Breguet vs AP - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 09.06.2014, 11:30
one9999 one9999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 284 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Вашерон вполне можно с костюмом носить... Одемар - лично я бы не стал.
можно носить все, это вопрос личных пристрастий
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.06.2014, 11:33
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Ну некоторые и джи-шок носят, да. Еще есть готы и эмо. Мы живем в толерантном мире. Факт.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.06.2014, 13:29
Vladimir_R Vladimir_R вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 779 раз(а) в 383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kosog Посмотреть сообщение
...пообщавшись с разными людьми понял, что такие часы можно носить с костюмом, особенно когда нет и 30 лет
В техническом плане с костюмом можно носить любые часы и в любом возрасте
Насчет возраста. Я бы до 30 лет крупные часы из желтого золота вообще не рассматривал. Особенно с костюмом.
Это же из серии "жизнь удалась", а когда нет еще и 30 лет такие заключения рановато делать.
__________________
С уважением,
Владимир
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.06.2014, 12:47
Kosog Kosog вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Зашел вчера в Бланпа, изначально хотел померить Аква Ланги в золоте, но сели они плохо. Да и выглядят вживую как-то негармонично, желтое золото им явно не к лицу.

Померил еще две модели, с сними циферблатом вообще божественно выглядят, жаль нет такой же в розовом золоте, взял бы не думая А с черным циферблатом с джинсами вряд ли подойдут, совсем костюмники.

Еще раз зашел в Бреге посмотреть марины с костюмом. Я думал будет хуже, даже черные выглядят вполне гармонично с костюмом, особенно если пересадить их на кожу. На каучуке немного топорщатся по краям.





Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.06.2014, 12:53
Vladimir_R Vladimir_R вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 779 раз(а) в 383 сообщениях
Мне понравился Бланпа. На первом фото в золоте даже больше чем в стали. Черный цифер добавляет кажуальности. Хотя костюмные часы с черным цифером и в желтом золоте ... скажем так, встречал редко.
А Бреге как то крупновато выглядят. Но может это на фото.
Все часы достойные - не ошибетесь!
__________________
С уважением,
Владимир
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.06.2014, 13:10
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Из представленных в топе бланпа, мне нравится только аква ланг. Бреге тоже норм, правда светлые. Черные в желтом золоте - на любителя.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.06.2014, 23:29
Paul0909 Paul0909 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
Ув. ТС по мне если хотите и с джинсами носить - оптимально Royal oak или overseas

А С точки зрения что можно под костюм, а что нельзя - мне кажется на форуме частенько перебарщивают с этим вопросом. Если вдруг в костюме, то только трехстрелочник в пределах 40 мм или dateJust.
Мне кажется это вопрос индивидуального стиля каждого человека.
Вот неделю назад видел Тони Хейворда, бывшего главу BP, которому с костюмом отлично подошли золотые breguet marine
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.06.2014, 12:24
Kosog Kosog вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir_R Посмотреть сообщение
Мне понравился Бланпа. На первом фото в золоте даже больше чем в стали. Черный цифер добавляет кажуальности. Хотя костюмные часы с черным цифером и в желтом золоте ... скажем так, встречал редко.
А Бреге как то крупновато выглядят. Но может это на фото.
Все часы достойные - не ошибетесь!
Синие тоже в золоте, но в белом. А нормально будут синие смотреться под кэж?
Бреге крупновато выглядят на каучуке, поскольку ушки топорщатся, если на кожу пересадить нормально будет

Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Из представленных в топе бланпа, мне нравится только аква ланг. Бреге тоже норм, правда светлые. Черные в желтом золоте - на любителя.
Мне акваланги не понравились в живую на руке. Мне как раз очень нравятся черные с желтым золотом, я такие и ищу

Цитата:
Сообщение от Paul0909 Посмотреть сообщение
Ув. ТС по мне если хотите и с джинсами носить - оптимально Royal oak или overseas

А С точки зрения что можно под костюм, а что нельзя - мне кажется на форуме частенько перебарщивают с этим вопросом. Если вдруг в костюме, то только трехстрелочник в пределах 40 мм или dateJust.
Мне кажется это вопрос индивидуального стиля каждого человека.
Вот неделю назад видел Тони Хейворда, бывшего главу BP, которому с костюмом отлично подошли золотые breguet marine
Адемары в золоте за бюджетом, а брать за такие деньги часы в стали не хочется. VC все-таки крупноваты и тоже за бюджетом в золоте.
Как я понимаю идет речь о Бреге Марин со светлым цифером? Хотя и с черным нормально с костюмом смотрятся.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:37.