Вот и я заказал на Jomashop.com - Страница 73 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 23.08.2018, 11:47
Benfika Benfika вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Россия Омск
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 195 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sgrec Посмотреть сообщение
Оплата картой или пейпалом, пересылать будут UPS-ом, отправят через 2-3 дня, будет трек номер, таможня наша позвонит и попросит за услуги растаможки тысячу рэ. Можно отказаться и оформить самому (но это стоит времени и нервов) Приедут передадут в руки. Насколько я понимаю вы покупаете за 500-600 долларов. Поэтому посылка будет застрахована и не забудьте про купон коды от Джомы на скидку от 10 до 20 долларов.
Да,посылка будет 500-600 долларов без учета стоимости доставки,а где обитают эти купон коды,не отказался бы сэкономить хоть немного)
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 23.08.2018, 12:00
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
https://www.jomashop.com/coupons-and-promocodes.html

Еще бывают GOOGLE10, GOOGLE20, GOOGLE50 в зависимости от стоимости покупки.
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 23.08.2018, 14:25
Аватар для BOBAH33
BOBAH33 BOBAH33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,606
Сказал(а) спасибо: 4,513
Поблагодарили 4,532 раз(а) в 750 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Benfika Посмотреть сообщение
Да,посылка будет 500-600 долларов без учета стоимости доставки,а где обитают эти купон коды,не отказался бы сэкономить хоть немного)
Попробуйте этот, дали в последний раз, когда ругался с ними через палку, так же при оплате палкой там есть способ оплаты через карту на 500-1000 рублей дешевле выходит с 1000$. И оплачивайте лучше через Палку, там хоть шанс есть вернуть деньги или компенсацию в случае чего. Также лучше перед покупкой узнать если часы в наличии, не всегда на сайте актуальная информация, деньги спишут и сидят потом в молчанке неделю-две, пока сам их тормошить не начнёшь, на данный момент курс 70-70,6 рублей продажи доллара через Палку. Потом нужно ещё будет предоставить всю необходимую информацию о себе Юпиэс, скрин паспорта, прописки, инн, потом начнут звонки приходить с банков и ещё чёрт знает откуда, но их можно в черный список, может у меня так совпало). Собственно и сам код: PC20C8B6MR7 на 20$.
__________________
Сделай сегодня так, чтобы завтра не переделывать.
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 25.08.2018, 11:23
Vovarez Vovarez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2018
Адрес: Pbv,f,dt
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 922 раз(а) в 591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Benfika Посмотреть сообщение
Ребят кто сможет проконсультировать по поводу заказа с jomashop,желательно расписать последовательность действий (как оплачивать,какой почтой будут отправлять,есть ли налоги или проблемы с таможней и т.д) , опыта заказа в интернет магазинах нет,по этому без помощи точно не обойдусь.
Первым делом заведите себе почтовый адрес в штатах через Изишип или прочих транспортных компаний. Доставка выйдет дешевле да и избавитесь от гемора связанного с российским подразделением UPC.
Зарегистрируйтесь в Пайпал и привяжите к ней платежную кату с наиболее вменяемым курсом конвертации. При оплате палкой измените курс конвертации на банк выпустивший Вашу карту, так как пайпал немного преувеличивает курс и на сумму покупки сумма уже выйдет не столь маленькая.
Можно подписаться на получение новостей и предложений, внизу страницы "Sign Up For Exclusive Email Offers & More:" и получить купон на 20 баксов длительностью 72 часа.
Да вот в принципе и все действия необходимые для покупок всякого в США.
И не забываем про лимиты беспошлинного ввоза, пока 1000 евро и 30кг, с нового года изменения. Как превысите лимит, то отправление придет с таможенным уведомление и при получении пол дня потратите на писание объяснительной и оплаты превышения лимита, в принципе ничего страшного.
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 25.08.2018, 12:14
Poollers Poollers вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Адрес: украина Черкассы
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 8 сообщениях
[quote=nikimd9;4986155]У меня вопрос тогда к Poollers: Часы уже у вашего посредника? как Вы собираетесь проводить процедуру возврата? Через процедуру отмены заказа, отмены платежа? Или через их форму возврата с потерей стоимости доставки?

Подал запрос на возврат с потерей стоимости . После этого мне пришло письмо что если я оставлю часы у себя магазин вернёт мне 20 $ , но отказался и написал что меня устраивает только возврат денег . Пару дней магазин морозился и я им написал что если действий не будет я обращаюсь в paypal . После этого мне пришло письмо с формой возврата , ещё я написал что возврат за счёт магазина и они прислали мне трек на возврат . После я это отправил форму возврата и трек посреднику который отправил всё в магазин . Да я ещё им написал что меня устроит только возврат всей суммы . Через неделю мне вернули деньги . Лучше всего платить paypal тогда хоть какие-то
рычаги давления есть .
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 25.08.2018, 12:14
Аватар для Stalker53
Stalker53 Stalker53 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 244 раз(а) в 136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vovarez Посмотреть сообщение
Первым делом заведите себе почтовый адрес в штатах через Изишип или прочих транспортных компаний. Доставка выйдет дешевле да и избавитесь от гемора связанного с российским подразделением UPC.
Зарегистрируйтесь в Пайпал и привяжите к ней платежную кату с наиболее вменяемым курсом конвертации. При оплате палкой измените курс конвертации на банк выпустивший Вашу карту, так как пайпал немного преувеличивает курс и на сумму покупки сумма уже выйдет не столь маленькая.
Можно подписаться на получение новостей и предложений, внизу страницы "Sign Up For Exclusive Email Offers & More:" и получить купон на 20 баксов длительностью 72 часа.
Да вот в принципе и все действия необходимые для покупок всякого в США.
И не забываем про лимиты беспошлинного ввоза, пока 1000 евро и 30кг, с нового года изменения. Как превысите лимит, то отправление придет с таможенным уведомление и при получении пол дня потратите на писание объяснительной и оплаты превышения лимита, в принципе ничего страшного.
Нафига ?там есть прямая отправка в Россию до Москвы 55$ всё застрахованно зачем кормить каких-то посредников?
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 25.08.2018, 12:49
Vovarez Vovarez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2018
Адрес: Pbv,f,dt
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 922 раз(а) в 591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker53 Посмотреть сообщение
Нафига ?там есть прямая отправка в Россию до Москвы 55$ всё застрахованно зачем кормить каких-то посредников?
Затем что у них аппетит меньше более чем в два раза, если указать экспрессдоставку.
А если добавить в сборную посылку и выбрать бюджетный способ, то выйдет 10-12 баксовза килограмм.
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 25.08.2018, 13:18
Аватар для Stalker53
Stalker53 Stalker53 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 244 раз(а) в 136 сообщениях
Я считаю посредниками надо пользоваться только когда нет примой доставки. А при покупки часов за 1000$ искать неясную выгоду в 20$ это глупо! А если брак ? Опять через посредников? Не ясная экономия!
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 25.08.2018, 17:30
Vovarez Vovarez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2018
Адрес: Pbv,f,dt
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 922 раз(а) в 591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker53 Посмотреть сообщение
Я считаю посредниками надо пользоваться только когда нет примой доставки. А при покупки часов за 1000$ искать неясную выгоду в 20$ это глупо! А если брак ? Опять через посредников? Не ясная экономия!
Когда за штукарь берешь, то можно и подумать, стоит ли тебе экономить 30-35 баксов.
А когда я покупал мудовые джишоки за 200, то решил оплатить доставку в размере 8,5. так как их вес в жестяной банке меньше фунта. Или за Тиссо стоимостью 500 оплатил 17 баксов.
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 25.08.2018, 18:15
nikimd9 nikimd9 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 214 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Poollers Посмотреть сообщение
... После этого мне пришло письмо с формой возврата , ещё я написал что возврат за счёт магазина и они прислали мне трек на возврат...
Поздравляю. Правильно ли я понял что они сами заказали для вас отправку обратно?
Мне ничего подобного не предложили, а просто перестали отвечать после того как я им написал что готов им отправить за их счет.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
jomashop.com

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказал сегодня такие Glashutte Original Эдуард Glashütte Original 45 19.02.2021 19:30
Мое ПАМешательство закончилось, заказал PAM 111. Есть вопросы Yurich Panerai 7 20.12.2009 20:00
Заказал Speedmaster 3551.50.00 Andexrfhvf Omega 31 07.07.2008 16:33
Заказал у Higuchi GS-1000BJ-1A9JF Veterok Casio 24 03.12.2007 20:20


Часовой пояс UTC +3, время: 12:17.