Maurice Lacroix Aikon, Armand Nicolet M02-4 или JeanRichard Aquascope Hokusai? или аналоги? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.10.2019, 18:27
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,282
Сказал(а) спасибо: 3,433
Поблагодарили 4,686 раз(а) в 2,486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Legart Посмотреть сообщение
Налог при ввозе сильно бьет по бюджету
Его нужно учитывать изначально, что бы не выбиться из бюджета. При покупке у ОД Вы же его тоже оплачиваете + кучу ещё всякого))
Вы, живя в Москве, легко можете воспользоваться службой доставки из США курьером. Например этой http://forum.watch.ru/showthread.php?t=271537 Там тоже нужно платить за услуги, но в результате, всё равно, выходит намного дешевле.
Ну или поговорить с уважаемыми продавцами с форума. Выбранный экземпляр могут привезти на заказ.
Вообщем, Вам решать
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.10.2019, 19:14
Legart Legart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 93 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Его нужно учитывать изначально, что бы не выбиться из бюджета. При покупке у ОД Вы же его тоже оплачиваете + кучу ещё всякого))
Вы, живя в Москве, легко можете воспользоваться службой доставки из США курьером. Например этой http://forum.watch.ru/showthread.php?t=271537 Там тоже нужно платить за услуги, но в результате, всё равно, выходит намного дешевле.
Ну или поговорить с уважаемыми продавцами с форума. Выбранный экземпляр могут привезти на заказ.
Вообщем, Вам решать
Да у меня уже даже есть к кому обратиться, люди, так сказать, ждут только отмашки и все будет в лучшем виде, причем с лонжином вышло даже дешевле, чем заказывал бы сам с джомы, ашфорда и хуры, я спецом проверял.

Думаю во вторник съезжу в лелокль, это наверное ближайший ко мне магазин, где есть интересный мне выбор марок. Но тут как всегда - есть одно, значит не будет другого. По-хорошему все сразу охватить и померить не получится, увы(
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.10.2019, 19:16
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 5,061 раз(а) в 1,375 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergNUr Посмотреть сообщение
Имхо только тем, что всеми позиционируется как «почти ролекс».
Многими Тюдорами владели или хотя в руках держали, чтобы такие глубокомысленные выводы сделать?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.10.2019, 19:29
Exact Exact на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 3,907
Сказал(а) спасибо: 2,503
Поблагодарили 3,699 раз(а) в 1,957 сообщениях
За Монблан. 110 т.р. за новые на Хроно24. Продавец из России.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: C23F38E9-847A-457E-B088-CA61D8CF62D1.jpg
Просмотров: 249
Размер:	453.3 Кб
ID:	2726633   Нажмите на изображение для увеличения
Название: E94FC498-A1E4-413E-AAEF-8102937EF983.jpg
Просмотров: 168
Размер:	417.1 Кб
ID:	2726634  
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.10.2019, 19:38
Legart Legart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 93 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
Честно говоря, 4810 нравятся больше. Но (!) они вне бюджета. Не думаю, что умельцы с форума могут сильно дешевле привезти, чем цена на джоме.......


Цитата:
Сообщение от spike01 Посмотреть сообщение
Многими Тюдорами владели или хотя в руках держали, чтобы такие глубокомысленные выводы сделать?
я вот не держал, поэтому меня одолевают разные неприятные сомнения. Не хочется купить и потом понять, что не мое. Поэтому разве что с примеркой...а в наличии они не в каждом магазе, увы
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.10.2019, 19:51
Аватар для SergNUr
SergNUr SergNUr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 2,167 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spike01 Посмотреть сообщение
Многими Тюдорами владели или хотя в руках держали, чтобы такие глубокомысленные выводы сделать?
В руках держал. Не владел. Или обязательно владеть надо, примерить и оценить недостаточно?
А что в моем мнении глубокомысленного Вы найти смогли?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.10.2019, 19:58
Exact Exact на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 3,907
Сказал(а) спасибо: 2,503
Поблагодарили 3,699 раз(а) в 1,957 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Legart Посмотреть сообщение
Честно говоря, 4810 нравятся больше. Но (!) они вне бюджета. Не думаю, что умельцы с форума могут сильно дешевле привезти, чем цена на джоме.......




я вот не держал, поэтому меня одолевают разные неприятные сомнения. Не хочется купить и потом понять, что не мое. Поэтому разве что с примеркой...а в наличии они не в каждом магазе, увы
Мое мнение, Таг-весьма сомнительный шаг вперёд. По поводу Тюдора вас поддержу, у него есть классные модели, тот же блэк бэй. Но тот же стайл лично меня не зацепил. Поэтому примерять обязательно.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.10.2019, 20:52
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 5,061 раз(а) в 1,375 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Legart Посмотреть сообщение
Честно говоря, 4810 нравятся больше. Но (!) они вне бюджета. Не думаю, что умельцы с форума могут сильно дешевле привезти, чем цена на джоме.......


я вот не держал, поэтому меня одолевают разные неприятные сомнения. Не хочется купить и потом понять, что не мое. Поэтому разве что с примеркой...а в наличии они не в каждом магазе, увы
Вы же из Москвы. Сейчас на маркете на удивление много Тюдоров - есть и ББ41, и ББ Херитейдж, и Гламур, и хронографы разные - договаривайтесь с продавцом о встрече, примеряйте.

Цитата:
Сообщение от SergNUr Посмотреть сообщение
В руках держал. Не владел. Или обязательно владеть надо, примерить и оценить недостаточно?
А что в моем мнении глубокомысленного Вы найти смогли?
Вы написали, что преимуществом Тюдора является только его "почтиролексовость". При этом на качество сборки, точность хода, обработку поверхностей Вы внимания не обратили. А в сопоставимом бюджете очень мало кто с Тюдором может по совокупности этих параметров соперничать.
Поэтому я и считаю Ваш вывод очень "глубокомысленным".
Поставил в кавычки, чтобы на этот раз Вы смогли уловить сарказм.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.10.2019, 20:56
Legart Legart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 93 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
Мое мнение, Таг-весьма сомнительный шаг вперёд. По поводу Тюдора вас поддержу, у него есть классные модели, тот же блэк бэй. Но тот же стайл лично меня не зацепил. Поэтому примерять обязательно.
Блек Бей как раз в душу не лег, снежинка эта просто убивает ))

Цитата:
Сообщение от spike01 Посмотреть сообщение
Вы же из Москвы. Сейчас на маркете на удивление много Тюдоров - есть и ББ41, и ББ Херитейдж, и Гламур, и хронографы разные - договаривайтесь с продавцом о встрече, примеряйте
Из всех Тюдоров гламур самое то. Но там делалась полировка и доков нет. Боюсь, что без навыков соответствующих нарваться на подделку или котлету ))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.10.2019, 11:14
Legart Legart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 93 раз(а) в 65 сообщениях
Господа, нашел такую омегу на маркете (кварц для меня более удобен, так что вариант реально неплохой).

Нормальная ли это цена или я тут имею большой риск нарваться на подделку? Ваще нормально ли такой ценник для такой марки, ТК на остальных предложениях там цена где-то в космосе..

Не знаю, можно ли ссылку кидать, но попробую: http://forum.watch.ru/showthread.php...ighlight=Omega
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
armand nicolet vs jeanrichard, maurice lacroix vs armand nicolet, maurice lacroix vs jeanrichard, сравнение часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор: Armand Nicolet или Maurice Lacroix Aikon? pilot7070 Советы по выбору часов 85 09.02.2022 06:19
Что выбрать JeanRichard Aquascope Diving или Armand Nicolet S05 Titanium lexborn Советы по выбору часов 24 05.02.2018 08:39


Часовой пояс UTC +3, время: 10:07.