Перепродажа "Тиссо" с ебея - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.08.2010, 11:17
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Перепродажа "Тиссо" с ебея

Всем здравствуйте. У меня скорее вопрос, а можно ли считать часы с дефективным браслетом и непонятного вида стрелками подделкой? Т.к. в розовом разделе уже обсуждали Ле Локли с раздела продаж на которых стоит браслет с дефектом + стрелки не той длины, что на оригинале и ни к какому общему знаменателю не пришли. Так же должен ли продавец таких часов указывать, что не может гарантировать аутентичность, продаваемых им часов.
Вот обсуждение в розовом разделе: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=40770&page=6
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2010, 17:16
Аватар для MD
MD MD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2,965 раз(а) в 347 сообщениях
Эта тема уже неоднократно обсуждалась и на этом форуме, и на зарубежных. Фикус в том, что, похоже, китайцы всерьез занались подделками недорогих Тиссо (PRC200, ЛеЛокли). Причем качество подделок таково, что отличить их на первый взгляд почти нереально - внешние различия лишь в мелких деталях, и упаковка с бумажками 100% как оригинальная (или таковая и есть)...

Думаю, такая легкая но нечестная нажива, как продажа этоко контрафакта под видом оригиналов, может повлечь бум левых Тиссо на форуме. Я бы поостерегся покупать их с рук вообще, если нет документов о покупке из официального салона, или человек имеет действительно хорошую репутацию.

К вопросу о том, должен ли продавец указывать - конечно должен! Но если он не чист на руку - он ничего не укажет. Напротив, Вы услышите заверения в аутентичности. Это моё сугубо личное мнение.

Будьте бдительны, и удачных всем покупок!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карманные Tissot Ник Tissot 2 22.08.2006 13:08


Часовой пояс UTC +3, время: 11:42.