Breitling Chronomat 41 из интернет магазина в США - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.03.2018, 01:52
Maxim747 Maxim747 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Breitling Chronomat 41 из интернет магазина в США

Добрый день форумчане. Я пилот и давно хотел купить себе Chronomat , вот на днях стал инструктором и решил к этому событию себя порадовать новыми часами. Случайно наткнулся на американский сайт, продающий ювелирку и дорогие часы, их же часы представлены и на Amazon. Понравились Chronomat 41 сталь-золото на коже, но на официальном сайте эта модель уже не представлена, в интернете нашел, что они производились с 2011-2014г. Скидка приличная, выходит около 5800$, года 4 назад в Андоре видел их за 8500€. Написал им пару вопросов по гарантии и каким образом инициируют цифровую гарантирую карту,т.к. их магазина нет в списке официалов. Они отверили,что на часы 6лет гарантия магазина и если что высылай их назад нам в Калифорнию и мы у официалов их обслуживаем. Якобы новые, не б/у и с часами идут все документы и я могу их проверить у любых официалов на аутентичность после покупки. Терзают сомнения, примут ли их в Москве официалы на гарантийный репассаж или просто добавить мысленно к 6000$ еще стоимость ТО и вообще какие подводные камни у таких часов? Кто-нибудь брал часы с Amazon или других сайтов в США?
Может кто посоветует, где можно найти такие по схожей цене с меньшими рисками? Летаю по всеми миру и в США и в Европу и в Азию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2018, 02:13
fox4249 fox4249 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 43 раз(а) в 18 сообщениях
Я бы не рискнул. Сумма большая. Таможня , при пересылке , начислит пошлину 30 %. Разве что привезет кто то , а потом коробку пришлют. Я бы поискал здесь. На Маркете наверняка можно поискать , что нибудь подходящее.
Да и в магазинах,можно поторговаться. Десять процентов можно получить, сразу как проявил интерес к часам, в магазине..))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2018, 02:57
Аватар для Lucifer
Lucifer Lucifer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 246 сообщениях
Maxim747
На этом форуме по такой цене бывают новые на браслете биколоры, а на коже и дешевле можно найти. Или может вам какой-то редкий циферблат понравился?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.03.2018, 03:37
Maxim747 Maxim747 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да, я тут посмотрел на Маркета есть биколоры со светлым циферблатом. Мне понравился черный циферблат с черным кожаным ремнем крокодила. Вообще авиаторы как правило с темными циферблатами. Надо еще почитать FAQ как покупать тут на Маркете, думаю тоже есть нюансы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.03.2018, 11:35
Аватар для Lucifer
Lucifer Lucifer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 246 сообщениях
Maxim747
Пишите в Лс, постараюсь помочь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.03.2018, 17:50
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,191
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,704 раз(а) в 2,794 сообщениях
Вы бы уточнили для начала, о каком именно американском интернет-магазине идет речь.
Подозреваю что это скорее всего либо Jomashop, либо Authenticwatches. Оба этих магазина известны на форуме - и более того, здесь же на форуме есть о них отзывы, темы где форумчане делятся опытом покупки в этих магазинах.
Вот этот раздел - http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84
При покупке в этих магазинах, официальной гарантии конечно же никакой не будет и "гарантийного репассажа" тоже. Любой сервис только за деньги.
Но если цена очень вкусная - брать можно, если речь о вышеупомянутых магазинах, там товар оригинальный, в смысле подделками они не торгуют. Но могут быть залежалые модели давно снятые с производства и т.п.
В принципе цена в этих магазинах может соответствовать ценам по которым здесь на маркете можно купить. Но конечно вопрос конкретной модели. На форумном Маркете продавцов кто профильно бы специализировался именно на Брайтах, вроде нету. Так что весь ассортимент моделей на форуме наверное не найти с наскока, нужно отсматривать объявления и ждать.
Если соберетесь брать там, и бываете лично в США, лучше совместить покупку с поездкой, чтобы не заморачиваться с пересылкой, таможней и т.п.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.03.2018, 18:05
Maxim747 Maxim747 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за ответ. Да, authenticwatches.com .Есть коллега кто живет в США на его адрес доставку хочу в руки и он привезет мне. Ну тут в Маркете можно найти за похожие деньги, даже нашел такие же но в январе их продали, жаль. Но на Маркете я так понял тоже с гарантией не совсем понятно, пишут часто год, а чья гарантия , официала или продавца пока не ответили. В принципе цена в сша устраивает ,но выходит сразу надо репассаж делать тут за свои. А после реппасажа официалы дадут свою гарантию на год ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.03.2018, 22:12
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,191
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,704 раз(а) в 2,794 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maxim747 Посмотреть сообщение
но выходит сразу надо репассаж делать тут за свои.
Ну, это совсем не обязательно. После покупки хорошо бы просто проверить часы по всем параметрам - точность хода, амплитуда и т.п., что не засохло масло от хранения.

Но прям-таки репассаж, для новых часов, пусть даже с калибром не последней ревизии, можно не делать. Думаю их спокойно можно носить до положенного срока сервиса. И потом уже делать. Это тут на форуме заморачиваются, а так, люди-то в магазинах покупали Брайты на b01 начала 2010-х годов выпуска, и спокойно носили их положенный срок (3-5 лет) даже не задумываясь о том, что что-то в них нужно менять/апгрейдить.

Цитата:
Сообщение от Maxim747 Посмотреть сообщение
А после реппасажа официалы дадут свою гарантию на год ?
Да, дадут.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.03.2018, 19:42
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 5,240
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 5,937 раз(а) в 2,166 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maxim747 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Да, authenticwatches.com .Есть коллега кто живет в США на его адрес доставку хочу в руки и он привезет мне. Ну тут в Маркете можно найти за похожие деньги, даже нашел такие же но в январе их продали, жаль. Но на Маркете я так понял тоже с гарантией не совсем понятно, пишут часто год, а чья гарантия , официала или продавца пока не ответили. В принципе цена в сша устраивает ,но выходит сразу надо репассаж делать тут за свои. А после реппасажа официалы дадут свою гарантию на год ?
На маркете с гарантией все предельно ясно - у нормальных продавцов часы на официальной гарантии с электронной картой.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.03.2018, 20:44
Maxim747 Maxim747 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ясно. На днях заходил в пару магазинов в Москве, примерил Chronomat 44 на коже и Superocean 44 тоже на коже ну и 41 калибр в , правда Chronomat не было, другую модель. Пришел к выводу, что 44 мне вполне хорошо и не велики, если не металлический браслет, а из кожи или резины. Так что буду искать теперь 44.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швейцарский хронограф из Западного интернет магазина Vorchoon Советы по выбору часов 14 09.10.2017 09:42
вопрос по поводу интернет магазина ruslan667 Советы по выбору часов 8 25.04.2016 17:25
О выборе интернет-магазина часов Ego Новости 9 27.12.2013 11:11
Выбор интернет магазина Baum Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 7 08.02.2011 18:26


Часовой пояс UTC +3, время: 06:55.