Кнопки и водонепроницаемость в G-Shock - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.04.2006, 20:08
G-Shock G-Shock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 137 раз(а) в 72 сообщениях
Кнопки и водонепроницаемость в G-Shock

Чё за бред!!! G-Shock вообще ниче не боятся! Ныряйте, нажимайте кнопки сколько угодно, мойте, бейте, под машмны кидайте, что угодно с ними делайте - Шокам ничё не будет! Проверено 1000 раз! Испытываю их уже больше 10 лет, были разные модели. Специально их убивал - хотел узнать предел живучести - пофигу всё!!!
Вообще ниразу не видел убитых Шоков, кто видел - расскажите
В общем юзайте их как хотите - они всё выдержат - этож Шоки - они специально для этого и сделаны!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2006, 22:57
Andrew_editor Andrew_editor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 66 раз(а) в 26 сообщениях
г-шок убивается,

ну я убил г-шок, пьяный был, конечно, молодой, куражился. Сейчас бы так не стал делать. Выбрасывал с 4-го этажа на асфальт - ничего им не стало, вторым, что выбросили за компанию - тоже ничего. Ну тогда я свои взял и со всего маху об асфальт: корпус на две части - у крышки срезало винты, то, что внутри выскочило, экран, правда, исправно показывал время.
Особо на следующий день не жалел - сам хотел узнать предел прочности. Меня он удовлетворил. Было это, блин давно, более 10 лет назад.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.04.2006, 23:03
G-Shock G-Shock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 137 раз(а) в 72 сообщениях
Re: г-шок убивается,

Цитата:
Сообщение от Andrew_editor
ну я убил г-шок, пьяный был, конечно, молодой, куражился. Сейчас бы так не стал делать. Выбрасывал с 4-го этажа на асфальт - ничего им не стало, вторым, что выбросили за компанию - тоже ничего. Ну тогда я свои взял и со всего маху об асфальт: корпус на две части - у крышки срезало винты, то, что внутри выскочило, экран, правда, исправно показывал время.
Особо на следующий день не жалел - сам хотел узнать предел прочности. Меня он удовлетворил. Было это, блин давно, более 10 лет назад.
Андрей, ты эту историю рассказываешь уже 7 лет ))
Правды ты говорил, что надо их держать за кончик ремешка и со всей дури бить о край каменной плиты
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.04.2006, 23:17
Andrew_editor Andrew_editor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 66 раз(а) в 26 сообщениях
ссылку в студию.
Сомневаюсь, что я их тогда смог бы удержать за кончик ремешка - уже не в том состоянии был , да еще наклониться, чтобы было обо что бить. Не, встать бы не смог , если бы наклонился.
Да и откуда плита из камня могла там взяться? Не,ссылку в студию , свидетельства очевидцев - я же не один пил .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.04.2006, 23:23
G-Shock G-Shock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 137 раз(а) в 72 сообщениях
В то время тут ещё форума не было - была гостевая книга, где это обсуждалось Ты как-то связан с ремонтом часов или это уже второй Андрей, с такими рассказами?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.04.2006, 10:21
Аватар для Мусса
Мусса Мусса вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 165 раз(а) в 66 сообщениях
А у меня на Г-шоках села батарейка еще в дремучие годы. В итоге так и не смог на нее новую подобрать. А вы говорите не убивается :lol:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.04.2006, 10:57
Andrew_editor Andrew_editor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 66 раз(а) в 26 сообщениях
G-Shock

G-Shock? ну с каким ремонтом часов я могу быть связан ? Только с их разрушением . Батареку, конечно, поменять смогу (если там нет заморочек), но одна из попыток выставить точность хода на механике завершилась походом в мастерскую и оплатой своих ошибок.
Видимо, еще кто-то рассказывал историю по г-шок.
Помнишь по тв была лихая реклама г-шоков, их типа вместо шайбы хокеисты гоняли, конечно, после такого хотелось и самому испробовать крепость сабжа
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.04.2006, 14:26
G-Shock G-Shock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 137 раз(а) в 72 сообщениях
Ну, Андрей, извини, значит ты не тот Андрей
Посмотрел - на многих Шоках задняя крышка немного утапливается в корпус - на них винты срезать не должно. Надо проверить
А какие вторые часы смоги пережить полёт с 4-го этажа?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.04.2006, 23:32
Andrew_editor Andrew_editor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 66 раз(а) в 26 сообщениях
А какие вторые часы смоги пережить полёт с 4-го этажа? Да тот же г-шок, но попроще, подешевле, мои более защищенные были внешне, а те более плоские.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.07.2022, 11:33
Danik99 Danik99 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G-Shock Посмотреть сообщение
Чё за бред!!! G-Shock вообще ниче не боятся! Ныряйте, нажимайте кнопки сколько угодно, мойте, бейте, под машмны кидайте, что угодно с ними делайте - Шокам ничё не будет! Проверено 1000 раз! Испытываю их уже больше 10 лет, были разные модели. Специально их убивал - хотел узнать предел живучести - пофигу всё!!!
Вообще ниразу не видел убитых Шоков, кто видел - расскажите
В общем юзайте их как хотите - они всё выдержат - этож Шоки - они специально для этого и сделаны!


Я кидал тоже свои шоки много раз, в итоге дисплей потек)) хотя работают все функции, но дисплей течет и "точка" на дисплее становится все больше и больше, пройдет еще пару лет и, я думаю, что эта "точка" начнет задевать уже цифры.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
кнопка


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работают кнопки G-Shock GR8900 модуль 3269 hohryakov Casio 10 03.10.2014 22:57
Не функционируют кнопки в Casio G-Shock GW-810BXD Grim Ремонт часов и обслуживание 8 21.05.2013 20:18
Водонепроницаемость Casio G-Shock sergeant Casio 7 05.04.2006 16:47


Часовой пояс UTC +3, время: 05:54.