Можно ли носить браслет и часы на одной руке - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 28.12.2015, 21:45
Аватар для Vladimir Livanov
Vladimir Livanov Vladimir Livanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 519 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Достаточно сочетать сочетаемое друг с другом и не носить летние браслеты с пуховиком и андатравой шапкой. Какие претензии могут быть к аксессуарам?!
Да претензий вообще никаких Все сказанное это просто эмоциональное от удивительного.Ибо в упор не могу усмотреть здесь главного "сочетания"
Цитата:
Сообщение от Vladimir Livanov Посмотреть сообщение
Вот интересно из каких таких тяжких соображений взрослый человек может начать заниматься подобной чепухой
__________________
Когда присутствует интерес логика отступает
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir Livanov за это сообщение:
vladimirlis (29.12.2015)
  #112  
Старый 29.12.2015, 07:30
Nikitas Nikitas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Лондон - Афины
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 691 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Livanov Посмотреть сообщение
Вот интересно из каких таких тяжких соображений взрослый человек может начать заниматься подобной чепухой Нет просто действительно интересно.Одно дело когда подросток чем нибудь подобным мается.Но когда зрелый мужик начинает вешать на себя какие то бирюльки.Это наверно только с расстройства какого нибудь душевного
Сейчас нет взрослых людей, и потому нет никаких тяжких соображений или душевного расстройства. Есть стареющие мальчики и девочки с вечно молодым синдромом Эллочки-людоедки и ориентацией на "Европу и лучшие дома Филадельфии", с верой в магию узелков и заговоренных шнурков на запястье. Всё это перестает быть странностью, когда воспринимается как норма некой критической для общества массой.

"Человек с правильным взглядом среди заблуждающихся и сбитых с толку похож на того, у кого часы идут правильно, между тем как все городские поставлены неверно. Он один знает настоящее время, но что в нем толку? Все проверяют и ставят свои часы по неверным городским, даже и те, кто знает, что их часы показывают правильно."
(Артур Шопенгауэр, 1788 — 1860)
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Nikitas за это сообщение:
abstractsomething (29.12.2015), cft1231 (06.07.2017), marat (29.12.2015), Mihail72 (24.01.2016), Tabargan (11.02.2019), tongo bongo (29.12.2015), vladimirlis (30.12.2015)
  #113  
Старый 29.12.2015, 11:52
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,732
Сказал(а) спасибо: 5,057
Поблагодарили 18,505 раз(а) в 4,705 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikitas Посмотреть сообщение
с ориентацией на "Европу и лучшие дома Филадельфии"
Это как?

Цитата:
Сообщение от watchesfan Посмотреть сообщение
А по теме - не знаю как там в Мексике, но в Европе это сейчас тренд, и сам ношу, и у других
А, что за часы-то?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 29.12.2015, 14:00
Аватар для Vladimir Livanov
Vladimir Livanov Vladimir Livanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 519 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikitas Посмотреть сообщение
Сейчас нет взрослых людей, и потому нет никаких тяжких соображений или душевного расстройства. Есть стареющие мальчики и девочки с вечно молодым синдромом Эллочки-людоедки и ориентацией на "Европу и лучшие дома Филадельфии"
Ну, это будет слишком сильно сказаноДумаю для большого "замкадского округа" это будет стойкая гипербола вызывающая не менее стойкий когнитивный диссонанс
__________________
Когда присутствует интерес логика отступает
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 29.12.2015, 18:10
schmulcke schmulcke вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Irkutsk, Russia
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 410 раз(а) в 180 сообщениях
Vladimir Livanov как будто не на часовом форуме находится, я не понимаю.

Vladimir Livanov, часы с а картинками на цифере? А в особенности с картинками военной техники? Будете расстройства у владельца таких часов подозревать?

Цитата:
Сообщение от Nikitas Посмотреть сообщение
"Человек с правильным взглядом среди заблуждающихся и сбитых с толку похож на того, у кого часы идут правильно, между тем как все городские поставлены неверно. Он один знает настоящее время, но что в нем толку? Все проверяют и ставят свои часы по неверным городским, даже и те, кто знает, что их часы показывают правильно."
Не знаю, что там ещё Шопенгауэр хотел этим сказать, но для подтверждения ваших слов крайне неудачная метафора. Исчесление времени это общественная договорённость - к объективному времени это имеет отношение слегка опосредованное, так что неправильно часы идут, конечно у этого чудака. Не исключено, что Шопенгауэр это и имел в виду - интересно было бы посмотреть контекст.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 29.12.2015, 18:21
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,732
Сказал(а) спасибо: 5,057
Поблагодарили 18,505 раз(а) в 4,705 сообщениях
Цитата:
Сообщение от schmulcke Посмотреть сообщение
Не знаю, что там ещё Шопенгауэр хотел этим сказать
Шопенгауэр тогда ещё не знал про gmt))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
Nikitas (29.12.2015)
  #117  
Старый 29.12.2015, 18:25
Аватар для Vladimir Livanov
Vladimir Livanov Vladimir Livanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 519 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от schmulcke Посмотреть сообщение
Vladimir Livanov как будто не на часовом форуме находится, я не понимаю.

Vladimir Livanov, часы с а картинками на цифере? А в особенности с картинками военной техники? Будете расстройства у владельца таких часов подозревать?

Не знаю, что там ещё Шопенгауэр хотел этим сказать, но для подтверждения ваших слов крайне неудачная метафора. Исчесление времени это общественная договорённость - к объективному времени это имеет отношение слегка опосредованное, так что неправильно часы идут, конечно у этого чудака. Не исключено, что Шопенгауэр это и имел в виду - интересно было бы посмотреть контекст.
Вижу вы слишком серьезно восприняли это обсуждение. Думаю самая пора закругляться
__________________
Когда присутствует интерес логика отступает
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 29.12.2015, 18:56
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,471
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,457 раз(а) в 1,133 сообщениях
Мущины, на личности не надо. А то щас ударимся в мозговедение. Кто-то носит, потому что прикольно. Кто-то из соображений удобства и практичности. Делаем вывод. Носить можно
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 29.12.2015, 20:35
Dori Dori вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: Россия, Абакан
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 108 раз(а) в 20 сообщениях
А не все ли равно кто какие аксессуары и с чем носит? Сейчас такое время, что даже самое несочитаемое вполне нормально сочитается. Мадонна в тришках адидасовских гоняла на концерте с каблуками, народ на собственную свадьбу в загс приезжает в костюме в кедах на скейте и т. д. Главное, чтобы самому по кайфу было.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dori за это сообщение:
Myrark (30.12.2015)
  #120  
Старый 29.12.2015, 20:59
Nikitas Nikitas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Лондон - Афины
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 691 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от schmulcke Посмотреть сообщение
Не знаю, что там ещё Шопенгауэр хотел этим сказать, но для подтверждения ваших слов крайне неудачная метафора.
Ничё я не подкреплял, тем более свои слова, этим эгоистом Шопенгауэром : (.
Это я на вежливом языке объяснил взрослому дядьке, что мы играем в буржуинчиков и чтобы он шел мимо нашей песочницы, раз называет это чепухой.
Думаю он понял.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли переставить браслет для часов с одной модели на другую? Biwter Citizen и другие японские часы 3 10.10.2014 21:03
Можно ли переставить браслет для часов с одной модели на другую? Biwter Ремонт часов и обслуживание 1 09.10.2014 21:47
Какие часы носить, если на другой руке золотой браслет?! Outspb Офтопик 104 16.09.2013 16:31
Заводятся ли часы ВС3, если их носить на правой руке? Romario 5 Oris 13 04.08.2011 19:50
Носить часы на руке глупо imax Общий раздел 12 30.10.2009 13:27


Часовой пояс UTC +3, время: 07:27.