Часы Маме на юбилей в 50 лет - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 25.08.2014, 11:53
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,001
Сказал(а) спасибо: 10,418
Поблагодарили 18,482 раз(а) в 2,717 сообщениях
после Agriz страшно что-либо писать любителю ориентов,
но пару дней назад смотрел эту страничку:

http://www.klockia.se/klockor-1/long...rima-luna.html

по-моему, хорошие цены
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! taxamata за это сообщение:
DISIAAA (25.08.2014)
  #12  
Старый 25.08.2014, 12:00
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Лонжины мне тоже нравятся Но у биколорных цена уже заметно выше показанных Гуччи.
А позолота вроде как в пожеланиях.
Был бы бюджет точно указан, можно было бы предметно другие варианты советовать и сравнивать.

Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Вам Гуччи больше понравились по качеству исполнения?
ДА!
Плюс стильность их в целом как единого предмета украшения.
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Agriz за это сообщение:
deathinjune (25.08.2014), DISIAAA (25.08.2014)
  #13  
Старый 25.08.2014, 17:44
DISIAAA DISIAAA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Всем спасибо, кто откликнулся!!!
Agriz
Тоже обратил внимание что они Swiss Madе, плюс все отзывы, которые нашел о них были положительные...
Бюджет 1,2 -1,3 к$.
Мама особо не разбирается в часах...

Немного отступлю от темы,Отцу на юбилей дарил Таги F1 доволен бесконечно, и три года только радуют его...Маме тоже смотрел Таги http://www.amazon.com/Heuer-WAH1315-...8974147&sr=1-5 но они подорожали на 300 бакинских за день и вылезли за бюджет....именно эти потому как диаметр 31 мм, Маме не идут большие, больше женственное и изящное...Потом увидел Гучи...понравились...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.08.2014, 17:56
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
А Вы онлайн собрались покупать? Тогда просто имейте в виду, что с такими скидками часто серые дилеры торгуют, и часы будут без гарантии.

Если такая покупка не смущает, то лучше взять в Джумашопе: http://www.jomashop.com/gucci-g-ladi...-ya125513.html , сравните цену.

Кстати, была высказана правильная мысль, что без меток может оказаться совсем неудобно. У них в этой же линейке есть модели с метками, но тогда без камней. Но зато sunburst будет, очень красиво.

Таги тоже можно подешевше повыискивать и повыслеживать, если есть время.
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
DISIAAA (26.08.2014)
  #15  
Старый 25.08.2014, 18:38
Аватар для Grey Goose
Grey Goose Grey Goose вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 3,023 раз(а) в 495 сообщениях
только не Джомашоп!!!
почитайте здесь отзывы по ним на форуме!!!
пришлют какой-нибудь пошарпанный витринный экземпляр, такое фуфло сам носить не будешь, а уж маме в подарок на юбилей - это вообще туши свет!
__________________
R DJ ref. 116234 blue roman
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grey Goose за это сообщение:
DISIAAA (26.08.2014)
  #16  
Старый 25.08.2014, 19:09
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Вы знаете, с таким настроением — только не ЛЮБОЙ серый онлайн-дилер. То есть вообще говоря, обо всех покупках приличных швейцарских марок на Амазоне, Эшфорде, Престижтайме надо забыть.

Я не то что бы защищаю Джуму. Да, при их огромной массе продаж встречается негатив, в том числе обусловленный путями попадания к ним товара. Но витринный экземпляр Вам легко и непринуждённо продадут и в обычном "офлайновом" магазине. И с ничуть не меньшей вероятностью — в других интернет-дискаунтерах.

Кстати, по пути припоминаю, что неплохие цены на Гуччи были в Клокии. Но не такие низкие, как в омериках.

До 19 августа на Джуме был "дорбастер ивент", скидки на Гуччи (ниже которых уже не бывает в принципе). Поскольку у меня руки на эту линейку чешутся непрестанно, я джумовцев долго терзала расспросами - точно новые? не с витрины? не ношеные? не возвратные? без дефектов? Сказали, что точно нет (в смысле - новые, неношеные, не коцаные). Думаю, что всё было бы нормально (не купила по другим причинам). По крайней мере, я оцениваю вероятность косяка с кварцевыми гуччами от джумы в единицы процентов, а учитывая разницу в стоимости - для меня она такой риск полностью окупала.

Вы так говорите про "пошарпанный", что какие-то ужасные картины рисуются. На самом деле не настолько всё страшно.

Хотя я соглашусь, что с полной уверенностью надо брать самому лично очно в обычном магазе.

Еще один вариант - взять через надёжных форумских продавцов под заказ, например, из финки. Т.е. форумский продавец посмотрит в магазине при получении глазами и явно дефектные не возьмёт. Но это буит дороже, чем в Джуме. Но зато и с документами.
Ну либо Клокия, если к ней больше душа лежит.
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Agriz за это сообщение:
DISIAAA (26.08.2014), Grey Goose (26.08.2014)
  #17  
Старый 26.08.2014, 08:28
DISIAAA DISIAAA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Agriz
Да хочу приобрести онлайн, на Амазоне продают с официальной гарантией от производителя, 2 года этим и подкупают, хотя на джомашопе цена на 30% ниже. Себе трое часов выписывал с амазона и в принципе никаких проблем, все были с гарантией от продавца... Но Маме канеш хочется самое лучшее.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.08.2014, 10:49
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Вы правы. Сразу не обратила внимание. Действительно, продаёт сам Амазон (а не другие на его площадке), поэтому гарантия официальная.

Я неделю назад покупала у Амазона часы в подарок, тоже с официальной гарантией. Если хотите, могу спросить получателя, действительно ли оформлена гарантийная карточка.

А с Клокией не сравнивали? Я так понимаю, у них тоже официальная гарантия производителя (но уточните, конечно). http://www.klockia.se/gucci-g-gucci-ya125513.html - смотреть цену в евро, они снимают с неё, кажется, 19% НДС или даже 25% (переспросите в теме с отзывами на Клокию). И доставка бесплатная вроде. Мне сейчас некогда детально разбираться, но на первый взгляд в Клокии заметно дешевле выходит при наличии гарантии.

Про вариант со всеми часовыми метками не подумали?
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
DISIAAA (26.08.2014)
  #19  
Старый 26.08.2014, 17:28
DISIAAA DISIAAA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Agriz
Спасибо Вам за оказываемую помощь!
С Бриллиантами интересней, со зрением тоже все отлично у Мамы))
Если не сложно, уточните про карточку с гарантией.
Про Клокию даже и незнал...буду разбираться сейчас...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.08.2014, 21:11
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Знаете, может, немножко Вас расстрою... Или нет...

Но я посмотрела на карточку к часам, которые прислал Амазон, и в общем-то она не заполнена должным образом. Ну то есть вообще не заполнена. И если нумер модели и дату покупки ты еще и сам можешь вписать, то печать продавца ведь сам не поставишь...

Покупался Ситизен экодрайв (вот пойми этих мужчин, тиссоты не захотел). И, честно говоря, думаю, что ничего ему не будет за гарантийный срок. Да и местный ритейлер Ситизена бесплатно укоротил браслет для моего друга. Также возможно, что амазоновского инвойса в _Америке_ будет достаточно для доказательства официальной покупки с гарантией. Так что я не переживаю.

Но часы за тысячу брать с пустой карточкой... Тогда уж в джуме, там хоть дешевле в полтора раза (разница, наверное, покроет даже платную замену механизма). В России и должным образом оформленные заграничные покупки иногда со скрипом берут в ремонт по гарантии... А уж с пустой карточкой — это уже и не гарантия.
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
DISIAAA (28.08.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор часов маме на юбилей 60 лет razbomber Советы по выбору часов 24 10.10.2013 10:24
Часы маме на 50-летие. Gunes Советы по выбору часов 20 14.04.2012 21:55
Часы маме dmb Советы по выбору часов 12 21.11.2011 22:21
Часы маме в подарок до 10 тыс. р. Arsart Советы по выбору часов 10 06.01.2011 13:26
Часы маме KDV Советы по выбору часов 40 16.09.2008 09:31


Часовой пояс UTC +3, время: 01:03.