Dekla BlackJack TU-160m2 - Страница 66 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #651  
Старый 27.09.2021, 17:54
Javier Javier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 2,553
Сказал(а) спасибо: 1,593
Поблагодарили 1,733 раз(а) в 1,054 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
типа Anordain
Это очень плохо, это прям хуже эмали на кастрюле, судя по фото (а на фото ведь наверняка выбирают не самые плохие ракурсы)

Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
или Lundis Bleus
Эти красивые, но пестрые текстурные циферы прощают огрехи эмалирования. Правильно сказано, классический белый цифер без изъянов (это важно) произвести сложнее всего.
Патек так себе пример, потому что Патек и оценивается не за качество циферблата )
  #652  
Старый 27.09.2021, 17:55
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,592
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 969 сообщениях
и в Бреге я замечал изъяны. Но в целом, очень достойно все у них

Хотел написать, что ulysse nardin так себе, но на самом деле как раз классика у них вроде и ничего. А вот миниатюра не понравилась

Кстати, все что не пошло в печать из-за каких то изьянов, прекрасно пошло в худ роспись. Там ничего не видно этого
  #653  
Старый 28.09.2021, 01:01
Аватар для papoy
papoy papoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,312
Поблагодарили 713 раз(а) в 215 сообщениях
watchcenter, вы за два последних дня написали в этой теме больше чем за три последних года! Браво! Такими темпами, глядишь, и до работы над часами дело дойдет!

Еще очень позабавило ваше упоминание некоего форумчанина, который оказывается дока в работе с эмалью и, о чудо, он отписывается в этой теме и подтверждает ваши слова! Во истину, чудеса творятся прямо у нас на глазах!

P.S. не забудьте написать в Сватч Групп об изъянах часов Бреге, уверен, им будет очень интересно узнать ваше мнение!
__________________
Счастливый обладатель лучших в мире часов
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! papoy за это сообщение:
bort76735 (28.09.2021), Maksuha (30.10.2023), Shagron (29.09.2021), UGene (28.09.2021)
  #654  
Старый 28.09.2021, 08:21
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,592
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 969 сообщениях
papoy, по нормальному я не стал бы вам отвечать по нескольким причинам: вы не являетесь участником, вы делаете заявления, которые не соответствуют действительности.

Теперь по порядку.

1. ув. Javier я лично не знаю, никаких личных переписок с ним НИКОГДА не было. Когда-то в публичном разговоре он высказался о эмалировании. Мне стало понятно, что человек разбирается в вопросе. Когда вчера я о нем вспомнил, я увидел на тот момент его "лайк" на мой пост с фото нашего циферблата. Это я пишу не ради того, чтоб оправдаться, а для того, чтоб другие участники поняли, на сколько ложны ВСЕ ваши заявления.

2. вы часто упоминаете, что лучше бы Гюнтер и все такое. Проект Гюнтера длился так же 3 года и в конце концов приостановился. Дальше обсуждать Гюнтера я не хочу. Буду обсуждать мой проект.

Изначально проект предполагался реализовать из сторонних комплектуюущих, так как я уже тогда понимал, что времени на него нет. Я допустил ошибку (да, я это признаю) и приступил к реализации не взвесив все риски. В результате мы имеем убыточный для нас проект. При этом, наша загруженность с каждым месяцем растет. У нас появлись дистрибьюторы, новые проекты, спрос увеличивается и срок ожидания текущих наших заказов тоже. И каждый раз, когда я возращаюсь к проекту, стоит выбор или же уделить время текущему заказу, которые приносить деньги и который даст развитие компании или же Ту160, которые в результати ничего кроме облегчения не принесет. Выбираю не всегда в пользу Ту160. Да, я понимаю, это некорректно по отношению к участникам. Разоткровенничался я.

3. Идем дальше. вы и такие ребята как вы, с САМОГО начала проекта уже накидывали негатива. Еще ничего не было сделано, уже были претензии и недовольства. На протяжении всего времени я наслушался много чего. Что меня просто добило, так это обвинения в мошенничестве. После этого я сразу предложил вернуть деньги всем, кто этого пожелает и??? ТОЛЬКО ОДИН человек на тот момент это сделать (через некоторое время еще один, но связи с моей рубрикацией не было). На сегодня только 3 человека вышло из проекта. Т.е. люди готовы ждать (перед которыми я еще раз приношу извинения и да, ожидание вынужденное). Так вот вопрос - люди готовы ждать и на каких основаниях вы влазит туда, куда лезть не должны??? Т.е. кто заплатил деньги ждет, а тут пришел Попой и начинает всех учить? Это как? Кто вам делегировал такую роль? Мне кажется люди смогут ответить за себя без Попоя!!!

Я как бы себя не оправдываю, но представьте мое состояние, когда проект и так мягко говоря сложный, так еще такая атмосфера.

Мне кажется, нет, я уверен, что вы это делаете специально и вы как раз наоборот хотите, чтоб часов никогда не было. Я больше чем уверен, когда часы будут, вы и такие как вы, покажите свое фе. Потому так как вам не нужны часы.

У меня к вам большая просьба, вы не являетесь участником проекта. Если вы действительно хотите, чтоб проект не похоронили, просто делайте то, что должны делать - не лезьте туда, куда не нужно. Ну вот какое отношение вы имеете к проекту? НИКАКОЕ. На каких правах вы и ваши коллеги говорите вещи, которые не соотствуют действительности? Я лично перед вами имел какие-то обязательства? Обманул вас? Я уверен, что нет и на мой взгляд вы не имеете права делать такие заявления.

Поэтому я готов нести ответственность за свои поступки. Да, была допущена ошибка и соглашаться на участие в проекте я не должен был, так как попросту нет времени для этого проекта.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВСЕХ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ НЕГАТИВЩИКИ В ЭТОМЙ ВЕТКЕ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К ПРОЕКТУ И НИКОГДА НЕ БЫЛИ ИХ УЧАСТНИКАМИ И ИХ ЦЕЛЬ ПОХОРОНИТЬ ПРОЕКТ

З.Ы. ваш ответ мне не интересен и понятен. Убедительно прошу вас сделать правильно решение и повести себя как мужчина и не создавать треп и троллинг. Вести себя как бабка на лавке - а вот кто-то там из соседнего подъезда обманул на мешок картошки - ну извините, как то несерьёзно

Фото корпусов старые, но если я здесь вообще их не выкладывал, то считаю нужным это сделать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-cf4145016d60a950ca1584d806fee51e-V (1).jpg
Просмотров: 140
Размер:	389.1 Кб
ID:	3294655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-d0c3b1d3bf738536168bf3a7913b017e-V (1).jpg
Просмотров: 142
Размер:	281.6 Кб
ID:	3294656   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-b8b3d9056e04fbdd52887a5265635ec9-V (1).jpg
Просмотров: 135
Размер:	318.2 Кб
ID:	3294657  
Этот пользователь сказал Спасибо! watchcenter за это сообщение:
A r t (28.09.2021)
  #655  
Старый 28.09.2021, 10:15
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,592
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 969 сообщениях
*Папой
  #656  
Старый 28.09.2021, 17:24
UGene UGene вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: USA
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 335 раз(а) в 186 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
После этого я сразу предложил вернуть деньги всем, кто этого пожелает и??? ТОЛЬКО ОДИН человек на тот момент это сделать (через некоторое время еще один, но связи с моей рубрикацией не было). На сегодня только 3 человека вышло из проекта. Т.е. люди готовы ждать
А вот это довольно интересный вопрос. На сегодняшний день вообще не известно сколько народу в этом проекте реально ждет этих часов. Вышли 2-3 человека, еще 2-3 иногда пишут что ждут, а где все остаьные? У вас там снизу битая ссылка на какой-то список. Это список чего? Участников проекта? Может стоит его вновь сделать актуальным и провести опрос сколько человек в реальности ждут? Если не случилось массового выхода после анонса раздачи денег, то это вовсе не значит что основная масса реально ждет. Например как тут.

Цитата:
Сообщение от Romantik325 Посмотреть сообщение
Развязал я с проектом и рад. Даже заниматься возвратом желания нет.
Люди просто забили и не хотят больше связываться.

Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
В результате мы имеем убыточный для нас проект.
Тут также не стоит быть голословным, а стоит опубликовать реальный список участников, какую сумму с них удалось собрать. На что эти деньги были потрачены (желательно приложить сканы всех инвойсов) и что по факту было сделано. Сколько денег было собрано с немецкого форума, на что потрачены. Сколько еще нужно денег чтобы довести проект до конца. На мой взгляд, это вполне законные вопросы которые снимут все подозрения в мошенничестве.
  #657  
Старый 28.09.2021, 17:26
1861103 1861103 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UGene Посмотреть сообщение
Люди просто забили и не хотят больше связываться.
не пишите ничего, а то проект не состоится ( похоронится )

Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
.. НЕГАТИВЩИКИ .. И ИХ ЦЕЛЬ ПОХОРОНИТЬ ПРОЕКТ
просто ОЧЕНЬ интересно чем закончится
  #658  
Старый 28.09.2021, 17:52
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,592
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UGene Посмотреть сообщение
А вот это довольно интересный вопрос. На сегодняшний день вообще не известно сколько народу в этом проекте реально ждет этих часов. Вышли 2-3 человека, еще 2-3 иногда пишут что ждут, а где все остаьные? У вас там снизу битая ссылка на какой-то список. Это список чего? Участников проекта? Может стоит его вновь сделать актуальным и провести опрос сколько человек в реальности ждут? Если не случилось массового выхода после анонса раздачи денег, то это вовсе не значит что основная масса реально ждет. Например как тут.



Люди просто забили и не хотят больше связываться.



Тут также не стоит быть голословным, а стоит опубликовать реальный список участников, какую сумму с них удалось собрать. На что эти деньги были потрачены (желательно приложить сканы всех инвойсов) и что по факту было сделано. Сколько денег было собрано с немецкого форума, на что потрачены. Сколько еще нужно денег чтобы довести проект до конца. На мой взгляд, это вполне законные вопросы которые снимут все подозрения в мошенничестве.
вам то какое дело? С какой целью интересуетесь?
  #659  
Старый 28.09.2021, 17:59
UGene UGene вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: USA
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 335 раз(а) в 186 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
вам то какое дело? С какой целью интересуетесь?
Цитата:
Сообщение от 1861103 Посмотреть сообщение
просто ОЧЕНЬ интересно чем закончится
Т.е. как понимаю для вас проблема выложить всю эту информацию?
  #660  
Старый 28.09.2021, 18:05
Аватар для A r t
A r t A r t на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Таллин
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 6,356
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 588 сообщениях
Я вот жду завершения проекта, готов еще ждать, я хочу получить часы ТУ-160!
__________________
"Если не будет хуже, все будет хорошо!"
Ю.Никулин
Этот пользователь сказал Спасибо! A r t за это сообщение:
evgenii1971 (29.09.2021)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Steinhart BlackJack TU-160 helmpda Лимитированные серии 326 15.06.2018 13:16
21 Blackjack от Christophe Claret Ego Новости 23 20.05.2011 21:17


Часовой пояс UTC +3, время: 17:47.