Декабрьские тезисы - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.12.2012, 21:55
aunargzeb aunargzeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 888 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Orville Посмотреть сообщение
Человеку с татуировкой "watch.ru" в трудную минуту поможете?
Я бы и без татуировок помог, но дело не в этом. Мне кажется что любому форумчанину оказавшемуся в незнакомом городе или стране было бы приятно увидеть знакомый логотип. Стикер самое простое и может быть размещен где угодно, хоть над стойкой бара, хоть на автомобиле. Перстни как украшение у мужчин я сам не очень, но скажем те которые в НХЛ выдают, вызывают уважение. Для форума можно было бы заказать лимитку для торжественных случаев, как знать, может раритетом станут.
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Я тоже за наклейки. Только как мне кажется надо не закать, раз уж уважаемый тс завел эту тему то ему и вести. Пробить почем наклейки. Собрать деньги. Заказать раздать.
__________________
А вот это увольте, не могу,у меня и часов то всего пять. Есть Совет клуба, администрация, кроме того мне кажется что это не должно быть в свободном доступе. Зарегистрировался - получи (выкупи)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aunargzeb за это сообщение:
Orville (07.12.2012)
  #12  
Старый 07.12.2012, 22:16
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
А мне идея ТС нравится.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.12.2012, 00:21
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Самодостаточные люди,не будут носить наклейки и перстни разных форумов, хоть и хороших.
Создайте Клуб,принимайте в Клуб как раньше в КПСС (с рекомендацией троих членов Клуба и испытательным сроком, как минимум, год). Тогда, "это" будет Бренд.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
ZZZEROXXX (08.12.2012)
  #14  
Старый 08.12.2012, 00:29
aunargzeb aunargzeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 888 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SHINCHOSHA Посмотреть сообщение
Самодостаточные люди,не будут носить наклейки и перстни разных форумов, хоть и хороших.
Дело в том что эти люди и на форумы ходить не будут, а будут сидеть дома и заниматься самоудовлетворением.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.12.2012, 00:40
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,703
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,919 раз(а) в 3,796 сообщениях
С одной стороны тема интересная, а с другой не очень: вот едет форумчанин по дороге, никого не обижает, а тут, бац, его лихо подрезает некто, да еще и сигналит возмущенно... номер-марку авто точно не помню, но значок форума был у него на заднем стекле авто... Порш кажется... или крузак200-й...

И что начнется?

Не, ну нафиг, я пас.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.12.2012, 11:25
Аватар для Blok
Blok Blok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: У синего моря
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 98 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SHINCHOSHA Посмотреть сообщение
Самодостаточные люди,не будут носить наклейки и перстни разных форумов, хоть и хороших.
Создайте Клуб,принимайте в Клуб как раньше в КПСС (с рекомендацией троих членов Клуба и испытательным сроком, как минимум, год). Тогда, "это" будет Бренд.
Наклейки - согласен. А вот перстни... Смотря как сделать. Даже если не вспоминать массонов (куда как самодостаточных и влиятельных людей), была в конце 80-х некая группа товарищей, которая кое-чем занималась в Юж. Америке (не наркотики). Как то сложилась, что почти все привезли оттуда по перстеню с колумбийским изумрудом ,карат так на 5, а то и больше. Друг друга не знали, но о перстнях слух был... Так я Вам скажу в 90-х ЭТО очень пригодилось...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.12.2012, 13:32
ZZZEROXXX ZZZEROXXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: TLT
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 851 раз(а) в 409 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
С одной стороны тема интересная, а с другой не очень: вот едет форумчанин по дороге, никого не обижает, а тут, бац, его лихо подрезает некто, да еще и сигналит возмущенно...
вламывается в авто... снимает Ролекс...
о нет! у него тоже наклейка вотч ру )))
__________________
Время - это пространство, преодолеваемое стрелкой часов. От одной метки циферблата, к другой.
Poljot будильник, Заря лунник, Луч LE, Orient Mako, Seiko SKP330, Stowa Antea KS, ЗиМ Москва '80 и кое что по мелочи.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.12.2012, 14:01
LasVegas LasVegas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: MO/Москва
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 929 раз(а) в 231 сообщениях
Ядея - норм, напомнило:

Логотип ICA
Треугольное лого Агентства ICA не просто похоже на "бондовскую" вариацию логотипа организации SIS, оно явно подчистую слизано. Тут уже IOI особо не напрягались: изменили буквы и добавили череп посередине. Полностью неизмененной осталась форма логотипа, корона и глаз наверху. Если приглядеться, на короне, на лого Агентства, заметны цифры 007, это уже явно указывает на происхождение эмблемы.
Буквы IOI по углам - IO Interactive, компания-разработчик серии. "D.K." по бокам означает Danish Kingdom (по аналогии с U.K. - United Kingdom, если что), IOI как раз в Дании и распологается. Надпись "Merces Letifer" с латинского переводится как "Смертоносная Торговля", прямой намек на деятельность организации. Глаз в треугольнике - символ массонов и иллюминатов. Логотип ICA в игре не играет особой роли, не очень примечателен, его можно увидеть лишь при работе с брифингом, оружием и при подготовке к миссии.

Взято с http://www.gamer.ru/hitman-krovavye-dengi/logotipy
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ica.png
Просмотров: 46
Размер:	36.5 Кб
ID:	350312  
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.12.2012, 21:54
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от aunargzeb Посмотреть сообщение
Дело в том что эти люди и на форумы ходить не будут, а будут сидеть дома и заниматься самоудовлетворением.
А Вы, считаете себя не самодостаточным?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.12.2012, 22:14
Аватар для balagan
balagan balagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 552 раз(а) в 238 сообщениях
Как все запущено ...
"Нет ребята все не так, все не так ребята"
Во первых, организация сообщества Watch.ru.
Во 2 - всеобщий сбор членских взносов (чур я на кассе)
И самое главное - продажа всех швейцарских, немецких, японских часов в России, Украине, Казахстане только членам сообщества, или по рекомендации 3 его членов
__________________
...а еще он хотел иметь эксклюзивные песочные часы от Rolex в голубом золоте ...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:38.