Часовой ломбард "Циферблат" Ciferblat.ru - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 18.02.2021, 22:46
montanaw montanaw на форуме  
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Волгоград/Сочи
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Расскажу про Циферблат. Сам из Волгограда, попросил оценить 2 часов (Убло и Картье) в вотссапе. Ответ был таков - 900 тр за обе модели. Специально уточнил - после осмотра цена сильно изменится? Представитель ломбарда заявил, что не более 20-30 тысяч рублей. Типа он все и по фото видит и вообще у них контора серьезная). После приезда к ним получил цену в 610 тр, в ответ на мое изумление, сказали что могут накинуть еще 30 тысяч. Мотивация была следующей - думали, что картье более крупная модель, а у юбло амплитуда хода хромает (хотя как потом уточнил все в норме было). Начались стоны про то что юбло обслужить нужно за 50 тр. Ну говорю двайте за 850 забирайте). Ну картье же маленькая модель отвечают). На кого этот цирк рассчитан? Наверно замысел в том, что человек из другого города не будет по мск рассекать из за лишних 300 тр., а понуро согласится с оценкой "профи".
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.09.2021, 10:17
VadimEvsevyev VadimEvsevyev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2019
Адрес: Апатиты Россия
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 144 раз(а) в 41 сообщениях
Покупал там каучуковый браслет на акватерру, по моей просьбе полирнули застежку. Все норм, претензий нет.
__________________
apple watch 6 -- Breitling Aerospace Evo --casio GMW-B5000 -- OMEGA
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VadimEvsevyev за это сообщение:
Andreshow (01.10.2021)
  #33  
Старый 01.10.2021, 16:51
Andreshow Andreshow вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Связывался в 2016 г, и недавно решил купить себе часы давно желанной модели, в WhatsApp связывался, скидки я не просил, часы ждал давно и не привязан был к месту покупки, просто здесь появились по совпадению. Не могу что-то выделить особое в + или в -, я остался доволен своими новыми часами, цель закрыта.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ciferblat.ru, часовой ломбард


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часовой ломбард Привилегия bandit76rus Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 14.05.2022 14:14


Часовой пояс UTC +3, время: 18:19.