Сервис центр Breitling Береговой проезд, 5А, корп. 1 - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 28.02.2013, 10:59
Аватар для araavatar
araavatar araavatar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Масквабад
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Странно...не нашел. Совсем недавно была инфа. У них полное обслуживание, как и было сказано выше, составляло 28 т.р., частичное для хронографа - 8 т.р. - в него входила промывка спуска, регулировка и замена прокладок.

А.Ю.!
Во вложении..
Вложения
Тип файла: pdf BREITLING price.pdf (383.0 Кб, 335 просмотров)
__________________
Plata O Plomo
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! araavatar за это сообщение:
Finocheg (01.04.2013), Андрей Бабанин (28.02.2013)
  #72  
Старый 11.04.2013, 15:41
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
Был сегодня на Бутырском Валу, оставил Брайт на диагностику после варварского репассажа в стороннем сервисном центре, кстати не самом плохом, это так к вопросу простого репассажа часов на механизме ЕТА в любой мастерской, когда увидел часы, вывод был один - лучше бы они ничего не делали, теперь посмотрим что официалы скажут, насчет приведения в божеский вид. Кстати попутно еще один вопрос возник, посмотрю как на него в представительстве Брайта ответят. Насчет самого сервисного центра, пока все хорошо и на высшем уровне, как и подобает солидной компании.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 15.04.2013, 22:36
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,113
Сказал(а) спасибо: 5,990
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 679 сообщениях
Я тоже был сегодня на Бутырском Валу- забирал из ремонта (частичный репассаж) свой Брайт (в подписи). Впечатления положительные от первого посещения (когда отдавал на проверку) подтвердились, чай/кофе предложили
По часам: отдавал по причине неточного хода. Получил в транспортировочном мягком кейсе, сделали отметку в гарантийном талоне. Пока за 9 часов ход в ноль.
Из пожеланий- работа на прием/выдачу в субботы, от моего дома до сервиса- минут 45-50 пешком, а добирался сегодня больше часа на машине.
Впечатления _пока_ очень положительные.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.04.2013, 19:08
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
У меня частичным репассажаем к сожалению не обошлось, но так сказать красота требует жертв, восстановлю Брайт так сказать для потомков. Общался сегодня со Светланой, очень хороший и грамотный подход, да и на ненужные вещи не разводят, а дополнительно вещи просто советуют. Для себя же в очередной раз убедился, что даже обычную ЕТА не могут обслужить абы где.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 07.05.2013, 18:04
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
Забрал сегодня Брайта, после полного репассажа, посмотрим как часы будут ходить, но на данный момент сервису Брайта, респект, подход исключительно замечательный, видно что фирма серьезно относится как к своим клиентам, так и к своей продукции и ее последующему обслуживанию, за это можно им простить многие огрехи. Да, еще раз хотелось бы вернуться к разговору об обслуживании вроде бы банальных механизмов ЕТА в любой мастерской, еще раз подтвердилось что это не так, до этого часы отдавались на репассаж в другой, судя по отзывав неплохой сервис, но там помочь не смогли, только еще больше испортили, спасибо официалом помогли. Кстати возник вопрос, который меня терзает, как судя могло облезть золото с кнопок за пять лет эксплуатации, если сотрудники фирмы утверждают, что фирма Брайтлинг не использует золотое напыление, а только обкатку деталей золотом, просто есть часы с такой же обкаткой золотом, выпуска начала 70 годов, ничего не стерлось до сих пор. Все равно сервису Брайта, респект и всех с праздниками.





Кстати, очень понравился кейс, который подарили к часам, раньше несколько другие кейсы давали.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Klark03 за это сообщение:
gabik (07.05.2013)
  #76  
Старый 07.05.2013, 18:49
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Забрал сегодня Брайта, после полного репассажа, посмотрим как часы будут ходить, но на данный момент сервису Брайта, респект, подход исключительно замечательный, видно что фирма серьезно относится как к своим клиентам, так и к своей продукции и ее последующему обслуживанию, за это можно им простить многие огрехи. Да, еще раз хотелось бы вернуться к разговору об обслуживании вроде бы банальных механизмов ЕТА в любой мастерской, еще раз подтвердилось что это не так, до этого часы отдавались на репассаж в другой, судя по отзывав неплохой сервис, но там помочь не смогли, только еще больше испортили, спасибо официалом помогли. Кстати возник вопрос, который меня терзает, как судя могло облезть золото с кнопок за пять лет эксплуатации, если сотрудники фирмы утверждают, что фирма Брайтлинг не использует золотое напыление, а только обкатку деталей золотом, просто есть часы с такой же обкаткой золотом, выпуска начала 70 годов, ничего не стерлось до сих пор. Все равно сервису Брайта, респект и всех с праздниками.
А можно поподробнее?
Сколько лет часам, чего не смогли сделать в другом сервисе и почему надо было делать?
Может можно многое простить, но цена ........ по такой цене можно (и даже нужно ) "относиться исключительно замечательно и серьёзно к своим клиентам".
П.С. Обкатка облезает. Это правда. У меня за года 3 на ридерах Aerospace тоже начала облезать ......
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
dildo (11.05.2013)
  #77  
Старый 07.05.2013, 19:13
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
А можно поподробнее?
Сколько лет часам, почему не смогли сделать в другом сервисе?
Может можно многое простить, но цена ........
П.С. Обкатка облезает. Это правда. У меня за года 3 на ридерах Aerospace тоже начала облезать ......
Цена, да, но после диагностики у знакомых, был такой же диагноз и рекомендация идти к официалам. Часы куплены в конце 2006 года, в Консуле, носились достаточно активно, но без убийства, но даже это сказалось, где-то через три года часы начали хандрить, были отданы на регулировку, вроде все нормально, через пять лет как и положено, если быть точным чуть больше прошло, часы были отданы на репассаж, но в другой сервис центр, кстати он здесь на форуме проскакивал, считается неплохим, но репассаж мягко говоря они сделали очень странно, в общем часы заполировали в усмерть, а с точностью как были проблемы, так и остались, часы за день секунд на 40 оставали, плюс главные проблемы с заводной головкой, прям беда у Брайта с ней, червертые часы с такими проблемами через мой руки прошли, в общем отдал на диагностику к знакомым, вердикт был такой, мол не знаю что делали на репассаже, но руки оторвать надо за это, при чем руки реально кривые были, даже стрелки точно поставить не смогли, в общем как мне посоветовали, дорога только на Бурырский Вал. Кстати там треть цены именно за пушеры и заводную головку вышли, а все остальное вполне по божески, плюс официалы и годовая гарантия от фирмы производителя.
Порадовала сервисная наклейка поле репассажа



Насчет, того где были до этого часы, ничего говорить не буду, не я этим занимался и все истории связанной с этим не знаю и констатировать ничего не хочу, сейчас часы у меня, я у меня, можно считать бзиком, не люблю, когда что-то не так, поэтому и заморочился с полным сервисом, зато теперь полностью в часах уверен, со 100% гарантией. Но вот обкатка действительно расстроила, не представлял что так быстро может слезть, в полной уверенности думал что это все же напыление.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Klark03 за это сообщение:
gabik (07.05.2013)
  #78  
Старый 07.05.2013, 19:39
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Насчет, того где были до этого часы, ничего говорить не буду, не я этим занимался и все истории связанной с этим не знаю и констатировать ничего не хочу
Спасибо за подробный ответ.
Странно, что так быстро они вышли из строя .....
Как я понял, Вы не первый хозяин? Может первый хозяин их не любил ......
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
сейчас часы у меня, я у меня, можно считать бзиком, не люблю, когда что-то не так, поэтому и заморочился с полным сервисом, зато теперь полностью в часах уверен, со 100% гарантией.
Это не бзик . Это норма.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
Klark03 (07.05.2013)
  #79  
Старый 07.05.2013, 20:25
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
Да, нет не особо он их и убивал, просто повелся на рекламу об исключительном приборе для профессионалов на все случае жизни, а это прежде всего часы, к которым надо относиться соответственно, а у человека нет часовой болезни, для него это прежде всего вещь, мне же они достались, так сказать в счет долга, но в результате долг несколько боком вышел.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Klark03 за это сообщение:
gabik (07.05.2013)
  #80  
Старый 07.05.2013, 23:03
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Да, нет не особо он их и убивал, просто повелся на рекламу об исключительном приборе для профессионалов на все случае жизни, а это прежде всего часы, к которым надо относиться соответственно, а у человека нет часовой болезни, для него это прежде всего вещь, мне же они достались, так сказать в счет долга, но в результате долг несколько боком вышел.
Это я знаю . Про рекламу и инструмент для профессионалов и т.д. .
Конечно к любым часам надо относится бережно. Я думаю человек их просто не любил, вот они и захворали ...... . Он же Вам не скажет, даже если их уронил.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис центр Слава Никк Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 13 16.03.2014 15:13
Сервис центр для часов Tag Heuer Rijiy Tag Heuer 1 16.07.2009 19:50
Breitling открыл сервис-центр в Москве Ego Новости 0 15.05.2009 13:33
Сервис- центр Breitling Trops Ремонт часов и обслуживание 9 22.10.2008 18:52


Часовой пояс UTC +3, время: 00:51.