Механика с тригалайтом или ПАМообразные часы? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 19.04.2014, 14:58
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Werenger Посмотреть сообщение
Парни, если уж о Боллах говорите.
Где их можно купить в большом ассортименте и по хорошей цене?

Кроме маркета, пожалста. Тут я и сам могу посмотреть.
Где купить-больной вопрос. В Штатах, в Азии, онлайн. В России будут осенью. В Москве, естественно. дилер будет. Официальный. Какие-то ребята контракт подписали.
Я все онлайн покупаю. Всегда в разных местах. Как попадется. Ни ebay тоже брал. А на форумном маркете, бывает, роскошные экземпляры попадаются.
Типа вот этих. Лимитка для японского рынка.( фото форумчанина Farang)


__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! IHTIO за это сообщение:
Holmes (19.04.2014), igorp (20.05.2014), nemitiy garri (19.04.2014)
  #32  
Старый 19.04.2014, 15:09
Аватар для Werenger
Werenger Werenger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 1,441 раз(а) в 318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Где купить-больной вопрос. В Штатах, в Азии, онлайн. В России будут осенью. В Москве, естественно. дилер будет. Официальный. Какие-то ребята контракт подписали.
Я все онлайн покупаю.
Я вот тоже все онлайн покупаю.
Где онлайн то Боллы купить по хорошей цене и посмотреть большой ассортимент?))))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.04.2014, 16:04
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,632 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Хорошо послали
Мн-э-э-э, да как-бы наоборот... Это-ж цитата из "Золотого теленка", там один любитель все выспрашивал у Остапа: "Это у вас Студебеккер?", в нашем случае "Трэйсер", ну Бендер и высказал:"Вы бы еще Трасер вспомнили. Те так вообще готовые ранты с тригалайтами у МБ майкротек закупают и вклеивают."
В любом случае, если вдруг, чем-то, не дай Боже, задел, то, на всякий случай ,прошу прощения...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nemitiy garri за это сообщение:
IHTIO (19.04.2014)
  #34  
Старый 19.04.2014, 16:26
whitemen whitemen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 165 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemitiy garri Посмотреть сообщение
Мн-э-э-э, да как-бы наоборот... Это-ж цитата из "Золотого теленка", там один любитель все выспрашивал у Остапа: "Это у вас Студебеккер?"
В любом случае, если вдруг, чем-то, не дай Боже, задел, то, на всякий случай ,прошу прощения...
Даже извиняться мне кажется Вам, не надо! В подавляющем большинстве на данном форуме - интеллигентные и образованные люди, которым хорошо известно вышеупомянутое произведение ... Поэтому и вывод, был сделан - правильный. Шутку - оценили.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.04.2014, 18:33
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Werenger Посмотреть сообщение
Парни, если уж о Боллах говорите.
Где их можно купить в большом ассортименте и по хорошей цене?
Там, где нарочитая аляповатость - это исторически сложившийся стиль успешности. Там и в фильмах утончённые аристократы Старого Света выглядят, как зажиточный средний класс Дикого Запада.
Ну ещё и в нефтеналивных пустынях у погонщиков верблюдов эти часы продаются индусами.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BobbyS за это сообщение:
Werenger (19.04.2014)
  #36  
Старый 19.04.2014, 22:07
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemitiy garri Посмотреть сообщение
Мн-э-э-э, да как-бы наоборот... Это-ж цитата из "Золотого теленка", там один любитель все выспрашивал у Остапа: "Это у вас Студебеккер?", в нашем случае "Трэйсер", ну Бендер и высказал:"Вы бы еще Трасер вспомнили. Те так вообще готовые ранты с тригалайтами у МБ майкротек закупают и вклеивают."
В любом случае, если вдруг, чем-то, не дай Боже, задел, то, на всякий случай ,прошу прощения...
Да что вы, ни боже мой.
тов.Бендер и проф. Преображенский - мои кумиры.. Кстати, Всех православных -поздравляю с великой Пасхой. ! У меня за окнами-перезвон такой хороший из храма. Хоть и далеко. А в холодильнике-цветные яйца
А во вторник-отпуск. И лайнер в Ницце ждёт. Так что,всё отлично.
По теме, ТС копите на Болл, если нужны тригалайты. А если не нужны-японцы всех порвут. И не ведитесь на доступную швейцарию. Настоящая щвейцария, увы, стоит денег. Денег----значит---сильно болеее 1 000 швейцарских франков.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.04.2014, 23:27
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
И не ведитесь на доступную швейцарию.
Ув. ТС, лучше бюджетная швецария, причём любая, чем омериканские часы с надписью СвистМаде
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.04.2014, 00:35
Аватар для winnerford
winnerford winnerford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Легендарный город русских моряков
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 103 раз(а) в 46 сообщениях
IHTIO
Как раз сижу и на втором мониторе любуюсь коллекцией Ball, много интересных моделей. История создания компании также добавляет шарма часам. Застежки браслета и заводные головки оригинальны - много особенностей, за которые можно влюбиться в эту марку
Бюджетные свиссы у каждого в своем ценовом диапазоне, минимальный пороговый уровень 300-500 у.е. (опять же в иностранных сейл-площадках я прошел лет 7 назад). Сейчас, я Вами полностью согласен, до 1000 вечнозеленых швейцарца нет смысла выбирать, - лучше взять продвинутого японца, преимущество будет очевидным.
Перечитал текст, Ваше целеуказание о сильно больше 1000 ;-) Здесь аппетит растет во время еды, начинаем с одного, потом нравится что-то лучше, и так до разумной бесконечности! После приобретения на прошлый НГ Сигнатуры от Ситизен - долго восхищался сатинированным циферблатом, игрой света и современными технологиями. В этот период первоначальной эйфории довелось ждать пересадку в московском аэропорту около 4-5 часов, разумеется обошел все часовые дьютики, чтобы присмотреться к следующему претенденту на руку. Каково было мое удивление, что на швейцарию до 4000 долларов даже смотреть не хотелось, приглянулась только Омега за 6500. Как-то так.

BobbyS
К чисто омериканским часам с надписью свисс мейд я отношу Инвикту и К ;-) Вот уж есть где развернуться воображению начинающего часомана: часы с рекомендуемой ценой в 2000 долларов, можно купить на сейле за 150, и быть безмерно счастливым от ощущения экономии кучи бабла Многим из них сначало и непонятно, что 150 это и есть красная цена за данный экземпляр, а никак не обозначенный ценник в 2000 у.е.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 28 МИН --------

+ Хотя есть у меня один знакомый, достаточно состоятельный человек, имеющий в шкафу часы стоимостью больше 15 тыс. у.е., но при этом носит касио за 150 у.е. И не потому, что скрывает налоги, а потому что просто не ощущает экстаза от наличия на руке идеального механизма. Так вот, к чему я, обладает он в том числе и Инвиктой, которую ему вроде как привезли прямо из Швейцарии за 2500 то ли франков, то ли долларов. Покрутил-повертел я эту инвикту, и не стал расстраивать человека, что можно купить эти часы гораздо дешевле,ведь он действительно уверен, что Инвикта достаточно продвинутый швейцарский бренд, ибо круто выглядит и много весит
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.04.2014, 02:06
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Werenger Посмотреть сообщение
...о Боллах... Где их можно купить в большом ассортименте и по хорошей цене?...
В Гугле вбиваете нужный реф нужного Ball, смотрите "Поиск" и "Картинки", в итоге видите дилеров. В США в основном.
Проведите ту же процедуру, вбив в поисковой строке Гугла "Balll.... (реф такой-то)... eBay", добавится Тайвань и Гонконг с неплохими ценами (все ОК, оригиналы; если что, в личке подскажу по конкретным продавцам).

Посмотрите продавцов Iguana Sell, jurawatches, righttime.com, abouttime.com, etc.

По скидкам: минус 10% дают охотно, далее надо дожимать (при этом лучше звонить, а не писать); смотрите на размер вычета НДС в той или иной стране.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите понравившиеся Ball вживе! Специфичные часы, скажем так... Качество несколько "гуляет" от линейки к линейке и в моделях одной линейки, выпущенных раньше/позже.

Желаю удачи!
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Dibbyk (04.06.2014), Werenger (20.04.2014), winnerford (20.04.2014)
  #40  
Старый 20.04.2014, 08:28
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,298 раз(а) в 1,983 сообщениях
Цитата:
Сообщение от whitemen Посмотреть сообщение
Даже извиняться мне кажется Вам, не надо! В подавляющем большинстве на данном форуме - интеллигентные и образованные люди, которым хорошо известно вышеупомянутое произведение ... Поэтому и вывод, был сделан - правильный. Шутку - оценили.
И даже необразованные не совсем интеллигенты оценилитут скорее дело в возрасте.я тут как то на вопрос кто такой Ленин услышал ответ:а Я че колочу))))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте, пожалуйста, неаляпистый кварц с тригалайтом nomorewar Советы по выбору часов 6 03.02.2014 23:38
Механика, классика на каждый день до 25000 рублей sa00 Советы по выбору часов 11 30.04.2013 15:07
Часы с тригалайтом wadimkins Советы по выбору часов 2 13.02.2013 18:20
Механика до 800$ pran Советы по выбору часов 19 25.03.2012 17:24


Часовой пояс UTC +3, время: 21:06.