Хочу работать в Москве - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 06.01.2012, 04:10
Аватар для Blockbuster
Blockbuster Blockbuster вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Bonn
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 233 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Томас Посмотреть сообщение
А Вы сами постоянно живете там, и работу ищете дистанционно?


Да, ведь я работаю в Германии. Наверное это не очень способствует поискам..... . Но странно то, что я профи по межбанковским и банковским системам .....ведь это должно быть востребовано рынком
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.01.2012, 04:14
Аватар для Blockbuster
Blockbuster Blockbuster вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Bonn
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 233 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Не знаю, как там с работой в Каменногорске а вот столичные ВУЗЫ предпочтительнее Новокузнецким по причинам очевидным.
И потом, как тут правильно заметили на Москву замкнуто много финансовых потоков, куда еще стремиться финансисту?
Кстати такие монстры, как KPMG есть по всему миру, как один из вариантов попасть из Германии в Москву (если Вам лет еще)
Правда рабский и низкооплачиваемый труд, вам обеспечен.(вот уж действительно туда тех, кто думает, что в офисах тусуются) Зато после такой школы будете легко относиться к поиску работы в Москве как к банальности
P.S. попасть туда проще не из Москвы, чем "коренному"

KPMG ужасное местечко....я тоже в консалтинге работаю. КПМГ имя конечно авторитетное....это да!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.01.2012, 04:19
Аватар для PO45
PO45 PO45 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 4,303
Поблагодарили 8,890 раз(а) в 2,687 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blockbuster Посмотреть сообщение
Да, ведь я работаю в Германии. Наверное это не очень способствует поискам..... . Но странно то, что я профи по межбанковским и банковским системам .....ведь это должно быть востребовано рынком
Никому это не интересно. Вашему ЕВРО скоро конец. Нам дворники нужны и прочие профи по клинингу...
__________________
"Невозможно остановить время: этого не допустит часовая промышленность."
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.01.2012, 04:24
Аватар для Саня
Саня Саня вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,647
Сказал(а) спасибо: 4,811
Поблагодарили 5,178 раз(а) в 2,830 сообщениях
станочники квалифицированные тоже нужны и много..
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.01.2012, 10:22
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,468 раз(а) в 1,078 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blockbuster Посмотреть сообщение
Работаю консультантом бизнес-аналитиком в банках. Магистр эконом. (Германия), нем. сертификаты, проектный опыт, проф. по ценным бумагам и межбанковским сделкам и т.д. Что-то не получается найти работу...даже странно.
Не обращайте внимание на всякую фигню. Дайте мне вашу почту - сброшу вам страниц 300 советов по трудоустройству и особенностям деятельности менеджеров в России. написано, в основном, для провинциалов, но , думаю, вы там найдете что-то для себя полезное. В Москве устроиться можно, только не стоит полагать, что вас сразу и вежде схватят с распростертыми объятьями. Очень много моих знакомых, живущих в Москве, работают поотдаль: Московская область (там любят строить производства крупные западные компании типа "Нестле"), прилегающие регионы (типа тульской или Смоленской губернии), удаленные районы - Юг России. правда, я связан с сельским хозяйством, поэтому такой ареал. Но в других сферах, думаю, не особо лучше. Правда, не пойму. Вы сами-то чего зациклились на банковской сфере? У нас есть такой сатирик, Задорнов фамилия, родом из Риги. Так он говорит, что главная мечта латыша - устроиться официантом где-нибудь в Ирландии. так что смотрите, потом не пожалейте. Москва из всех городов, что я видел - самый не комфортный для проживания.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.01.2012, 14:41
Аватар для Blockbuster
Blockbuster Blockbuster вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Bonn
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 233 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Не обращайте внимание на всякую фигню. Дайте мне вашу почту - сброшу вам страниц 300 советов по трудоустройству и особенностям деятельности менеджеров в России. написано, в основном, для провинциалов, но , думаю, вы там найдете что-то для себя полезное. В Москве устроиться можно, только не стоит полагать, что вас сразу и вежде схватят с распростертыми объятьями. Очень много моих знакомых, живущих в Москве, работают поотдаль: Московская область (там любят строить производства крупные западные компании типа "Нестле"), прилегающие регионы (типа тульской или Смоленской губернии), удаленные районы - Юг России. правда, я связан с сельским хозяйством, поэтому такой ареал. Но в других сферах, думаю, не особо лучше. Правда, не пойму. Вы сами-то чего зациклились на банковской сфере? У нас есть такой сатирик, Задорнов фамилия, родом из Риги. Так он говорит, что главная мечта латыша - устроиться официантом где-нибудь в Ирландии. так что смотрите, потом не пожалейте. Москва из всех городов, что я видел - самый не комфортный для проживания.

Спасибо! Я сам тоже из Риги (не латыш и не официант ))) ) но уже 13 лет живу в Германии.

Уверен, что банковский сектор в Москве находиться в фазе бурного развития....надеюсь, что много перспектив.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каких часах удобнее работать отбойным молотком? МАЗай Zenith 35 17.03.2011 13:27
Перестала работать минутная стрелка в хронографе Blancpain Villeret ruslan.uz Ремонт часов и обслуживание 1 03.03.2011 17:22
Хочу купить в Москве Полет де Люкс rialtok Полет 28 29.11.2010 20:38
Хочу почистить бабушкины часы с годовиком. Подскажите где это делают в Москве? papakarlo Где отремонтировать часы, подскажите! 0 11.09.2010 12:27


Часовой пояс UTC +3, время: 11:12.