Casio выпустит свои умные часы - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Результаты опроса: Умные часы -- это
да, интересно, может куплю 18 31.58%
да, но я пока не думаю о покупке 10 17.54%
нет, лучше кварц 5 8.77%
нет, умные часы -- это блажь 24 42.11%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.10.2015, 23:11
sokoban sokoban вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 50 раз(а) в 25 сообщениях
Что-то долговато они там запрягают. Надеюсь хоть к всемирной электронной выставке которая в начале января обычно проходит (забыл как называется) успеют представить.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.10.2015, 13:33
Аватар для Vampir
Vampir Vampir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Internet
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 242 раз(а) в 129 сообщениях
Рано или поздно Casio выпустит свой вариант. Очень возможно, что до конца нынешнего десятилетия. Думаю, что работа идёт, а кричать о ней на каждом углу – себе дороже. Лучше нежданчик, чтоб конкурентов ошеломить.

Я думаю, что сейчас основной стопор – энергопотребление. Как было с часами с синим зубом? Сначала модели на простой батарее, потом уже с солнечным питанием. Есть продвижение.
__________________
Vita sine libertate, nihil.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vampir за это сообщение:
Fbender (27.10.2015)
  #23  
Старый 27.10.2015, 16:31
Garaccio Garaccio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 2,077
Поблагодарили 632 раз(а) в 144 сообщениях
Опрос в теме не корректный. Мы сейчас об умных часах Casio говорим или всё же обо всех умных часах вместе взятых?
Совсем недавно было бурное обсуждение смарт-часов в Общем разделе форума. Общий тренд конечно негативный был.
Я лично занимаю нейтральную позицию, опыт использования смарт-часами Samsung имею (5 дней). Себе лично не стал бы их покупать, но и сжечь на костре не призываю.
Другое дело умные часы от Casio. Почему-то уверен, что водозащита у них будет не меньше WR100. Технологию солнечных батарей Касио уже давно используют и развивают, есть надежда, что часы они сделают более автономными, чем нынешнее поколение умных часов. Смарт-часы Casio в глазах часовых маньяков, то есть нас, будут всегда сначала часы, а уже потом умные.
Так что именно от Casio буду ждать новинку, очень интересно. А вот Эппловские часы даже в руки брать не хочется. Я, например, придя в магазин за велосипедом, куплю Author или Merida, а не Skoda или Honda. Каждый должен быть хорош в своём.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Garaccio за это сообщение:
Victorius76 (28.10.2015), Ван-Грох (05.11.2015)
  #24  
Старый 27.10.2015, 23:44
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,522
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,238 раз(а) в 3,557 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Garaccio Посмотреть сообщение
Технологию солнечных батарей Касио уже давно используют и развивают, есть надежда, что часы они сделают более автономными, чем нынешнее поколение умных часов. Смарт-часы Casio в глазах часовых маньяков, то есть нас, будут всегда сначала часы, а уже потом умные.
как бы не случилось "горе от ума"
технология солнечных батарей-фишка не только Касио.купить патент видимо так же можно было.стал быть тут что то другое...
согласен с Вами-часы будут оцениваться в первую очередь. и первое что приходит на ум-Шоки(хотелось бы),а вероятней всего-Треки(они и ближе по всем параметрам,как вариант-Эдики).
к чему мы имхо придем-умные Шоки,умные Треки,умные Эдики..?
симбиоз же линеек может стать тем самым "горем от ума"- больше то любим что то одно в исходном варианте
что то у меня не вырисовывается..
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
casio, умные часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто есть кто: Умные часы madcher Необычные часы 21 29.03.2018 09:14
Smartwatch — умные часы,что выбрать? coval Советы по выбору часов 47 24.12.2014 12:54
Casio G-Shock GB-X6900B – «умные» часы sh_a Casio 9 15.01.2014 17:53
Кто и где покупал свои часы, Tissot и Casio iPhone Советы по выбору часов 9 26.09.2012 17:45
Jorg Schauer выпустит часы специально для Watch.ru jinkade Новости 5 20.11.2009 12:14


Часовой пояс UTC +3, время: 13:39.