Дешево Tag Heuer 2000 Automatic - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 08.08.2018 09:25)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.08.2018, 13:17
Аватар для sdolina
sdolina sdolina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 1,890 раз(а) в 343 сообщениях
Дешево Tag Heuer 2000 Automatic

TAG Heuer - 2000 automatic

Пол: мужские
Год покупки: 2003
БУ часы, состояние: C (плохое)
Полировка: нет

Цена: 100 EUR (продажа)
Коробка: нет
Документы: нет


Дешево продаю хронограф TAG Heuer 2000 automatic на браслете, под восстановление или на запчасти.
Часы верой и правдой служили 15 лет пока в прошлые выходные не полез в бассейн с незавернутой до конца заводной головкой.
В итоге попала влага, сейчас часы в мастерской Бабанина, проверка показала необходимость ремонта тысяч на 15-20.

Но если подумать, то за 22-27 тысяч Вы получите отличные часы которые будут служить верой и правдой еще долго (если не сделаете глупость как я).

У меня сейчас другие приоритеты, да и часов еще больше чем нужно, так что вкладываться не хочу.

Последний репассаж был года 2 назад, тогда ходили 22 часа и отставали секунду за неделю, все насмарку.
Корпус и браслет матовый, сатинированный, в полировке не нуждаются, сапфир в идеальном состоянии.
Браслет оригинал, покупал у официалов новый примерно в 2005-2006 новый с полным набором звеньев, баксов 150 стоил кажется. Старый родной тоже имеется но он для меня короткий.

Часы могу забрать из мастерской, могу оставить, чтобы покупатель посмотрел прямо там и сразу договаривался о ремонте.

Фото на Нюрнбург ринге


В Индийском океане




Произведены в 90х, куплены в 2003 году, вот письмо от Таг Хоера (проверял перед покупкой)

Severine.Guenat@tagheuer.com
Wed 10/15/2003, 3:28 PM
Dear Sir,
We inform you herewith that according to the picture you sent this
chronograph corresponds in our repair to reference #740306.

Here are the information requested :

2000 Series
Automatic chronograph Valjoux - calibre 7750
Model produced in the nineties
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 08.08.2018 09:25)
Метки
ремонт, tag heuer

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 09:23.