Maurice Lacroix Aikon 42мм и 39мм на запястье 16.5 см - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Maurice Lacroix
Регистрация | Забыли пароль?

Maurice Lacroix

Форум о часах Maurice Lacroix.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.06.2023, 18:43
DoubleV DoubleV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Добрый день ! Столкнулся с проблемой подгона браслета . Тоже тонкое запястье . Убрал 5 звеньев, все равно великоваты как по мне . Сильно болтаются . Пытаюсь понять как сделать лучше , не могу понять , сколько изначально звеньев вообще не браслете ? Посчитал , получается 21 вроде . Странно , как то не симметрично получается . А если щас еще одну звену уберу , получится с одной стороны больше чем с другой , будет перекос . Не могу понять , как сделать чтобы сели идеально . С этой маркой как-то тяжелее подгон под размер идет у меня
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.06.2023, 21:28
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 727 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DoubleV Посмотреть сообщение
Добрый день ! Столкнулся с проблемой подгона браслета . Тоже тонкое запястье . Убрал 5 звеньев, все равно великоваты как по мне . Сильно болтаются . Пытаюсь понять как сделать лучше , не могу понять , сколько изначально звеньев вообще не браслете ? Посчитал , получается 21 вроде . Странно , как то не симметрично получается . А если щас еще одну звену уберу , получится с одной стороны больше чем с другой , будет перекос . Не могу понять , как сделать чтобы сели идеально . С этой маркой как-то тяжелее подгон под размер идет у меня
Я всегда делаю сторону браслета, которая от "6" идёт, покороче.
Мне кажется, тогда посадка комфортнее. Если стороны одинаковы, то корпус немного заваливается "от меня"
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 07:53.