ракета 2209 оцените - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.09.2022, 15:30
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 6,685
Сказал(а) спасибо: 8,498
Поблагодарили 15,730 раз(а) в 4,754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vkrasnv Посмотреть сообщение
но что-то мне подсказывает что это не те коллекционные часы.
На чём основано это "что-то", что Вам так настойчиво подсказывает и, даже разделяет на "те" и "не те"?
И почему это "что-то" безмолствует, когда речь заходит о Ваших часах?
Цитата:
Сообщение от Vkrasnv Посмотреть сообщение
Кстати мне вот интересно, какого года мои часы? подскажите пожалуйста. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=591785
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.09.2022, 16:03
Vkrasnv Vkrasnv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
На чём основано это "что-то", что Вам так настойчиво подсказывает и, даже разделяет на "те" и "не те"?
И почему это "что-то" безмолствует, когда речь заходит о Ваших часах?
На личных ощущениях. Когда искал себе часы, золотые в "отличном сохране" попадаются куда как чаще чем простые позолоченные в приличном состоянии, а мониторил я в свое время много торговых площадок. И да, повезло, что нашел то, что хотел, хоть и случайно.
Безмолвствует, потому что оцениваю свои часы как для повседневной носки, с практической точки зрения, не вижу в них ничего необычного и редкого, есть понимание что их выпускали большими тиражами, и априори они не могут дорого стоить.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените часы Восток 2209 Амфибия Andrej32 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 5 07.07.2018 15:30
Ракета 2209 Ribka Ракета 1 27.08.2011 00:13
Оцените часы Луч 23 камня 2209 raiter Что за часы? Сколько стоят эти часы? 9 24.07.2011 13:57


Часовой пояс UTC +3, время: 14:54.