Какие корпуса подойдут для автоматической ракеты? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.10.2011, 12:26
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Я то "чайник" -- поэтому ко мне сильно прислушиваться не надо ...
Я только для себя этим балуюсь -- руки занять -- без спецобразований и инструмента .
Так сказать -- "я тебя СЛЕПИЛА из того, что было "

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
На самом деле предполагаю что можно не покрасить сектор, а просто снять с имеющегося хромирование(или никелирование????) и он станет желтым
Я пробовал так -- мне не понравилось -- эффект примерно как облезший позолоченный корпус . Даже если натереть как армейскую бляху -- блеск быстро пропадает .

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
Зачернить винты можно либо имеющимся у меня оружейным средством, но не знаю насколько оно легко зачернит полированные винтики

Температурой могу заворонить, так как есть маленькая гореочка с узким жалом, ей правда можно серебро плавить, главное не промахнуться с температурой.
Чернится то легко , но лучше потренироваться на не нужных болтиках от других мехов -- эффект конечно хуже , чем воронить температурой .
Да и цвет черноватый не ахти -- мне синие больше нравятся . Зато быстро и легко , при этом можно все вернуть в исходник .(полировкой)
Еще есть один дурацкий способ -- эффект синения прикольный , но говорить не буду -- засмеюТЬ
(думаю догадаетесь -- продают в оружейных магазинах )

Горелкой промахнуться можно на раз -- там очень быстрый нагрев , а попасть надо в 5-10 градусов . Лучше на газовой плите если есть (на медной пластинке)-- долго , но зато нагревание можно сделать медленное . Я попортил винтов много прежде , чем начало что то получаться
Тем про воронение много в инете -- нахвататься инфы не трудно -- главное запомнить порядок цветов побежалости , чтоб не проморгать)))
К слову я использую не высокий медный радиатор от компьютерного кулера

Опять же -- это все для бытовых переделок -- "профи" небось на нас с ухмылкой посмотрят :-)
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.09.2023, 15:23
Kkumbls Kkumbls вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2023
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день, такой вопрос какой корпус подойдет к ракета вахтенные но я хочу собрать котлету что бы без внешнего обода с городами
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие Orient подойдут подростку? artem bro Orient 38 07.09.2011 15:36
Какие классические Ориент лучше подойдут? Vladislavo Orient 12 06.07.2011 12:12
Какие часы оставить, какие продать? Leon Rivkin Советы по выбору часов 34 28.06.2011 15:43
Интересное наблюдение за автоматическими Ракета alexspb Ракета 5 24.06.2011 12:33
Есть несколько параметров - подскажите, какие Брайты подойдут? Спецправо Breitling 10 23.05.2011 16:39


Часовой пояс UTC +3, время: 20:35.