани - очень прикольно )
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.05.2016, 09:34
Аватар для Vasya78
Vasya78 Vasya78 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 64 раз(а) в 4 сообщениях
Ивана знаю лично!!!Нормальный мужик адекватный,ничего не употребляет))))
И кстати большинство идей часов принадлежат его жене(известной художнице)
Ваня наиграется с патронами и сделает еще что-то необычное,в этом году в Базеле он представил свой первый минутный репетир

Ну и из истории, все-таки Ваня имеет прямое отношение к HUBLOT BIG BANG-он был главным дизайнером в момент создания модели

А идей у него на наш век хватит)))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
работа в часовой индустрии .xtz Офтопик 4 24.08.2013 18:15
Что за часы рекламирует гений аэродинамики? ChasMinuta Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 26.08.2012 12:37
Три иконы от часовой индустрии по версии зарубежного товарища. (англ) Markus Офтопик 7 22.09.2009 22:47
Что НАМ не нравится в современной часовой индустрии! StasAP Офтопик 187 02.09.2009 21:48
Иван Петрович Кулибин гений-механик OddyRash Офтопик 2 09.04.2008 11:24


Часовой пояс UTC +3, время: 09:48.