Регата Les Voiles de Saint Barth Richard Mille возвращается - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.06.2022, 11:58
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,129
Сказал(а) спасибо: 3,336
Поблагодарили 27,282 раз(а) в 3,890 сообщениях
Регата Les Voiles de Saint Barth Richard Mille возвращается

17 апреля стартовала долгожданная 11-я регата Les Voiles de Saint Barth Richard Mille – захватывающее приключение продолжительностью шесть дней в Карибском море. Регата 2022 года, проходящая под патронажем чемпиона мира по фридайвингу Арно Жеральда и президента ассоциации International Maxi Association (IMA) Бенуа де Фруамон, является третьим этапом Caribbean Maxi Challenge – нового состязания в Карибском море, которое открыто для всех яхт класса Maxi длиной более 60 футов.

На участие в гонке зарегистрировалась 71 команда общим числом 700 яхтсменов в категориях Maxi, Super Maxi, Multihull, Spinnaker, Melge 24 – все они намерены побороться за место на пьедестале. Абсолютный чемпион в категории Maxi награжден дайверскими часами из титана RM 028.



Бренд Richard Mille, который в 2010 году внес свой вклад в создание этой регаты, а с 2019 года выступает ее партнером, вновь примет участие в событии в компании с партнером бренда по фридайвингу Арно Жеральдом. Обладатель четырех мировых рекордов и действующий чемпион мира по фридайвингу почитает за честь поучаствовать в этом международном соревновании: «Наши спортивные дисциплины объединяют такие ценности, как стремление к совершенству, сдержанность, солидарность и преодоление себя, и я горжусь своей ролью патрона регаты Les Voiles de Saint Barth Richard Mille этого года. В молодости я ходил под парусом, я люблю острые ощущения, поэтому я с нетерпением жду возможности прожить новые запоминающиеся моменты и пообщаться с увлеченными любителями. Как в яхтенном спорте, так и во фридайвинге очень важен опыт, и здесь я надеюсь приобрести новый опыт».

Партнером Арно будет Бенуа де Фруамон, президент ассоциации IMA, учредивший серию Caribbean Maxi Challenge. Люк Пупон и Франсуа Толед, организаторы регаты Les Voiles de Saint Barth Richard Mille, очень рады и горды тем, что их регата стала этапом новой серии: «Тот факт, что IMA избрала нас частью соревнования Caribbean Maxi Challenge, означает для нас признание как в плане профессиональности организации состязания на море, так и в плане качества нашего мероприятия на суше».

Помимо всего прочего, 11-я регата – превосходная возможность для бренда представить свою новую высокотехнологичную модель RM 032 Voiles de Saint Barth, которая способна выдерживать давление 30 атмосфер (300 метров) и отвечает стандарту ISO 6425 отосительно часов для подводных погружений. Модель Voiles de Saint Barth, титановую версию которой носит Арно Жеральд, выпущена ограниченной серией из 120 экземпляров. Она выделяется двухцветной комбинацией карибского синего и белого кварца TPT®. В результате неизменного стремления к оптимальной водонепроницаемости и долговечности упомянутые компоненты были полностью интегрированы в боковую часть корпуса из титана Grade 5. Ушки, вставки и задняя крышка из карбона TPT® образуют контраст с кнопками из титана Grade 5, которые служат для управления функциями хронографа и блокировки безеля – сложная конструкция, на обратную сторону которой нанесена печать Les Voiles de Saint Barth Richard Mille.

Источник: пресс-релиз компании
__________________
@watch__cat
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! rc30 за это сообщение:
Ctox (22.06.2022), ORauba (10.06.2022), pavlikman1 (16.06.2022), YurkeLL (11.06.2022)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SIHH 2016: Interview with Richard Mille, founder and co-owner of Richard Mille serg70 Независимые часовщики 0 22.01.2016 10:22
RM 57-01 Richard Mille Tourbillon Phoenix & Dragon - Jackie Chan от Richard Mille Ego Новости 10 09.10.2014 02:41
RM 028 Saint-Tropez от Richard Mille Ego Новости 2 11.07.2011 22:40
RM 028 Les Voiles de St Barth от Richard Mille Ego Новости 0 27.04.2010 15:35


Часовой пояс UTC +3, время: 23:51.