Женские часы: Breguet Classique или Jaeger-LeCoultre Duetto - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.06.2014, 23:47
Hemo Hemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 321 сообщениях
Лично для меня, Бреге в белом золоте, это как гравюра...белый матовый лист дорогой бумаги циферблата, вытравленные тончайшие стрелки. Думаю Вы как любитель порисовать(или ошибаюсь) мое сравнение поймете. Часы для себя. Но после владения простым трех стрелочником, для себя понял, что фишка бреге в усложнениях, ....в индикаторе запаса хода, луне...Хотя как это справедливо для женских часов я не знаю.

Реверсо замечательные часы. К сожалению каких то сильных эмоций простой трех стрелочник Реверсо после Бреге у меня не вызвал, но часы яркие. Форма-фактор интересный, думаю может позволить поиграться ремешками под определенный стиль (темно синий, темно зеленый...в общем не яркие тона).

С учетом того что у Вас есть замечательный танк от Cartier, остановился бы на Бреге.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hemo за это сообщение:
Margot (05.06.2014)
  #22  
Старый 05.06.2014, 09:44
Аватар для Margot
Margot Margot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Amsterdam
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 170 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hemo Посмотреть сообщение
Лично для меня, Бреге в белом золоте, это как гравюра...белый матовый лист дорогой бумаги циферблата, вытравленные тончайшие стрелки. Думаю Вы как любитель порисовать(или ошибаюсь) мое сравнение поймете. Часы для себя. Но после владения простым трех стрелочником, для себя понял, что фишка бреге в усложнениях, ....в индикаторе запаса хода, луне...Хотя как это справедливо для женских часов я не знаю.

Реверсо замечательные часы. К сожалению каких то сильных эмоций простой трех стрелочник Реверсо после Бреге у меня не вызвал, но часы яркие. Форма-фактор интересный, думаю может позволить поиграться ремешками под определенный стиль (темно синий, темно зеленый...в общем не яркие тона).

С учетом того что у Вас есть замечательный танк от Cartier, остановился бы на Бреге.
Именно так я и воспринимаю Бреге - они графически совершенны. Да, луна бы не помешала, добавила бы цветовое пятно на белый лист.

Вот к сожалению Реверсо не трехстрелочник. Если бы у них была большая секунда, я взяла бы их не раздумывая. Это была бы одна большая идеальная пилюля от ЧБ. Живая, плавно движущаяся стрелка - это для меня самое большое удовольствие в часах. Поэтому у меня не будет Памов
__________________
JLC Albatros, Cartier Tank, Breitling Wings
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
breguet classique, breguet vs jaeger-lecoultre, jaeger-lecoultre reverso, сравнение часов


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 03:54.