Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2013, 21:34
Vasiliy1 Vasiliy1 вне форума   Автор этой темы
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часовой магазин "Гринвич плюс" г.Мукачево Закарпатье

Приветсвую форумчан!
Не могу неозвучить ситуацию, которая произошла сегодня со мной в вышеуказаном магазине. Часто читаю даный форум и всегда вижу среди посетителей, как гуру так и чайников взаимопонимание, лояльность и готовность помочь. С чемто димеатрально противоположным я столкнулся сегодня. Зайдя сегодня в магазин для покупки часов сотруднику в подарок мне в первый раз попросили зайти через пол часа, хотя на вывеске было рабочее время. Придя через пол часа я приступил к выбору и в процесе попросил подавца- девушку показать мне интересуемый асортимент, на что мне ответили что я чуть ли не должен гарантировать покупку у них, а то они экскурсии не проводят. В глубоком негодовании я попросил книгу жалоб, на что мне в грубой форме с оскорблениями было несколько раз отказано продавцом и подошедшим мужчиной, вроде как хозяином и по его поведению крутым часовщиком. Уста скандалить и слушать негатив и оскорбления от людей которые, вроде как бы, должны беречь клиента я удалился.
Хотелось бы спросить уважаемых форумчан, может я что не так сделал? Чем обидел продавца и хазяина, или это просто хамство и непрфисионализм?
Старый 28.02.2014, 00:54
Alf7 Alf7 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 15,638 раз(а) в 1,082 сообщениях
Все правильно Вы сделали и продавец не должен был задавать вопросы, собираетесь ли Вы делать покупку или подобные. Напротив, продавец должен был спросить, какие именно часы Вы ищете, какой ценовой категории и т.д.
Знаю этот магазин, но, честно говоря, не захожу.. Есть хорошие магазины в Ужгороде, где Вам с удовольствием продемонстрируют любой экземпляр с витрины, все расскажут, дадут примерят, даже если Вы им скажете, что не настроены на покупку. Так, думаю, и должно быть. А в Мукачеве могу Вам посоветовать зайти в магазин Телесвит. Там есть отдел с часами и очень хороший продавец. Кстати, он и очень талантливый часовщик.

Ответ

Опции темы