Сервисный центр Клоксервис (Clockservice) - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 21.01.2021, 11:49
Dron54 Dron54 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Добрый день! Где посоветуете делать репассаж: на Вятской или Ленинском 30? (часы maurice lacroix pontos 6148)
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 27.01.2021, 12:19
Axe13 Axe13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2017
Адрес: Балашиха
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 75 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dron54 Посмотреть сообщение
Добрый день! Где посоветуете делать репассаж: на Вятской или Ленинском 30? (часы maurice lacroix pontos 6148)
Без разницы, по большому счету. Часы в любом случае будут переданы в центральный цех для ремонта, на точке такие ремонтные работы не проводятся в любом случае - в цеху более опытные мастера, нормальная очистка воздуха и централизованный тотальный выходной контроль всех часов по множеству параметров (выдадим вместе с часами выходной диагностический лист контроля качества - сами увидите, на точке это все сделать сильно сложнее).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Axe13 за это сообщение:
Dron54 (08.02.2021)
  #83  
Старый 08.02.2021, 10:05
Dron54 Dron54 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dron54 за это сообщение:
Axe13 (10.03.2021)
  #84  
Старый 19.05.2021, 16:24
szn szn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 242 раз(а) в 13 сообщениях
Здесь на форуме есть представители этого сервиса ?

Сдавал на Марксистской часы Мидо с вывалившимся и потерянным заводным валом.
Мне сказали, что головки вала такой у них нет и будут заказывать, ожидайте.

И все ! Прошло полтора месяца , никакой информации, вторую неделю звоню туда, телефон берет девочка, которая говорит, что мастера не отвечают и после нескольких моих звонков просит оставить данные , она создаст заявку и со мной обязательно свяжутся! Я оставлял данные трижды! Никто ни разу не связался.
За все время удалось соединиться по телефону с мастером только 1 раз, на что он ответил что часы где-то в цеху, мы вам перезвоним во вторник (вторник был вчера).
Никто не перезвонил опять. Сегодня звонил снова, история та же, все заняты перезвоните позже или оставьте заявку.
В общей сложности звонил туда уже раз 15-20.
Это бред какой -то ...Я уже просто хочу забрать часы и отвезти в другую мастерскую, но даже этого сделать не могу, т.к не знаю как их забрать!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.05.2021, 19:16
Аватар для alex919rr
alex919rr alex919rr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 1,135 раз(а) в 530 сообщениях
Есть же отзывы о мастерских, можно было выбрать что-то поприличнее.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 21.05.2021, 07:01
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,578
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от szn Посмотреть сообщение
Здесь на форуме есть представители этого сервиса ?
Цитата:
Сообщение от Axe13 Посмотреть сообщение
выдадим
.........
__________________
Нет денег, нет времени, нет жены, нет работы - НЕТ ПРОБЛЕМ!

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.05.2021, 20:14
Axe13 Axe13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2017
Адрес: Балашиха
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 75 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от szn Посмотреть сообщение
Здесь на форуме есть представители этого сервиса ?

Сдавал на Марксистской часы Мидо с вывалившимся и потерянным заводным валом.
Мне сказали, что головки вала такой у них нет и будут заказывать, ожидайте.

И все ! Прошло полтора месяца , никакой информации, вторую неделю звоню туда, телефон берет девочка, которая говорит, что мастера не отвечают и после нескольких моих звонков просит оставить данные , она создаст заявку и со мной обязательно свяжутся! Я оставлял данные трижды! Никто ни разу не связался.
За все время удалось соединиться по телефону с мастером только 1 раз, на что он ответил что часы где-то в цеху, мы вам перезвоним во вторник (вторник был вчера).
Никто не перезвонил опять. Сегодня звонил снова, история та же, все заняты перезвоните позже или оставьте заявку.
В общей сложности звонил туда уже раз 15-20.
Это бред какой -то ...Я уже просто хочу забрать часы и отвезти в другую мастерскую, но даже этого сделать не могу, т.к не знаю как их забрать!
Бываем тут периодически, хоть и не часто - долго объяснять почему.
Завтра разберемся.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 01.03.2022, 13:24
Аватар для Figase Jeiburda
Figase Jeiburda Figase Jeiburda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 8,294
Поблагодарили 2,756 раз(а) в 257 сообщениях
День добрый. Мой комментарий носит чрезвычайно негативный характер. Но он непосредственно для Александра Федичкина. В один из его филиалов, который расположен на ул. Вятской в Москве, 26 октября 2021 года я принёс часы Casio G-Shock, которые по собственной глупости были утоплены. С вердиктом приёмщиков о необходимости замены механизма спорить не стал (ибо, повторюсь, часы были утоплены по собственной неосторожности), хоть и считал, что настоящие профессионалы своего дела могли и отремонтировать старый механизм - но видно в CLOCKSERVICE работают не такие. Срок первого ремонта был затянут в полтора раза - часы обещали сделать через месяц (якобы нужно было заказывать механизм аж в самой Японии), но вернули их только 09.12.2021. Так как часы носит мой сын, то я не обратил внимание на то, что механизм во время ремонта был установлен неправильный! Изначально на дисплее были тёмные цифры на светлом фоне. Из ремонта мне выдали часы, на дисплее которых были светлые цифры на тёмном фоне. То, что установлен не правильный механизм, выяснилось только дома, когда часы увидел мой сын. На следующий день 10.12.2021 года я снова пришёл в CLOCKSERVICE на ул. Вятская, где мне сначала пообещали программно выполнить необходимые изменения. Но потом выяснилось, что это сделать невозможно, что нужно менять механизм, что мне поставили механизм который хранился на складе, что из Японии ничего и никто заказывать не собирался, что на простую замену механизма со склада у этих горе-сервисменов ушло полтора месяца! В итоге сервис признал свою ошибку, и мы договорились, что я опять оставляю у них часы на замену механизма, который уж теперь-то они точно закажут в самой Японии, но подождать нужно будет месяц (приёмная накладная № 24782 от 10.12.2021 г.). Но по состоянию на 01.03.2022 часы не отремонтированы! Звонки в сервис ничего не дают, на другом конце провода внятную информацию не дают, с руководством не соединяют, на сайте сервиса нет обратной связи. Уважаемые коллеги, прошу довести эту информацию до Вашего Александра Федичкина. Я хочу получить свои часы обратно! Помогите мне, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 01.03.2022, 16:03
Аватар для mds
mds mds вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,367
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 6,317 раз(а) в 1,144 сообщениях
Клокмастер и Свиссервис это одно и тоже?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 01.03.2022, 16:17
Axe13 Axe13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2017
Адрес: Балашиха
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 75 раз(а) в 36 сообщениях
Да, я в курсе этой истории.
Поставки из Японии занимают (точнее ЗАНИМАЛИ) от 1 до 1,5 месяцев обычно.
Механизм перезаказали. Собственно никто не оспаривал, что была ошибка (на самом деле ошибка была в Японии на складе, ну это к слову).

Наши "горе-мастера" делают ремонт, но только если это возможно.

В данном случае (как и в большинстве случаев попадания воды) такой ремонт был невозможен. Ну а далее была ошибка, которая вроде бы устранена (по последней информации - механизм вчера поступил, что чудо практически по нынешним временам, кстати).

На сайте есть форма обратной связи, претензию также можно оставить оператору или менеджеру сервиса.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
clockservice, сервис центр


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервисный центр Mercury Кирюша Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 36 11.11.2020 20:57
Сервисный центр Hamilton gromozeka123 Hamilton 8 01.04.2017 16:52
Сервисный центр Status (status-watch.ru) на Литейном проспекте 27 Vizuncik Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 22.07.2013 18:24
Ищу сервисный центр для Perrelet Vasiliy Babushkin Где отремонтировать часы, подскажите! 0 04.07.2013 23:32
Сервисный центр по подделкам!? jonny23 Подделки часов, "копии часов" 8 24.04.2010 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 15:12.