Сервис центр Точный ход - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Оцените качество обслуживания
Хорошее 650 72.14%
Удовлетворительное 137 15.21%
Плохое 114 12.65%
Голосовавшие: 901. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 12.01.2010, 02:00
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,686
Сказал(а) спасибо: 4,092
Поблагодарили 31,955 раз(а) в 6,602 сообщениях
Хороший совет, выложу вскорости прайс. Спасибо
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.01.2010, 13:37
Аватар для 0x2102
0x2102 0x2102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 95 раз(а) в 22 сообщениях
Верно подмечено, я так же искал как-то прайс-лист (накопилась группа часов требующих мастера), перед посещением хотелось бы понять какой счёт будет выставлен, хотя бы оценочно.
P.S. Дизайн сайта ещё освежить бы, имхо. Не обязательно навороченный какой-то, но что б дизайнер приложил руку.
__________________
clock timezone MSK 0
clock summer-time MSK recurring last Sun Mar 3:00 last Sun Oct 3:00
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.01.2010, 23:32
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
И отлично было бы, если Вы делали все бесплатно или за 5 кооопеееек как 99% хотят все на этом форуме Работайте над собой
С увж.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.01.2010, 11:17
Vladimir_R Vladimir_R вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 779 раз(а) в 383 сообщениях
Обслуживание IWC

Сдавал на обсуживание IWC portofino. Не выхаживали и циферблат был смещен немного. Сейчас ходят хорошо (по утрам уже не останавливаются), точность отличная (правда и раньше была такая же). Мне даже кажется, что корпус отполировали, хотя ничего при выдаче не сказали.
Насчет девушки на приемке. На мой взгляд, она вписывается в общий образ мастерской. Откровенного хамства с ее стороны я не заметил, хотя до современных стандартов ресепшн тут очень далеко.
Опять же на мой взгляд, единственный минус мастерской - это время работы. До 7 часов вечера подъехать на Нагорную непросто, а в выходные не работают. Можно хотя бы выдачу-приемку до 20.00 сделать. Правда если созвониться - и после 19.00 можно подъехать.
__________________
С уважением,
Владимир
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.01.2010, 00:47
German German вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,961
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 547 сообщениях
В Точный Ход по предварительному созвону в большинстве случаев можно и к 23 часам приехать, так что это не проблема - люди до поздней ночи работают частенько =)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.02.2010, 20:13
sid513 sid513 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пожалуй вставлю свои пять копеек и отзыв о мастерской.

Важный и возможно определяющий момент, я живу очень далеко от Москвы и бываю в ней только 1-2 раза в год.

Дано: Механический хронограф Tissot в калибре ETA 7750 который я ухитрился уронить на кафельный пол так, что погнулась кнопка отвечающая за запуск хронографа и вдобавок сам хронограф начал барахлить.

С учетом того, что часы были далеко не новые, по разговору с Андреем было решено сделать полную профилактику часов и попробовать выпрямить кнопку. Поговорили по телефону, супруга поехала в отпуск повезла часы в сервис.

В сервисе кнопку выправили, профилактику сделали, точность часов повысилась, и даже почистили браслет. Но вот хронограф не поправили т.е. формально он запускался а минутная стрелка не работала. При следующей оказии (примерно через полгода) часы снова поехали в москву. Хронограф поправили бесплатно.

Примерно через полгода после ремонта обнаружилось что часы потеряли герметичность. (при водозащите в 100 метров в них максимум мыли посуду, а стекло запотевало изнутри). Вдобавок, временами часы просто останавливались.

Часы были отданы в другую, с виду хорошую мастерскую, обладающую кучей сертификатов. Заключение мастера было таково: "Часы потеряли герметичность вследствие выпрямленной кнопки (про кнопку мастер догадался сам, я не говорил ) , из-за потери герметичности возникли проблемы со смазкой и часы стали останавливаться. Надо заменить кнопку"

Вывод: Претензий к мастерской "Точный ход" у меня нет, но вследствие того, что мастерскую я мог посещать раз в полгода, негатива у меня было достаточно.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 04.02.2010, 07:05
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,686
Сказал(а) спасибо: 4,092
Поблагодарили 31,955 раз(а) в 6,602 сообщениях
хмм...Кнопку со следом удара сложно не заметить.
Часы не сразу потеряли герметичность...то есть год она была, а потом пошли изменения в кнопке. Тактичный развод на новую кнопку, когда дело возможно и в прокладке этой самой кнопки. По хронографу историю помню, дефект был плавающий. Не помню обстоятельств, но после ударов и не такое возможно.
Спасибо за комментарий.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 05.02.2010, 13:54
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 4,160 раз(а) в 944 сообщениях
Добавлю и свою ложку дегтя...
При всем уважении к Андрею Юрьевичу:
1. Приёмщица-улетная, писал об этом уже в лс АЮ.
2. Сдавал на репассаж, полировку и ремонт Royal Oak Off Shore титан. Отполировали хорошо, но со второго раза. После первого осмотра указал приёмщице на оставшиеся царапины, доделали.
Стрелки хронографа после запуска-остановки не встают ровно. Каждый раз приходится оставлять на 3-5 дней ремонта. Уже оставлял дважды. Опять та же песня. Нет времени доехать. Если честно, то сильно напрягает.
3. Оставил субмаринер на полировку и регулировку точности хода. НЕ ПРОСИЛ ДЕЛАТЬ РЕПАССАЖ! Звонил АЮ, сказал, что посмотрит механизм, перезвонит и скажет удаётся ли выставить точность без полного сервиса. Звонит приёмщица-приезжайте, забирайте-сделали репассаж и полировку-15 тыс. Немая сцена. Ладно, приезжаю разобраться на месте. Безель не фиксируется, не щелкает, крутится в обе стороны. Оставляю, прошу перезвонить по готовности. Проходит неделя, звоню-говорят готово давно...
На днях поеду забирать ролекс и опять оставлять офшор...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! WRX за это сообщение:
afmihnik (15.02.2012), Jar Luger (26.11.2011)
  #59  
Старый 05.02.2010, 14:09
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 465 сообщениях
Да, с обратной связью не ахти. Приемщица сейчас вроде бы новая, отношение весьма адекватнее стало.
Но пропустили при заказе полировку или замену стекла на наре Полет и Слава. Приемщица не указала это, хотя мы с ней все обговаривали, стучала ноготком по стеклу (в обоих случаях пластик был)... Сейчас в Авиаторе делают подточку камня (декоративный, торчит и цепляет за колесо). Посмотрим, посмотрим, отпишусь по результатам. Кстати, ремонт этот нестандартный, обещали отзвонить как с ценой определятся. Не отзвонили, сам их тряс
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 05.02.2010, 16:55
майк майк вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Точный ход

Начитавшись восторженных дифирамбов, решил, что свои, неделю как купленные ML, повезу в Точный ход, необходимо было укоротить браслет. Приезжаю. Приемщица забирает часы, прошу: посмотреть точность хода и убрать два звена с браслета. Через минут 20 приносит, все готово: точность+10, браслет укоротили. Меряю на руке- нормально. Замечаю, что одно звено «пасажено» криво и прошу исправить. Объясняю приемщице суть своей просьбы, в ответ:- «Щас все сделаем», уходит. Через мин.20 приносит, мол все сделали, смотрите. Рассматриваю и худею. На звеньях которые «исправляли» появились, даже не царапины, а вмятины. Показываю приемщице, негодуя:-«Это что?». Приемщица забирает часы:-«Щас все исправим». Тут я начинаю «очковать» и прошу позвать «мастера». Приходит. Я показывая спрашиваю:- «Вы считаете свою работу нормальной?». В ответ недоумение, дескать, а че такого? Понимая, что дальнейший разговор бессмыслинен, прошу позвать другого мастера. Приходит. Держа в грязной руке пассатижи, берет той же рукой часы. Делаю замечание по этому поводу. Приемщица быстренько пассатижи забирает. Показываю мастеру следы предыдущей «работы». Ответ: -«Ничего страшного, ща заполируем». Уходит, минут15, приносит: заполировал кое как, ну и не преминул по другим «девственным» звеньям пройтись в нескольких местах (браслет матовый, поэтому в этих местах видны отливы). Одно звено перетянуто, в связи с чем имеет ограниченный ход. Ответ:-«Да оно и должно бать так». Все становится понятно и с этим «мастером».
Сегодня иду к А. Бабанину, по заверениям приемщицы должен быть к 19.00
To be continued.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! майк за это сообщение:
afmihnik (15.02.2012), Jar Luger (26.11.2011)
Ответ
Метки
horology.ru, мастерская, полировка, ремонт, сервис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где находится сервис центр часов Zodiac Pagud Где отремонтировать часы, подскажите! 3 07.02.2015 09:18
Сервис центр LPI Kerrang Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 4 27.01.2015 10:34
Сервис центр Слава Никк Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 13 16.03.2014 15:13
Сервис центр для часов Tag Heuer Rijiy Tag Heuer 1 16.07.2009 19:50


Часовой пояс UTC +3, время: 14:50.