ИМХО О Даиверах - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 06.11.2014, 17:45
stranik65 stranik65 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Про "общество". Оно наверно несколько разное. В Казахстане и в столице.
Мне кажется, от мнения "общества" может многое зависеть. Карьера, кст, в том числе.
Конечно я имею ввиду не столицу .
Я, к примеру, не знаю своих соседей по лестничной площадке в лицо. Но в некоторых регионах нашей страны мнение окружающих все таки по-прежнему важно.
Ну а о "понтах", приходит на ум великолепный Константин Аркадьевич Райкин в "Свой среди чужих, чужой среди своих". Бай и халат. Халат, как ни крути, важен.
Ув. ТС нужна, кмк, просто поддержка для принятия решения.
ЗЫ. И вот фраза эта "быть, а не казаться". Как бы ее не обесценить совсем. Обтрепалась уже как старые трусы.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.11.2014, 18:21
Аватар для Rassel
Rassel Rassel на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 353 раз(а) в 54 сообщениях
А чего дайверы то? Нравится дизайн или похожесть дизайна...?В данной цене главное функция,конкретно в данных,то,что можно плавать..."Общество" поймет,что у вас часы,в которых плавать можно!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.11.2014, 18:34
ZhanBorland ZhanBorland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: АЛМАТЫ казахстан
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 23 сообщениях
все ровно на водозащиту , мне главное похож на субмаринер. легендарные часы

Цитата:
Сообщение от stranik65 Посмотреть сообщение
Про "общество". Оно наверно несколько разное. В Казахстане и в столице.
Мне кажется, от мнения "общества" может многое зависеть. Карьера, кст, в том числе.
Конечно я имею ввиду не столицу .
Я, к примеру, не знаю своих соседей по лестничной площадке в лицо. Но в некоторых регионах нашей страны мнение окружающих все таки по-прежнему важно.
Ну а о "понтах", приходит на ум великолепный Константин Аркадьевич Райкин в "Свой среди чужих, чужой среди своих". Бай и халат. Халат, как ни крути, важен.
Ув. ТС нужна, кмк, просто поддержка для принятия решения.
ЗЫ. И вот фраза эта "быть, а не казаться". Как бы ее не обесценить совсем. Обтрепалась уже как старые трусы.
знаете по жизни быть а не казаться я соглашусь. Но есть исключения, к Примеру мой кумир Дональд Трамп(Американскии Застройшик Премиум класса) В началеего карьеры когда его еще никто не знал, он Называл себя корпорация ТРАМП, хотя его корпорация состояла из одного человека этим чел. был он сам Дональд и офис его находился в его квартире где он жил. сейчас его называют главным архитектором NY. именно с его строении начинают показывать ny во всех американских фильмах. на 2010 состояние отценивается в 4.5 млрд долл
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.11.2014, 18:41
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZhanBorland Посмотреть сообщение
Вы ж не имеете понятия кто я и чем занимаюсь
Цитата:
Сообщение от ZhanBorland Посмотреть сообщение
т.к. занимаюсь предпринимательством и доходы с каждым месяцем все меньше и меньше. а часы за 90-130 баксов даже не знаю. у Нас в Казахстане главное понты) но я не отношусь к этому сословию людей. Но мне важно что обо мне подумают.
Нет, конечно. Но знаем, что дела идут настолько плохо, что "выкинуть" $600 на часы вы не можете (хотя купить Rolex, конечно же можете!), хотя ваш кумир Трамп.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Butchara за это сообщение:
topol (06.11.2014)
  #55  
Старый 06.11.2014, 18:46
ZhanBorland ZhanBorland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: АЛМАТЫ казахстан
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Но знаем, что дела идут настолько плохо, что "выкинуть" $600 на часы вы не можете (хотя купить Rolex, конечно же можете!), хотя ваш кумир Трамп.
Мне даже забавно что моя личность у вас вызывает столько эмотион. и вы не можете не обращать внимания на мои сообщения. кстати мне нравится то что вы пишите.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.11.2014, 18:48
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZhanBorland Посмотреть сообщение
Мне даже забавно что моя личность у вас вызывает столько эмотион. и вы не можете не обращать внимания на мои сообщения. кстати мне нравится то что вы пишите.
Цитата:
Сообщение от ZhanBorland Посмотреть сообщение
сейчас его называют главным архитектором NY.
Да ну? Кто называет? Вы очень забавный! Пишите ещё!
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.11.2014, 18:54
ZhanBorland ZhanBorland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: АЛМАТЫ казахстан
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Но знаем, что дела идут настолько плохо, что "выкинуть" $600 на часы вы не можете (хотя купить Rolex, конечно же можете!), хотя ваш кумир Трамп.
скажу Вам по секрету. Богачи не "выкидывают" ни цента в отличии от среднего и бедного , Но они очень много тратят на благотворительность.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.11.2014, 18:59
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZhanBorland Посмотреть сообщение
скажу Вам по секрету. Богачи не "выкидывают" ни цента в отличии от среднего и бедного , Но они очень много тратят на благотворительность.
Они и понятно! Ходят в обносках, ездят на "Приорах", дырявые носки, жрут в бигмачных, о маникюре-педикюре даже не слышали, отдыхают на 6 сотках под Нью Йорком, летают эконом-классом, но зато все свои миллиарды отдают на благотворительность. Если вам богачи ещё какие тайны нашептали, вы делитесь, не стесняйтесь. А то мы тут, нищеброды, далеки от новостей. Телевизоров-то нет. Инет подворовываем у соседей.

Я вам тоже секрет один открою. Я думал в 27 лет люди это..... хм..... эээээээ.... как бы это помягше.... начитаннее, что ли...
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.11.2014, 19:02
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZhanBorland Посмотреть сообщение
скажу Вам по секрету. Богачи не "выкидывают" ни цента в отличии от среднего и бедного , Но они очень много тратят на благотворительность.


Хотите поучаствовать в благотворительности? Нет проблем, даже с форума уходить не нужно. Присоединяйтесь: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=244644
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
topol (06.11.2014)
  #60  
Старый 06.11.2014, 19:02
ZhanBorland ZhanBorland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: АЛМАТЫ казахстан
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Они и понятно! Ходят в обносках, ездят на "Приорах", дырявые носки, жрут в бигмачных, о маникюре-педикюре даже не слышали, отдыхают на 6 сотках под Нью Йорком, летают эконом-классом, но зато все свои миллиарды отдают на благотворительность. Если вам богачи ещё какие тайны нашептали, вы делитесь, не стесняйтесь. А то мы тут, нищеброды, далеки от новостей. Телевизоров-то нет. Инет подворовываем у соседей.

Я вам тоже секрет один открою. Я думал в 27 лет люди это..... хм..... эээээээ.... как бы это помягше.... начитаннее, что ли...
извините вы недалекий человек, мне не о чем с вами говорить.
да и забыл вас я давно , только вы все не успакоетесь, видимо задел я своими словами о неудачнике по жизни итд.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
имхо полезно олегТТ Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 1 07.01.2013 19:45
Epos Big Pilot 3397 energoFX Другие швейцарские часы 13 22.04.2011 00:45
Baselworld ИМХО jinkade Общий раздел 97 24.04.2010 16:06
Очент красивая коллекция ИМХО Vlad106 Citizen и другие японские часы 4 16.05.2009 21:34


Часовой пояс UTC +3, время: 13:46.