Часы девушке в районе 700$ (типа Hamilton Khaki Field H67411523) - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 06.10.2012, 21:09
zavrab zavrab вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
у Евгения большой выбор и по японцам и по Хэмам (в том числе и цены хорошие),с доставкой тоже вопрос решаемый...так что пишите ему
пока искал Хэмы девушке, заказал у Евгения себе Seiko, которые он мне уже даже выслал. порадовал немного и себя
теперь о девушке, как-то идея мужских часов не приходится ей по вкусу и вообще честно говоря, я пришёл к мысли что ей всё равно какой производитель, страна сборки, механизм, главное чтоб нравились. А свои взгляды навязывать не хочется, так что видимо придётся смотреть fashion часы.
Что скажите насчёт Armani Sport

Механизм: кварцевый
Корпус: нержавеющая сталь с полным PVD покрытием розового цвета
Ремень: нержавеющая сталь с полным PVD покрытием розового цвета, силикон
Стекло: минеральное
Водозащита: 50м
Дополнительные параметры:
Хронограф.
Размер корпуса: диаметр 35мм.

Я так понимаю это чистый Китай? Стоит ли связываться с такими fashion часами, я даже на нашёл какой там механизм стоит? Может кто-то подскажет какой срок нормальной эксплуатации у них?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hamilton KHAKI Field sdg9 Hamilton 59 19.03.2019 20:25


Часовой пояс UTC +3, время: 07:42.