ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КЛАССИКА С БРИЛЛИАНТАМИ ДЛЯ ЛЕДИ - RUDIGER GERMANY! SWISS MOVT! ЗА КОПЕЙКИ! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 20.04.2018 21:08)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.03.2018, 11:10
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КЛАССИКА С БРИЛЛИАНТАМИ ДЛЯ ЛЕДИ - RUDIGER GERMANY! SWISS MOVT! ЗА КОПЕЙКИ!

Rudiger Germany - Diamond

Пол: женские
Год покупки: 2018
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 9 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Rudiger - Немецкий бренд, входящий в большую корпорацию Gevril Group, которая, в свою очередь, объединяет множество часовых брендов со всего мира. С качеством и материалам все просто идеально.
Характеристики модели:
Корпус диаметром 27 мм. выполнен полностью из хирургической стали 316L.
Эталонный размер для женской классики.
При этом высота тонкого корпуса всего 7 мм!
Рельефный безель инкрустирован 20 натуральными белыми бриллиантами.
Стекло – закаленное минеральное, устойчивое к возникновению царапин.
Отдельного внимания достоин циферблат: он полностью выполнен из натурального перламутра - смотрится очень красиво и неповторимо играет на свету.
Минималистичные-классические стрелки выполнены из полированной стали, и благодаря игре теней (в комнате как вороненые, а на свету по-солнечному светлые), процесс считывания времени станет интуитивным.
Внутри корпуса находится надёжный, сверхточный Швейцарский кварц.
Водозащита, стандартные для классики – 50 м.
На руке владелицы часы будет держать сложный-составной стальной браслет, оснащенный фирменной раскладывающейся застежкой на кнопке.
Модель является идеальным и универсальным вариантом, как для офиса, так и для вечерней-коктейльной вечеринки.
Часы новые, комплектные, полностью в пленках, поставляются в фирменной коробке с полным комплектом документов.
Рекомендованная стоимость в США – 495 USD.
Моя предпраздничная цена за красивую ювелирную классику с Швейцарским калибром, самая низкая и не имеет конкурентов, всего: 9 990 рублей!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную и бережную доставку курьером "DPD" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Только актуальные фотографии продаваемых часов.



  #2  
Старый 16.03.2018, 14:35
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая цена на прекрасную ювелирную классику, теперь всего - 9 490 рублей!
Быструю и аккуратную курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного.
  #3  
Старый 23.03.2018, 20:38
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая цена на прекрасную ювелирную классику, теперь всего - 8990 рублей!
Быструю и аккуратную курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного.
  #4  
Старый 06.04.2018, 17:44
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
20 белых бриллиантов, натуральны перламутр, тонкий, точный и надежный Швейцарский кварц и все это по новой - сверхнизкой цене, всего 8 490 рублей! Где Вы ещё найдёте подобное сочетание за такую скромную сумму? Не упустите момент!
Быструю и аккуратную курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного.
  #5  
Старый 19.04.2018, 20:10
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Финальная цена на красивую, утонченную классику с бриллиантами, теперь всего: 7 990 рублей!
Быструю и аккуратную курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного.
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 20.04.2018 21:08)

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 02:21.