Прошу совета спецов Tag Heuer Aquaracer Chronograph, Omega Speedmaster или Seamaster - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 06.04.2011, 22:11
amglam amglam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 41 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Г-ну Хойеру оченЬ, очень стыдно за Сейку Для Вас что, новость что производители часов используют чужие разработки калибров? Ну тада понятно...



Да, нормальные Вы часы присматриваете, одинакового уровня. Меряйте и выбирайте. Я-бы предпочёл хронограф Акварейсер. Я его мацал, приятная, качественная штука. Безель поворачивается с нажимом на выступы, кнопки хронографа срабатывают мягко и приятно, щёлк, щёлк! И форма классная, сзади нарисован водолаз, что ещё нужно? Если купите за 2000... То Вы Девид Коперфильд
Короче. Голосую за Ролех!
Я б примерил, но у нас таких не продают, если в Н. Новгороде по случаю гляну, так что приходиться выбирать заочно, по фото, а за 2000 помоему можно

http://www.watchesonnet.com/caf2010.ba0815.html
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 06.04.2011, 22:22
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,211
Поблагодарили 10,159 раз(а) в 3,094 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amglam Посмотреть сообщение
Я б примерил, но у нас таких не продают...
Вот... Вы понимаете, такие вещи нужно мерять. Эти часы могут показаться Вам слишком массивными, тяжёлыми. И всё-таки, для меня осталось загадкой. Вы хотите дайверские часы? Будите в них плавать? Или Вы хотите хронограф?
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 06.04.2011, 22:33
amglam amglam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 41 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Вот... Вы понимаете, такие вещи нужно мерять. Эти часы могут показаться Вам слишком массивными, тяжёлыми. И всё-таки, для меня осталось загадкой. Вы хотите дайверские часы? Будите в них плавать? Или Вы хотите хронограф?
Сейчас ношу Сейко, в них плаваю, езжу на рыбалку, вобщем мочу и не парюсь, поскольку привык хочется нечто не боящееся воды и более престижное, желательно хронограф.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 06.04.2011, 22:34
Аватар для pulse55
pulse55 pulse55 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 659 раз(а) в 285 сообщениях
Добрый вечер!
Cегодня в живую мерял Epos 3398-1, впечатления самые наилучшие, механизм, дизайн, качество исполнения...и т.д.

При стоимости в 1000€ даст фору обсуждаемым Вами тагами...
__________________
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 06.04.2011, 22:35
amglam amglam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 41 раз(а) в 13 сообщениях
А погружаться в Таге или Омеге больше 10 метров думаю не стоит.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 06.04.2011, 23:00
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amglam Посмотреть сообщение
А погружаться в Таге или Омеге больше 10 метров думаю не стоит.
не переживайте. это дайверские модели можете хоть на 300 дайверы тем и хороши что это идеальные часы для повседневной носки

Цитата:
Сообщение от amglam Посмотреть сообщение
Хорошая альтернатива, спасибо, на эту модель тоже обращал внимание, но поскольку не знаю, что есть электромеханика, то как-то к ним не возращался. Подскажите что это и надежно ли, предложение интересное.
вы знаете я себе тоже вот такие заказал. штука довольно загадочная ну а в целом это кварц с автоподзаводом если так можно сказать. ну а в плане надежности думаю от тага ничего плохого ждать не стоит.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 06.04.2011, 23:11
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 1,666 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amglam Посмотреть сообщение
Подскажите что это и надежно ли
вот почитайте http://forum.watch.ru/showthread.php...B8%D0%B1%D1%80 и лучше возьмите акварейсер 500м
вот 2комментария которые нашёл сразу :
Цитата:
Сообщение от Lorko
Уже 1,5 года пользуюсь этими часами. Всё ОК, но одна проблема просто ДОСТАЛА - периодически (после резких движений рукой, и т.д.) "соскакивают" с места все стрелки. Приходится обращаться к мастеру для установки стрелок в корректное положение. Сперва думал что подделку втулили, но в офиц. сервисах сказали, что часы оригинал, просто такой плавающий механизм. ДОСТАЛО МЕНЯ ЭТО ПЛАВАНИЕ!!! Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой???

Купил дней 10 назад. Точно настоящие. Сегодня был на шоу и много апплодировал. В какойто момент посмотрел на часы и увидел что все стрелки немного сместились. По инструкции знаю что это возможно. Начал пере ставлять их назад но точно они не попадают. Что делать?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 06.04.2011, 23:27
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
вот почитайте http://forum.watch.ru/showthread.php...B8%D0%B1%D1%80 и лучше возьмите акварейсер 500м
вот 2комментария которые нашёл сразу :
Цитата:
Сообщение от Lorko
Уже 1,5 года пользуюсь этими часами. Всё ОК, но одна проблема просто ДОСТАЛА - периодически (после резких движений рукой, и т.д.) "соскакивают" с места все стрелки. Приходится обращаться к мастеру для установки стрелок в корректное положение. Сперва думал что подделку втулили, но в офиц. сервисах сказали, что часы оригинал, просто такой плавающий механизм. ДОСТАЛО МЕНЯ ЭТО ПЛАВАНИЕ!!! Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой???

Купил дней 10 назад. Точно настоящие. Сегодня был на шоу и много апплодировал. В какойто момент посмотрел на часы и увидел что все стрелки немного сместились. По инструкции знаю что это возможно. Начал пере ставлять их назад но точно они не попадают. Что делать?
всяко бывает. часы делают люди а людям свойсвенно ошибаться. бывает что и дорогущая механика выдает +30 секунд в сутки. я кстати читал эту тему. скорее всего там дело в том что батарейка начала разрежаться. там были отзывы где у всех все в порядке поэтому однозначно судить о какой то ненадежности калибра я судить не стал и заказал себе эти часы тем более что цена меня вполне устроила.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 06.04.2011, 23:31
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,211
Поблагодарили 10,159 раз(а) в 3,094 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amglam Посмотреть сообщение
Сейчас ношу Сейко, в них плаваю, езжу на рыбалку, вобщем мочу и не парюсь, поскольку привык хочется нечто не боящееся воды и более престижное, желательно хронограф.
Ну... Тогда хрон Акварейсер это Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от pulse55 Посмотреть сообщение
...Cегодня в живую мерял Epos 3398-1, впечатления самые наилучшие, механизм, дизайн, качество исполнения...и т.д.

При стоимости в 1000€ даст фору обсуждаемым Вами тагами...
Ну да! И плавать в них можно будет... Правда только один раз. Фору говорите А Вы Акварейсер-то меряли?...
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.04.2011, 23:53
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 1,666 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Правда только один раз
вот-вот)))
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
omega vs tag heuer, сравнение часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу советов от спецов по час. механизмам renice О часовых механизмах 0 15.07.2010 23:35
TAG Heuer Aquaracer 500M Automatic Chronograph Ego Новости 2 07.07.2010 19:51
Omega de Ville cal. 1012 автомат 70-х годов непонятно работает Grib Ремонт часов и обслуживание 2 28.03.2010 16:04


Часовой пояс UTC +3, время: 15:56.