ЧЕРНОЕ НА ЗОЛОТОМ! РОСКОШНАЯ ЭЛЕГАНТНАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА ДЛЯ ЛЕДИ – RAYMOND WEIL TRADITION! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 23.09.2018 21:57)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.08.2018, 16:29
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ЧЕРНОЕ НА ЗОЛОТОМ! РОСКОШНАЯ ЭЛЕГАНТНАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА ДЛЯ ЛЕДИ – RAYMOND WEIL TRADITION!

Raymond Weil - Tradition

Пол: женские
Год покупки: 2018
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 23 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Raymond Weil в особом представлении не нуждается - мануфактура из Женевы зарекомендовавшая себя прекрасным качеством представляемых моделей, а также чрезвычайно высоким уровнем используемых материалов.

Поэтому сразу к часам:
Вашему вниманию модель одной из самых известных и успешных классических коллекций RW - Tradition.
Корпус выполнен из хирургической 316L и полностью покрыт золотом 750 пробы!
Диаметр - 27 мм, идеален для женской Швейцарской классики.
Стекло – сапфир с антибликом.
На благородный - белоснежный циферблат нанесены “золотые” классические метки.
Листовидные стрелки, также, покрытые золотом 750 пробы, прекрасно дополняют гармоничную картину.
На трёх часах находится дополнительное усложнение - окошко даты, обрамлённое вставкой.
Внутри корпуса - высокоточный и сверхнадежный Швейцарский кварцевый калибр.
Модель «от» и «до» сделана в Женеве - сердце Швейцарской часовой индустрии.
Клейма Swiss Made на месте.
На заднюю крышку нанесена искусная лазерная гравировка и индивидуальный номер модели.
Водозащита позволит мыть руки и попадать под дождь.
На руке владелицы часы будет держать ремень ручной работы из простроченной натуральной кожи. И потрясающее внимание к деталям - на застежке, также, выгравировано фирменное лого.
Эта модель - премиальная Швейцарской классика. Для неё нет не подходящей обстановки или стиля, в них все идеально и выверено до миллиметра! Всегда актуальный, почитаемый и востребованный эталонный стиль, в сочетании с великолепным дизайнерским решениям и хай-энд материалам, не оставит равнодушной ни одну ценительницу благородных, респектабельных, по-настоящему Швейцарских, часов!
Часы абсолютно новые, поставляются в фирменной двойной коробке, с полным пакетом документов.
Рекомендованная стоимость - 795 USD, этот же ценник указан на бирке часов, опечатывающей застежку.
Моя цена гораздо меньше, и самая низкая из возможных, всего - 23 990 рублей! Не упустите великолепный вариант от премиального Швейцарского бренда!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "DPD" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
Только актуальные фотографии продаваемых часов.








  #2  
Старый 20.09.2018, 18:01
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая, невероятно - низкая цена на премиальную Швейцарскую женскую классику, теперь всего: 22 790 рублей! Не упустите отличный вариант!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении. Выбирайте проверенное временем!
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 23.09.2018 21:57)

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 07:24.