Адекватные часы для качалки, кому за 130 кг., до 5 т.р. - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 20.07.2014, 19:55
Аватар для voyager
voyager voyager вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 119 раз(а) в 53 сообщениях
7. ув. deathiunjune указал на важность потребления ВОДЫ - я скажу честно: вам с вашим ростом лучше пить 2-3литра, 1.5 - это минимум - ниже - будет организм страдать.
Пить больше - дать организму "сигнал" смелее использовать воду для вывода токсинов и обменным процессов - вы быстрее сбросите если будет пить 3-4 литра ЧИСТОЙ ВОДЫ.
ЧАЙ,Кофе и пр - сюда не входят. Кофе способствует обезвоживанию через почки, а это доплнительная потеря Калия - нужного вашему сердцу, поэтому вместе с потреблением воды стоит
как заметил господин смертьвиюне - ограничить потребление соли - она провоцирует накопление воды в организме, элементарно, чтобы концентрация была нормальной, а вам НУЖНО
воду терять грамотно: ходите-бегаете - должны потеть, купите майку типа Climacool - она избавит от липкого мерзкого мокрого ощущения на дорожке - от вас пока вес не будет около 100кг
будет вонять при трене - как от протухшей говядины... Это хорошо - организм избавляется от дряни в тканях.
Да, еще про воду и почки: ваш "физиологический вес" примерно 85кг (плюс-минус на строение и пр) в вас 45 кг лишних и это на 70% вода, то есть ваши почки вынуждены фильтровать примерно
на 30л воды больше, чем надо (вообще они у вас рассчитаны на номинал 50-60л - то есть почти в полтора раза). Но почки - орган, неспособный вырасти под запросы тела, КАК им справиться с повышенной
нагрузкой? - у НАШЕГО ОРГАНИЗМА ЛИШЬ ОДИН МЕТОД: ПУТЕМ ПОВЫШЕНИЯ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ. тАК ЧТО СПРАВИВШИСЬ С ЛИШНИМ ВЕСОК ВЫ ПО ЦЕПОЧКЕ ЗАПУСТИТЕ ПРОЦЕСС ОБРАТНОЙ АДАПТАЦИИ.
сНИЗИТСЯ ДАВЛЕНИЕ, НО НЕ СРАЗУ, УЛУЧШИТСЯ ЗРЕНИЕ, ОБОНЯНИЕ (КОРОЧЕ, ВСЕ КАК В КИНО ПРО Человека-паука ))) )

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Tower45 Посмотреть сообщение
Поправлять Вас не собираюсь, советы тоже давать не буду, нет смысла
потому, что Вам видно никто не помогал и шишки набивали самостоятельно, и не откачивал Вас на тренировке никто по причине
падения уровня сахара, а я вот часто с таким явлением сталкиваюсь,
Дорогой Tower45, простите мне неучтивость, мои высказывания не опровергали ваших советов, несомненно, вы человек, помогающий своим клиентам достичь здоровья и хорошей физической формы, я вообще ни с кем не спорил.

Да, я набивал шишки, от гипогликемии я не страдал, как вы описываете, с обмороком, но регулярно себя доводил до состояния, когда после подхода из 3 упражнений моя, не совсем готовая ССС, просила отдыха - я вставал на колени и локти и просто проводил паузу между подходами в неэстетичной позе, но когда пауза выходила - вставал и делал подход.
После перемены в питании (я всю семью научил) - загнать себя в обморок мне не удается - даже когда урезаю углеводы чтобы стрессануть организм - просто не могу развить требуемую мощность во второй половине дистанции/ упражнения. Без углеводов - это неверно, даже вес не уходит.
__________________
Tout son être s'impose à moi
Trouver enfin peut-être un écho
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.07.2014, 20:23
Аватар для Tower45
Tower45 Tower45 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Страна
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 438 раз(а) в 319 сообщениях
Уважаемый voyager, мы ведь с Вами не спорим, мы только беседуем и возможно кто то подчеркнет из прочитанного, что то полезное для себя или это подстегнет к принятию нужного решения которое порой не так просто сделать, а администрации форума я очень благодарен за терпение и понимание, при обсуждении темы не менее важной, чем приобретение часов.
Всем здоровья и удачи
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кому знакомы эти часы? alex68 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 19.06.2013 22:11
Первые адекватные часы AlexEgo Советы по выбору часов 20 07.05.2013 17:08
Кому интересны старинные часы? валерка Интерьерные часы 22 27.06.2012 00:11
Тем кому цены на часы не нравятся flash Офтопик 39 20.04.2009 19:43


Часовой пояс UTC +3, время: 01:02.