Браслет на Tissot. Как выбрать? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.08.2015, 13:38
Pucher Pucher вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Несколько месяцев назад покупал оригинальный стальной браслет для Ле Локль в Свотч Групп (Москва, м. Бауманская). Цена вопроса: 7 т.р. и 1 месяц ожидания.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.08.2015, 09:49
Vladimir Pogosyan Vladimir Pogosyan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По своему опыту, могу сказать однозначно, что китайские аналоги отличаются от оригинала в износостойкости. А именно в образовании микро царапин, которые по началу не особо заметны, но при относительно длительной эксплуатации, будут все больше и больше бросаться в глаза. Что нельзя сказать про оригинальный ремешок. Так же возможны проблемы с клипсой.

По своему опыту, могу сказать одно. Китайские аналоги отличаются от оригинала в износостойкости. А именно в образовании микро царапин, которые по началу не особо заметны, но при относительно длительной эксплуатации, будут все больше и больше бросаться в глаза. Что нельзя сказать про оригинальный ремешок. Так же возможны проблемы с клипсой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir Pogosyan за это сообщение:
111222 (25.08.2015)
  #13  
Старый 25.08.2015, 12:42
111222 111222 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2015
Адрес: Россия, Тырын
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Pogosyan Посмотреть сообщение
По своему опыту, могу сказать однозначно, что китайские аналоги отличаются от оригинала в износостойкости. А именно в образовании микро царапин, которые по началу не особо заметны, но при относительно длительной эксплуатации, будут все больше и больше бросаться в глаза. Что нельзя сказать про оригинальный ремешок. Так же возможны проблемы с клипсой.
Ну так они и стоят 700 рублей.
Царапины это досадно, но терпимо. А что с клипсой? Не держит? И как вообще по ощущениям? Некачественные ремешки еще цепляются за одежду, а то и даже за волосы на руке и звенья как бы складываются и "застревают" в друг друге и только когда дернешь они расправляются. С вашим китаем было так же?
Конечно же оригинал лучше, но если его стоимость - 70% стоимости часов, то ничего не остается, как искать варианты дешевле.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.08.2015, 13:31
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,390
Сказал(а) спасибо: 8,233
Поблагодарили 4,162 раз(а) в 1,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Pogosyan Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Прошу подсказать, а возможно ли приобрести отдельно звенья от металлического ремешка на Tissot Le Locle. Если быть точным, мне нужно увеличить металлический монохромный ремешок в диаметре и необходимо дополнительное звено. Если кто подскажет, где можно приобрести в Москве такое звено, буду очень признателен. Спасибо.
Обратитесь в сервисный центр, там звенья должны быть.

Цитата:
Сообщение от 111222 Посмотреть сообщение
Просто покупать браслет за 7 тысяч для часов которые стоят 10 - по-мне это неспортивно.
И где вообще можно найти настоящие браслеты?
Я бы на Авито глянул или еще где-нибудь на барахолке. Вдруг кто продаёт похожие часы на браслете и решится продать браслет отдельно от часов
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать модель Tissot Tradition dementv Советы по выбору часов 5 25.09.2014 18:30
Помогите выбрать Tissot Unruhe Советы по выбору часов 5 11.01.2014 17:22
Помогите выбрать Tissot PRC 200 Chronograph или Tissot TXL T60.1.587.33 Valera911 Tissot 6 11.08.2013 15:33
Tissot v8 или что еще можно выбрать: спортивный хронограф, браслет, сапфир, до 20000 рублей omvitamin Советы по выбору часов 21 15.11.2010 12:32


Часовой пояс UTC +3, время: 14:36.