Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет Watch.ru > Продажа одежды, обуви и аксессуаров
Регистрация | Забыли пароль?

Продажа одежды, обуви и аксессуаров

В продаже обувь, одежда, кожаные и меховые изделия, сумки, портфели, оптика, парфюмерия и т.п.
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 12.12.2018 22:11)

Опции темы
Старый 12.12.2018, 22:11
Rakushka Rakushka вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 405 раз(а) в 90 сообщениях
✨ ♔ PRIVATE COLLECTION ♔ ✨ LOUIS VUITTON эксклюзив: ПИТОН + СТРАУС!

✨ ♔ PRIVATE COLLECTION ♔ ✨

Это самые крутые вещи, которые приобретались мной для собственной коллекции. То что я покупала для себя, и не планировала кому-то отдавать. Вещи отборные, исключительные, самые эксклюзивные, которые просто так не купишь. Не просто дорогие, но и редкие - то что можно достать только по предварительной записи, листам ожидания и т.п. Иногда наступает момент когда с некоторыми из них я готова расстаться, и тогда появляется такое вот объявление.

Продается эксклюзивная сумка Louis Vuitton: роскошная дорогая модель премиум-линейки Majestueux MM из кожи ПИТОНА и СТРАУСА!

Видная, вместительная шикарная сумка!

У этой модели в линейке есть два размера, продается как раз самый востребованный большой.

Особенность модели: уникальная комбинация роскошных материалов:
Культовая канва Monogram + зернистая кожа теленка + натуральная кожа страуса + натуральная кожа питона + интерьер из кожи козленка. И все это - в одной сумке!
"Сумка Majestueux Tote MM является воплощением высочайшего мастерства - в ней канва Monogram сочетается с кожей страуса, питона и крупнозернистой кожей, создавая практичную сумку непревзойденной красоты."
- Размеры: 50 x 26 x 17 см
- Верхняя часть сумки и внутренний ремень выполнены из натуральной кожи страуса
- Ручки выполнены из натуральной кожи питона
- Боковые панели, чехол для ключей и ремешок, скрепляющий ручки, выполнены из зернистой кожи теленка
- Подкладка из натуральной гладкой кожи козленка
- Нижняя часть сумки из легендарной канвы Monogram
- 2 внешних кармана, 1 карман на молнии
- Блестящая фурнитура золотистого цвета, замок S-lock
- 1 карман на молнии и 2 плоских внутренних кармана

Сумка имеет актуальный модный формат "трансформер". Кожаные бока сумки могут расправляться, делая форму сумки трапецевидной и прибавляя ей дополнительный внутренний объем.

Вместительное внутреннее отделение благодаря форме сумки и широкому дну.

Как и положено для сумки LV элитной линейки, подкладка внутри не тканевая, а полностью кожаная.

Удобные длинные ручки позволяют носить сумку в руках, на локте, на плече.

Еще одна особенность модели - удобство повседневного использования, что не всегда бывает у сумок из экзотических кож. Тут можно привести такой пример. Когда компания Bugatti объявила о выпуске Bugatti Veyron, в компании особо подчеркивали, что это первый в мире гиперкар, который можно использовать не только на гоночном треке, но и в повседневной жизни. В принципе, то же можно сказать и об этой сумке - а именно, несмотря на сочетание различных видов экзотической кожи, благодаря продуманной удобной конструкции, эту сумку действительно можно носить и использовать каждый день. Она удобно закрывается на молнию, а основное ее "туловище" сделано из прочной и надежной канвы. Это важное преимущество данной модели.

Дополнительные удобные "фишки" - кожаная сцепка на ручки, удобный внешний карман на молнии, основное отделение закрывается на молнию и на замочек.

И конечно размер - обращаю еще раз внимание, что сумка очень видная, статусная, крупная: с расправленными боковинами ее полная длина по верху - целых 50 см!

Сделана во Франции.

Состояние: новая.

В России таких сумок очень немного, это настоящий эксклюзив и редкость. С сайта эту модель уже убрали, но купить ее можно, в Москве в бутике на третьем этаже в отдельной стеклянной витрине эта сумка выставлена.

Москва, центр.

Стоимость в бутике: 565.000 руб. Скидок, "аутлетов", распродаж в Louis Vuitton нет, не было и не будет. Скидку даже в 1% получить невозможно, это политика компании.

Цена продажи для вас: 435.500 руб. Это 130.000 руб. выгода от цены бутика.

Пересыл возможен.

- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу

По некоторым из выставленных вещей могу рассмотреть обмен. Поменяться могу на: часы достойных марок, ювелирные изделия (белое золото, камни бриллианты или изумруды). Могу рассмотреть вариант обмена на автомобиль от 1 млн руб. с моей доплатой. Возможен обмен нескольких моих вещей на что-то интересное ваше. Возможна доплата в обе стороны. В общем, если есть желание поменяться, пишите, обсудим.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lv.jpg
Просмотров: 68
Размер:	172.1 Кб
ID:	2416706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lv_1.jpg
Просмотров: 87
Размер:	321.6 Кб
ID:	2416707   Нажмите на изображение для увеличения
Название: w1.jpg
Просмотров: 157
Размер:	826.8 Кб
ID:	2416708   Нажмите на изображение для увеличения
Название: w2.jpg
Просмотров: 90
Размер:	682.0 Кб
ID:	2416709   Нажмите на изображение для увеличения
Название: w3.jpg
Просмотров: 77
Размер:	751.1 Кб
ID:	2416710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.jpg
Просмотров: 82
Размер:	767.6 Кб
ID:	2416711   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0279.jpg
Просмотров: 90
Размер:	174.0 Кб
ID:	2416712  
Старый 12.01.2019, 21:58
Rakushka Rakushka вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 405 раз(а) в 90 сообщениях
В продаже.

Сумка элитного класса. Самый удобный размер и самое лучшее сочетание цветов из всех версий этой модели - в ней есть и синий, и коричневый, отлично подходит и под джинсы, и под любую верхнюю одежду включая меха.

Возможен обмен на часы.

Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 12.12.2018 22:11)
Метки
rakushka-premium, rakushka-vip

Опции темы