Скидки в Тайм Авеню Timeavenue.ru - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.08.2020, 13:47
Аватар для Sheppart
Sheppart Sheppart вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2020
Адрес: Россия, город Калуга
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Добрый день друзья!
Хочу приобрести своей супруге часы Longines в одном из магазинов Тайм Авеню, как там сейчас обстоят дела со скидкой, помогите пожалуйста советом, картой скидочной))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.06.2021, 18:44
JLCMaster JLCMaster вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Присоединяюсь к просьбе, коллеги
__________________
————————————————|——————————|—————-
Rolex 214270, Восток Амфибия SE 720B35, Casio GW-9400-3E
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.06.2021, 13:04
Adrenalin85 Adrenalin85 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2021
Адрес: Russia
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Расскажу свою попытку покупки в этом магазине буквально вчера (г. Москва).
Пришёл купить JDM Military Bravo I, металлический ремень на часах был в плёнке, но, в местах без плёнки уже со следами царапин и эксплуатации, а под стеклом прямо на циферблате был большой кусок какой-то грязи-крошки, в общем мусор. Продавец на мои замечания ответила гениально, цитата "ну ремень царапается, и видимо при сборке под стекло попала грязь (на минуточку швейцарские часы), вы имеете право отказаться от покупки". После этого я просто вышел из этого магазина. Никаких подтверждений, что данный магазин является официальным реселлером JDM я не нашёл.
Покупать там или нет решать вам, хорошо, что я внимательно изучил часы перед покупкой...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.06.2021, 16:25
dogfagor dogfagor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 31 сообщениях
Любопытно. Относительно недавно я решил сделать себе подарок и купить хэмы. Влюбился я в модель H64465733 и зашел её посмотреть как раз в тайм авеню. Этой модели там не оказалось, но мне активно попытались предложить замену - H64615735. Что мне не понравилось, так это ремешок. На них были заломы. Кто носит ремешки занает, что через пару недель появляются заломы и это нормально, но в новых часах этого быть просто не должно. Я отметил этот факт и получил прекрасный ответ: "ремешок можно поменять в сервис центре" Я не стал уточнять за чей счет, тем более, что первоначальная модель мне нравится больше, но... я в общем у меня сложилось впечатление, что часы или ,как минимум, ремешок б/у, т.к. такого качества заломы, как я увидел появляются не ранее, чем через 4-5 недель каждодневного ношения.

P.S. Справедливости ради скажу, что цена на них стояла процентов на 10 меньше от цены на сайте.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.07.2021, 14:48
Аватар для Jim89
Jim89 Jim89 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мне предложили оформить карту со скидкой 12% до покупки, но я ушел подумать) не знаю, будет ли актуально в другой раз, и политика сети это или просто предложение конкретной торговой точки.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.10.2021, 01:50
Djeckins Djeckins вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем привет! Может у кого-то есть карта скидочная?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
timeavenue.ru, скидки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о сети часовых магазинов Тайм Авеню Timeavenue.ru ИГОРНЕТ Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 31 25.12.2019 08:32
Где купить Eterna в Москве кроме Тайм Авеню? dr_oplet Советы по выбору часов 3 05.03.2010 23:50


Часовой пояс UTC +3, время: 18:05.