Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Certina
Регистрация | Забыли пароль?

Certina

Форум о часах Certina.
Ответ

Опции темы
Старый 01.01.2018, 14:41
Boroda183 Boroda183 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 298 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evgeniy_k Посмотреть сообщение
А вот 38 мм в титане вообще кайфово сидят. Сорри за офф.
Прискорбно что очень много хороших часов делаются с траурным черным цифером. Давно ищу в титане, но с синим или светлым циферблатом и контрастной разметкой (а еще желательны арабские циферки и механический калибр). Но не родился, видимо, еще такой дизайнер. Синий цвет и дизайн цифера Certina DS Blue Ribbon очень хорош!
Старый 10.01.2018, 17:54
Fixxxer Fixxxer вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 211 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evgeniy_k Посмотреть сообщение
все же не удобны на каждый день
На каждый день (в смысле, включая работу), наверное, не очень. Но для меня это одни из наиболее практичных часов для всяких дальних поездок (имеется в виду, не деловых), а также к джинсам: не хрупкие, не особо жалко в случае повреждения (всё же стоимость весьма разумная), и при этом выглядят необычно. Правда, пока полёт чуть больше трёх месяцев, так что кто знает, как сложится дальше
Старый 10.01.2018, 19:25
evgeniy_k evgeniy_k вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 354 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для evgeniy_k с помощью ICQ
Fixxxer, у меня до этого был титан 38 мм, сейка кварц сапфир, от руки зависит, мне человек который купил фото прислал - там запястье 19-20 без "косточки", так совсем по другому сидят и судя по всему и ощущаются и не сваливаются и не мешают сгибу кисти, а у меня - "ну не шмогла я", я пару недель так то поносил аккуратно что бы товарного вида не испортить и понял что не могу, буду носить титан или до 40мм, вот мне сейчас едут 39мм в стали, попробую не факт что не продам в итоге, я вообще пересмотрел взгляды в итоге, вернее вернулся к прежним, если небольшое запястье то нужно этим с удобством пользоваться)))
а ещё у меня не было никогда механики ЕТА и вырученные средства я пустил (по совету друзей) на покупку нового автомобиля)))
Ответ
Метки
blue ribbon, certina

Опции темы