Я не ношу часы. Пока.... - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 09.02.2011, 17:53
Аватар для Don Antonio
Don Antonio Don Antonio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 673 раз(а) в 208 сообщениях
Да какой протест?! Поговорили с недалёким человеком и всё теперь. Слушать вообще его не стоило, а уж тем более разговаривать. А завтра он скажет что ваша жена уже не модная, надо менять, и вы создадите тему "с сегодняшнего дня не женат - протест".

Нужно слушать умных людей, а не на всякие бредни глупцов реагировать.
__________________
Casio EDIFICE EQS-500DB-1A1, Casio Black Edifice EFA132BK-1AV, Casio F-105W-1A (более 10 лет), Casio EF-101-7A (более 8 лет)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.02.2011, 18:28
Аватар для yanch
yanch yanch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Ukraine, Kharkov
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 5,046 раз(а) в 567 сообщениях
ув. Ставр Годинович,
Всегда с удовольствием читаю ваши темы. Они всегда пронизаны искренним и не праздным интересом к часам. Думается основной ваш интерес не к сегодняшним новинкам, что в большинстве окажутся однодневками, а к часам-легендам с историей и жизнью, проверенной годами.
Все это вызывает уважение к вашему увлечению, которое, по моему убеждению, является частью вашей жизни.
В жизни бывают не лучшие моменты. Но вы не огорчаетесь когда плохая погода, и не расстраиваетесь когда на вас лает собака, когда толкают в толпе и тп.
Занимайтесь чем нравится. И все сомнения в сторону.
Удачи вам...
__________________
Breitling Professional B-2, Chrono Superocean, Girard Perregaux Seahawk II Ti, Fortis B-42 Flieger Chrono, Revue Thommen Airspeed Chronograph Lemania 5100, Citizen Sky PMV65-2271, Royal Marines Commando Super Tough GMT, Promaster 2100
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! yanch за это сообщение:
  #73  
Старый 11.02.2011, 16:07
Серый Странник Серый Странник вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 284 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович Посмотреть сообщение
Апофеозом всего стал приезд, стратегических партнеров, у которых на пару были одни и те же фрики от УН. А их водитель курил на пандусе, показывая всем окружающим свой китайский франк мюллер….
Весь день в воздухе витали разговоры о том, насколько все вышеописанные люди круты и невообразимо оригинальны.
Оставлю лишь этот кусочек прекрасных наблюдений и великолепной зарисовки. Интересно, в какие деньги вылился простой из-за разговоров и дум сотрудников над часами и людьми? Сколько времени и интересных идей было потеряно? Сколько алчности и зависти породили эти люди своими часами?

Не понимаю, когда люди носят вычурные вещи. Когда вещи неприметные, но качественные - понимаю. Когда человек снимает часы и в течение недели никто не обращает внимание на отсутствие часов - это я понимаю. Это стиль. Ничего не бросается в глаза, поэтому отсутствие не замечается. Но когда что-то в одежде выделяется и привлекает внимание... Когда сам человек привлекает внимание... Когда люди испытывают сначала восхищение, а потом дискомфорт, что они не такие крутые...

Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович Посмотреть сообщение
Забастовка будет длиться пару – тройку недель. О симптомах и ухудшении самочувствия буду сообщать дополнительно. Всем спасибо.
Результат достигнут - никто ничего не заметил, кроме бухгалтера. То есть часы были к месту.
__________________
Каждый работает на себя в силу своего понимания. В силу своего непонимания, каждый работает на тех, кто понимает больше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Серый Странник за это сообщение:
ProphetExMachina (05.04.2011)
  #74  
Старый 11.02.2011, 16:27
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,672
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Остальное в предыдущем посту не разделяю, но вот с этим...
Цитата:
Сообщение от Серый Странник Посмотреть сообщение
Результат достигнут - никто ничего не заметил, кроме бухгалтера. То есть часы были к месту.
...согласен. Не с самим тезисом что это означает то что они были к месту, а с выводами. Значит все ок. Значит нОсите Вы их для себя. И носИте дальше, пусть радуют именно Вас, а если порадуют кого-то еще кто в этом по настоящему понимает - будет вдвойне приятно.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 18.02.2011, 14:51
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 258 сообщениях
Вот то же из той же темы.
Корпоратив устроенный сотрудниками стали- литейного производства больше ста лет назад, а именно - описано время 1896 года. Книга «Молох», написанная Александром Ивановичем Куприным. Если заменить поезд - на черные лимузины, поляну для пикника - на пьянку в Марриотт отеле, а мазурку и вальс - на дЫскотеку тыц-тыц …. То вполне можно узнать те корпоративы, которые проводятся спустя сто лет, с теми же подобострастными холуями, Топами, которые почувствовали себя богами, пьянкой итд . Ничего не меняется.
Главные герои:
Петр Терентьевич Квашнин – директор завода, он же ТОП, он же – Наше Всё.
Андреа- ведущий менеджер, на отличном окладе, алкоголик- одиночка
Свежевский- холуй из состава менеджеров среднего звена
Доктор- просто доктор, хоть к пчелам в улей – лишь бы только в коллектив.
Бобров- ведущий специалист, которого тошнит от таких, как Свежевский…





В среду, уже с четырех часов, станция была битком набита участниками пикника. Все чувствовали себя весело и непринужденно. Приезд Василия Терентьевича на этот раз окончился так благополучно, как никто даже не смел ожидать. Ни громов, ни молний не последовало, никого не попросили оставить службу, и даже, наоборот, носились слухи о прибавке в недалеком будущем жалованья большинству служащих. Кроме того, пикник обещал выйти очень занимательным. До Бешеной балки, куда условились отправиться, считалось, если ехать на лошадях, не более десяти верст очень красивой дороги... Ясная и теплая погода, прочно установившаяся в течение последней недели, никак не могла помешать поездке.
Приглашенных было до девяноста человек; они толпились оживленными группами на платформе, со смехом и громкими восклицаниями. Русская речь перемешивалась с французскими, немецкими и польскими фразами. Трое бельгийцев захватили с собой фотографические аппараты, рассчитывая делать при свете магния моментальные снимки... Всех интересовала полнейшая неизвестность относительно подробностей пикника. Свежевский с таинственным и важным видом намекал о каких-то "сюрпризах", но от объяснений всячески уклонялся.
Первым сюрпризом оказался экстренный поезд. Ровно в пять часов из паровозного депо вышел новый американский десятиколесный паровоз. Дамы не могли удержаться от криков удивления и восторга: вся громадная машина была украшена флагами и живыми цветами. Зеленые гирлянды дубовых листьев, перемешанные с букетами астр, георгин, левкоев и гвоздики, обвивали спиралью ее стальной корпус, вились вверх по трубе, свешивались оттуда вниз, к свистку, и вновь подымались вверх, покрывая цветущей стеной будку машиниста. Из-под зелени и цветов стальные и медные части машины эффектно сверкали в золотых лучах осеннего заходящего солнца. Шесть вагонов первого класса, вытянувшиеся вдоль платформы, должны были отвезти участников пикника на 303-ю версту, откуда до Бешеной балки оставалось пройти не более пятисот шагов.
- Господа, Василий Терентьевич просил меня сообщить вам, что он берет все расходы по пикнику на себя, - говорил Свежевский, торопливо переходя от одной группы к другой. - Господа, Василий Терентьевич просил меня передать всем приглашенным...
Около него составилась большая кучка, он объяснил в чем дело:
- Василий Терентьевич остался чрезвычайно доволен тем приемом, который ему сделало общество, и ему очень приятно отплатить любезностью за любезность. Он берет все расходы на себя...
И, не утерпев, движимый тем чувством, которое заставляет лакея хвастать щедростью своего барина, он добавил веско:
- Мы истратили на этот пикник три тысячи пятьсот девяносто рублей!
- Пополам с господином Квашниным? - послышался сзади насмешливый голос. Свежевский быстро обернулся и убедился, что этот ядовитый вопрос задал Андреа, глядевший на него со своим обычным невозмутимым видом, заложив руки глубоко в карманы брюк.
- Что вы изволили сказать? - переспросил Свежевский, густо краснея.
- Нет, это вы изволили сказать: "Мы истратили три тысячи", и я имею полное основание думать, что вы подразумеваете себя и господина Квашнина под этим "мы"... в таком случае я считаю приятным долгом заявить вам, что если я принимаю эту любезность от господина Квашнина, то ведь от господина Свежевского я ее могу и не принять...
- Ах, нет, нет... Вы не так меня поняли, - залепетал переконфуженный Свежевский. - Это все Василий Терентьевич. Я просто только... как доверенное лицо... Ну, вроде как приказчик, что ли, - добавил он с кислой усмешкой.



На 303-й версте общество вышло из вагонов и длинной пестрой вереницей потянулось мимо сторожевой будки, по узкой дорожке, спускающейся в Бешеную балку... Еще издали на разгоряченные лица пахнуло свежестью и запахом осеннего леса... Дорожка, становясь все круче, исчезала в густых кустах орешника и дикой жимолости, которые сплелись над ней сплошным темным сводом. Под ногами уже шелестели желтые, сухие, скоробившиеся листья. Вдали сквозь густую сеть чащи алела вечерняя заря.
Кусты окончились. Перед глазами гостей неожиданно открылась окруженная лесом широкая площадка, утрамбованная и усыпанная мелким песком. На одном ее конце стоял восьмигранный павильон, весь разукрашенный флагами и зеленью, на другом - крытая эстрада для музыкантов. Едва только первые пары показались из чащи, как военный оркестр грянул с эстрады веселый марш. Резвые, красивые медные звуки игриво понеслись по лесу, звонко отражаясь от деревьев и сливаясь где-то далеко в другой оркестр, который, казалось, то перегонял первый, то отставал от него. В восьмигранном павильоне вокруг столов, расставленных покоем и уже покрытых новыми белыми скатертями, суетилась прислуга, гремя посудой...
Как только музыканты кончили марш, все приглашенные на пикник разразились дружными аплодисментами. Они были в самом деле изумлены, потому что не далее как две недели тому назад эта площадка представляла собою косогор, усеянный редкими кустами...
Оркестр заиграл вальс.

Когда стало смеркаться, вокруг павильона зажгли длинные цепи из разноцветных китайских фонарей. Но этого оказалось мало: площадка оставалась почти не освещенною. Вдруг с обоих ее концов вспыхнули ослепительным голубоватым светом два электрические солнца, до сих пор тщательно замаскированные зеленью деревьев. Березы и грабы, окружавшие площадку, сразу выдвинулись вперед. Их неподвижные кудрявые ветви, ярко и фальшиво освещенные, стали похожи на театральную декорацию первого плана. За ними, окутанные в серо-зеленую мглу, слабо вырисовывались на совершенно черном небе круглые и зубчатые деревья чащи. Кузнечики в степи, не заглушаемые музыкой, кричали так странно, громко и дружно, что казалось, будто кричит только один кузнечик, но кричит отовсюду: и справа, и слева, и сверху.
Бал длился, становясь все оживленнее и шумнее. Один танец следовал за другим. Оркестр почти не отдыхал... Женщины, как от вина, опьянели от музыки и от сказочной обстановки вечера.
Аромат их духов и разгоряченных тел странно смешивался с запахом степной полыни, увядающего листа, лесной сырости и с отдаленным тонким запахом скошенной отавы. Повсюду - то медленно, то быстро колыхались веера, точно крылья красивых разноцветных птиц, собирающихся лететь... Громкий говор, смех, шарканье ног о песок площадки сплетались в один монотонный и веселый гул, который вдруг с особенной силой вырывался вперед, когда музыка переставала играть.

Общество садилось за столы, гремя придвигаемыми стульями... Бобров продолжал стоять на том самом месте, где его покинула Нина. Чувства унижения, обиды в безнадежной, отчаянной тоски попеременно терзали его. Слез не было, но что-то жгучее щипало глаза, и в горле стоял сухой и колючий клубок... Музыка продолжала болезненно и однообразно отзываться в его голове.
- Батюшка мой! А я-то вас ищу-ищу и никак не найду. Что это вы куда запропастились? - услышал Андрей Ильич рядом с собой веселый голос доктора. Как только приехал, меня сейчас же за винт усадили, насилу вырвался... Идем ужинать. Я нарочно два места захватил, чтобы вместе...
- Ах, доктор! Идите один. Я не пойду, не хочется, - через силу отозвался Бобров.
- Не пойдете? Вот так история! - Доктор пристально поглядел в лицо Боброву. - Да что с вами, голубушка? Вы совсем раскисли, - заговорил он серьезно и с участием. - Ну, уж как хотите, а я вас не оставлю одного. Идем, идем, без всяких разговоров.
- Тяжело мне, доктор. Гадко мне, - ответил тихо Бобров, машинально, однако, следуя за увлекавшим его Гольдбергом.
- Пустяки, пустяки, идем! Будьте мужчиной, плюньте... "Или есть недуг сердечный? Иль на совести гроза?" - неожиданно продекламировал Гольдберг, нежно и крепко обвивая рукой талию Боброва и ласково заглядывая ему в лицо. Я вам сейчас пропишу универсальное средство: "Выпьем, что ли, Ваня, с холода да с горя?.." Мы, по правде сказать, с этим Андреа уже порядочно наконьячились... Ах, и пьет же, курицын сын! Точно в пустую бочку льет... Ну, будьте мужчиной, милочка... Знаете ли, Андреа вами очень интересуется. Идем, идем!..
Говоря таким образом, доктор тащил Боброва в павильон. Они уселись рядом. Соседом Андрея Ильича с другой стороны оказался Андреа.
Андреа, еще издали улыбавшийся Боброву, потеснился, чтобы дать ему место, и ласково догладил его по спине.
- Очень рад, очень рад, садитесь к нам поближе, - сказал он дружелюбно. Симпатичный человек... люблю таких... хороший человек... Коньяк пьете?
Андреа был пьян. Его стеклянные глаза странно оживились и блестели на побледневшем лице (только полгода спустя стало известно, что этот безупречно сдержанный, трудолюбивый, талантливый человек каждый вечер напивался в совершенном одиночестве до потери сознания)...
"А и в самом деле, может быть, станет легче, если выпить, - подумал Бобров, - надо попробовать, черт возьми!"
Андреа дожидался с наклоненной бутылкой в руке. Бобров подставил стакан.
- Та-ак? - протянул Андреа, высоко подымая брови.
- Так, - ответил Бобров с печальной и кроткой улыбкой.
- Ладно! До которых пор?
- Стакан сам скажет.
- Прекрасно. Можно подумать, что вы служили в шведском флоте. Довольно?
- Лейте, лейте.
- Друг мой, но вы, вероятно, выпустили из виду, что это Martel под маркой VSOP - настоящий, строгий, старый коньяк.
- Лейте, не беспокойтесь...
И Бобров подумал с злорадством: "Ну что ж, и буду пьян, как сапожник. Пусть полюбуются..."
Стакан был полон. Андреа поставил бутылку на стол и стал с любопытством наблюдать за своим соседом.
Бобров залпом выпил вино и весь содрогнулся от непривычки.
- Дитя мое, у вас червяк? - спросил Андреа, серьезно поглядев в глаза Боброва.
- Да, червяк, - уныло покачал головою Андрей Ильич.
- В сердце?
- Да.
- Гм!.. Значит, вы хотите еще?
- Лейте, - сказал Бобров покорно и печально.
Он с жадностью и с отвращением пил коньяк, стараясь забыться. Но странно, - вино не оказывало на него никакого действия. Наоборот, ему становилось еще тоскливее и слезы еще больше жгли глаза.
Между тем лакеи разнесли шампанское. Квашнин встал со стула, держа двумя пальцами свой бокал и разглядывая через него огонь высокого канделябра. Все затихли. Слышно было только, как шипел уголь в электрических фонарях и звонко стрекотал неугомонный кузнечик.
Квашнин откашлялся.
- Милостивые государыни и милостивые государи! - начал он и сделал внушительную паузу. - Я думаю, никто из вас не усомнится в том искреннем чувстве признательности, с которым я подымаю этот бокал! Я никогда не забуду сделанного мне в Иванкове радушного приема, и сегодняшний маленький пикник благодаря очаровательной любезности посетивших его дам останется для меня навсегда приятнейшим воспоминанием. Пью за ваше здоровье, mesdames!
Он поднял кверху свой бокал, сделал им в воздухе широкий полукруг, отпил из него немного и продолжал:
- К вам, мои ближайшие сотрудники и товарищи, обращаю слово. Не осудите, если оно будет носить характер поучения: по летам я старик, сравнительно с большинством присутствующих, а на старика за поучение можно и не обижаться.
Андреа нагнулся к уху Боброва и прошептал:
- Посмотрите, какие рожи делает этот каналья Свежевский.
Свежевский действительно выражал своим лицом самое подобострастное и преувеличенное внимание. Когда Василий Терентьевич упомянул о своей старости, он и головой и руками начал делать протестующие жесты.
- Я все-таки повторю старое, избитое выражение газетных передовых статей, - продолжал Квашнин. - Держите высоко наше знамя. Не забывайте, что мы соль земли, что нам принадлежит будущее... Не мы ли опутали весь земной шар сетью железных дорог? Не мы ли разверзаем недра земли и превращаем ее сокровища в пушки, мосты, паровозы, рельсы и колоссальные машины? Не мы ли, исполняя силой нашего гения почти невероятные предприятия, приводим в движение тысяче-миллионные капиталы?.. Знайте, господа, что премудрая природа тратит свои творческие силы на создание целой нации только для того, чтобы из нее вылепить два или три десятка избранников. Имейте же смелость и силу быть этими избранниками, господа! Ура!
- Ура! Ура! - закричали гости, и громче всех выделился голос Свежевского.
Все встали со своих мест и пошли чокаться с Василием Терентьевичем.
- Гнусная речь, - сказал доктор вполголоса.
После Квашнина поднялся Шелковников и закричал:
- Господа! За здоровье нашего уважаемого патрона, нашего дорогого учителя и в настоящее время нашего амфитриона: за здоровье Василия Терентьевича Квашнина! Ура!
- Ура-а! - подхватили единодушно все гости и опять пошли чокаться с Квашниным.
Потом началась какая-то оргия красноречия. Произносили тосты и за успех предприятия, и за отсутствующих акционеров, и за дам, участвующих на пикнике, и за всех дам вообще. Некоторые тосты были двусмысленны и игриво-неприличны.
Шампанское, истребляемое дюжинами, оказывало свое действие: сплошной гул стоял в павильоне, и произносившему тост приходилось каждый раз, прежде чем начать говорить, долго и тщетно стучать ножом по стакану. В стороне, на отдельном маленьком столике, красавец Миллер приготовлял в большой серебряной чаше жженку... Вдруг опять поднялся Квашнин, на лице его играла добродушно-лукавая улыбка.
- Мне очень приятно, господа, что наш праздник как раз совпал с одним торжеством семейного характера, - сказал он с обворожительной любезностью. Поздравимте от всей души и пожелаем счастья нареченным жениху и невесте: за здоровье Нины Григорьевны Зиненко и... - он замялся, потому что позабыл имя и отчество Свежевского... - и нашего товарища, господина Свежевского...
Крики, встретившие слова Квашнина, были тем громче, что сообщаемая им новость оказалась совсем неожиданной. Андреа, услышавший рядом с собою восклицание, более похожее на мучительный стон, обернулся и увидел, что бледное лицо Боброва искривлено внутренним страданием.
- Коллега, вы еще не все знаете, - шепнул Андреа. - Послушайте-ка, я сейчас скажу пару теплых слов.
Он уверенно поднялся, уронив при этом свой стул и рукоплескав половину бокала, и воскликнул:
- Милостивые государи! Наш многоуважаемый хозяин из весьма понятной, великодушной скромности не докончил своего тоста... Мы должны поздравить нашего дорогого товарища, Станислава Ксаверьевича Свежевского, с новым назначением: с будущего месяца он займет ответственный пост управляющего делами правления общества... Это назначение будет, так сказать, свадебным подарком для молодых от глубокоуважаемого Василия Терентьевича... Я вижу на лице нашего высокочтимого патрона неудовольствие... Вероятно, я нечаянно выдал приготовленный им сюрприз и потому прошу прощения. Но, движимый чувством дружбы и уважения, я не могу не пожелать, чтобы наш дорогой товарищ, Станислав Ксаверьевич Свежевский, и на новом своем поприще в Петербурге оставался таким же деятельным работником и таким же любимым товарищем, как и здесь...


Итд….

Здорово, не правда ли???
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 18.02.2011, 15:18
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,383
Сказал(а) спасибо: 8,884
Поблагодарили 8,589 раз(а) в 2,554 сообщениях
Грустно как-то у Вас все... Сначала часы, потом корпоративы... Понятно, что в идеале надо лежать под пальмой и ничего не делать.
Только к сожалению и под пальмой проблем хватает. То обезъяны орехами кидаются, то крокодил у водопоя в засаде лежит...
Так что нет в жизни счастья...
Поэтому предложил бы вернуть любимые часы на запястье, для разнообразия жизни сменить секретаршу, на выходные созвонится с друзьями и хорошо где-нибудь посидеть. Ну а дальше может оно и наладится...
Удачи.
Строго ИМХО как обычно.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 18.02.2011, 16:34
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,124
Сказал(а) спасибо: 2,459
Поблагодарили 7,560 раз(а) в 2,895 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Серый Странник Посмотреть сообщение
... Интересно, в какие деньги вылился простой из-за разговоров и дум сотрудников над часами и людьми? Сколько времени и интересных идей было потеряно? Сколько алчности и зависти породили эти люди своими часами?
Я, ребята, извиняюсь, что прозвучу диссонансом в этом стройном хоре, но может надо с другой стороны посмотреть?
Может дело не в часах и их носителях, а в тех, кого на неделю выбивает из колеи вид Фрика на руке начальника? Может алчность и зависть порождается не часами, а живет в нас и ждет своего часа, чтобы найти повод в виде чужих часов и выплеснуться наружу? Я вот тоже не понимаю, когда люди носят вычурные вещи, но понимаю, что то, что вычурно для одних может казаться нормальным и незаметным для других. Мне ясно, что начальник - всегда дурак и вор и Фрик он купил на высосанные из трудового коллектива кровные, но иногда стоит попытаться взглянуть на мир с другой точки зрения для некотрой объективности картины.
И еще: может быть все будет у нас чуть лучше, если в рабочее время не заниматься писаниной постов в два экрана и цитированием классиков, а сосредоточиться на работе по-возможности.

Еще раз извиняюсь, если кого задел, просто пятница сегодня... успешной трудовой недели целеустремленного, деятельного трудового коллектва, мною руководимого...

Все ИМХО, НЛ.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
Rudy Waltz (18.02.2011)
  #78  
Старый 18.02.2011, 16:45
Аватар для s2010
s2010 s2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Russia Spb
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 241 раз(а) в 150 сообщениях
Мне непонятно цитирование Куприна.
Вы почитайте Молох полностью (кстати одно из моих любимых произведений Куприна), Ваша пьянка закончилась тем же самым что и у Боброва? ;-)
__________________
Omega AT
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 18.02.2011, 19:42
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 258 сообщениях
Бобров уснул от укола морфия, я пока до этого не дошел и краны негде открыть. Пока еще... Бядл, но как пишет - любо дорого...
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 18.02.2011, 19:54
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
Может дело не в часах и их носителях, а в тех, кого на неделю выбивает из колеи вид Фрика на руке начальника? Может алчность и зависть порождается не часами, а живет в нас и ждет своего часа, чтобы найти повод в виде чужих часов и выплеснуться наружу?
Повторюсь, я не завидую. Очевидно Вы плохо меня знаете. Я могу многое купить и позволить себе. И еще имею честь носить часы с 20-30-и 50 летней историей, и выглядеть при этом гораздо увереннее в себе и в своих начинаниях, чем уроды с Фриками. Просто все дело в том, что вычурные улбюдки ( вчерашний ПТУшники) одевает на руку то, чем он попирает мое самосознание. А именно то, что я с такой любовью рассматриваю и аккуратно стремлюсь заиметь в свою коллекцию, он одевает как одноразовый презерватив, чтобы защитится от внутренних и внешних препирательств в сторону своей персоны. Для него это один из атрибутов, быть таким как все - КРУТЫМ и УЗНАВАЕМЫМ. Иначе сожрут... Для меня пока все это искусство.... часовое искусство...
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ставр Годинович за это сообщение:
BoBaH (26.06.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с браслетом, пока не решается GSR Casio 2 12.01.2011 00:54
Я всегда с собой ношу ... кучу барахла. Куда прятать телефоны, бумажники, ключи и т д LiftUp Офтопик 50 22.09.2010 17:49
Тип часов, которые я чаще всего ношу Hong Dien Общий раздел 32 06.06.2010 09:44
Дешевле цен пока не видел. Кто что скажет? Xotabbl4 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 31.10.2009 14:45
Что за часы ношу уже 10 лет? igor5807 Citizen и другие японские часы 3 27.07.2007 16:00


Часовой пояс UTC +3, время: 17:46.