Zenith или Graham - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Zenith или Graham?
Zenith 24 48.00%
Graham 26 52.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.10.2014, 00:09
tone3110 tone3110 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 166 раз(а) в 27 сообщениях
Грэм - котлы! я за них
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.10.2014, 00:16
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fisherior Посмотреть сообщение
Бюджет max $8000!
С таким бюджетом и этот трэш??!!!! Не...., забудьте сразу! Создайте тему, вам вариантов накидают море.

Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Зенит - норм, но open heart - это ужас и отсыл к китайцам. Панераи, которые предложили в кач-ве альтернативы - просто обычные часы. А вот грем - это часы с изюминкой. Я за них.
Открытый баланс, на самом деле в некоторых часах очень даже гут, но он утомляет. И слышал такое мнение, от нормальных пацанов, ..... Ну че это такое? Это не правильно, этож какаято под*бка под турбийон!!!
Пам, на самом деле оч крутые часы.... Собсно вам ли не знать об этом?
Грэм..... Ну фэшн на самом деле. Я бы их поставил в один ряд с Юбоутом тоесть эдакий Китайский дайвер "заказ вмф ссср" но подороже.. Короче, имея восьмеру.... Брать Грэм.... Ну фиг знает.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! CHE_BUR за это сообщение:
serg3333 (27.10.2014), trolan (17.10.2014), Спецправо (17.10.2014)
  #23  
Старый 17.10.2014, 00:36
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
Открытый баланс, на самом деле в некоторых часах очень даже гут, но он утомляет. И слышал такое мнение, от нормальных пацанов, ..... Ну че это такое? Это не правильно, этож какаято под*бка под турбийон!!!
Пам, на самом деле оч крутые часы.... Собсно вам ли не знать об этом?
Грэм..... Ну фэшн на самом деле. Я бы их поставил в один ряд с Юбоутом тоесть эдакий Китайский дайвер "заказ вмф ссср" но подороже.. Короче, имея восьмеру.... Брать Грэм.... Ну фиг знает.
Мне грэм всегда очень импонировал, но на мое запястье они просто не сядут... Прикольные часы с фишкой. А про опен харт... Слушайте, ну я когда на такие часы смотрю, то они как бы кричат мне: хочу быть турбийоном!

Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
С таким бюджетом и этот трэш??!!!! Не...., забудьте сразу! Создайте тему, вам вариантов накидают море.
Ну да, мо-оре! Субмаринер и пам! Целый океан!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.10.2014, 00:46
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,145
Сказал(а) спасибо: 1,851
Поблагодарили 5,332 раз(а) в 1,525 сообщениях
Жуть какая..
Не торопились бы вы. А то продать потом такие экземпляры, когда они Вам надоедят, будет очень не просто. и что то мне подсказывает, что будет это довольно скоро
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.10.2014, 00:47
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Мне грэм всегда очень импонировал Прикольные часы с фишкой.
Ок. Тады поясняйте в чем фишка? В крючке? Тоесть шайба с выдающейся хренью в районе ЗГ? Нет ощущения, что придумка не нова?


Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Ну да, мо-оре! Субмаринер и пам! Целый океан!!
Нет. Не субмаринер и Пам. Я на вскидку привел 3 других примера ( Брайт, Корум и Жлк). Могу еще 7 для ровного счета. Ну там или 10. Их реально море в этом бюджете. Без Ролекса и Пама ваще. В том числе и дешевле чем 8.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.10.2014, 00:52
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
Ок. Тады поясняйте в чем фишка? В крючке? Тоесть шайба с выдающейся хренью в районе ЗГ? Нет ощущения, что придумка не нова?



Нет. Не субмаринер и Пам. Я на вскидку привел 3 других примера ( Брайт, Корум и Жлк). Могу еще 7 для ровного счета. Ну там или 10. Их реально море в этом бюджете. Без Ролекса и Пама ваще. В том числе и дешевле чем 8.
Придумать можно все что угодно - швейцарских брендов десятки, моделей - сотни. Вопрос в другом. Кто бы и что бы не выбирал на форуме (из 2 конкретных вариантов) - ему говорят: это дрова, бери ролекс или пам. Вот я против такого однообразия.

По поводу грэма... Фишка в дизайне, ясно дело. Крупные необычные часы, эпатаж. Ну разумеется, это не в качестве единственных часов. А 3-м или 4-м номером в сет. Почему нет?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
Andre13 (17.10.2014)
  #27  
Старый 17.10.2014, 01:06
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Придумать можно все что угодно - швейцарских брендов десятки, моделей - сотни. Вопрос в другом. Кто бы и что бы не выбирал на форуме (из 2 конкретных вариантов) - ему говорят: это дрова, бери ролекс или пам. Вот я против такого однообразия.

По поводу грэма... Фишка в дизайне, ясно дело. Крупные необычные часы, эпатаж. Ну разумеется, это не в качестве единственных часов. А 3-м или 4-м номером в сет. Почему нет?
1. И я против. Но это мейнстрим на форуме. Вот вы же купили Пам?! Неужели только потому, что все советовали? Часов под джинсы - вал. ИВАСИ, Переллет, УН в конце концов, да тот же Жером, если нужен эпатаж. Я тоже купил пам, дважды, и еще куплю. Потому, что клевые они!
2. Фишка в дизайне... Ну согласен, есть дизайн, даже интересный в некоторых случаях, но не наработал Грэм на свой ценник. Не наработал. И у ТСа, как я понял, это вторые часы а не 3-4....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.10.2014, 01:15
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
1. И я против. Но это мейнстрим на форуме. Вот вы же купили Пам?! Неужели только потому, что все советовали? Часов под джинсы - вал. ИВАСИ, Переллет, УН в конце концов, да тот же Жером, если нужен эпатаж. Я тоже купил пам, дважды, и еще куплю. Потому, что клевые они!
2. Фишка в дизайне... Ну согласен, есть дизайн, даже интересный в некоторых случаях, но не наработал Грэм на свой ценник. Не наработал. И у ТСа, как я понял, это вторые часы а не 3-4....
1) Перелет при всем уважении в другой лиге, иваси уже были, а пока что хочется разнообразия, УН нравятся только дайверы, Жером - это Ромен Жером? Если так, то они все крупноваты. Пам я купил именно этот, никакой другой пам мне не нравится, не знаю почему))

2) Грэм с большими дисконтами продается. Не сильно дороже отличной но крайне скучной омеги аква терры, которая (или что то похожее на нее) на руке у каждого второго.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.10.2014, 01:30
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Перелет в другой лиге по отношению к кому? К Грэму? Не уверен. А Омегу зря вы так! Возьмите хоть симастер синий!!! Этож крутейшие часы!! И выглядят классно и Бонд в придачу, и стоят трешку. Грэм за 7 и рядом не валялся!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.10.2014, 01:33
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
Перелет в другой лиге по отношению к кому? К Грэму? Не уверен. А Омегу зря вы так! Возьмите хоть симастер синий!!! Этож крутейшие часы!! И выглядят классно и Бонд в придачу, и стоят трешку. Грэм за 7 и рядом не валялся!
Перелет в другой лиге по отношению к панераям, иваси и даже, прости господи, улиссам (строго имхо!). Про омегу я думаю исключительно положительно - самые адекватные часы по соотношению цена-качество вообще из всех что есть. И да, омега бывает за 3. Но и грем тоже вполне бывает за 3.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
graham, zenith


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Geo.Graham The Moon от Graham London Ego Новости 1 29.09.2014 22:48
Graham стал посланником Graham Ego Новости 0 05.09.2011 20:39


Часовой пояс UTC +3, время: 12:35.