Хочу приобрести Лонжин. - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Longines
Регистрация | Забыли пароль?

Longines

Форум о часах Longines.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.05.2017, 20:08
Jason1976 Jason1976 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.03.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 188 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mumzha Посмотреть сообщение
Всё конечно отлично. Но,часы нужны не для понтов,чтобы люди смотрели и думали. А для души,что-бы смотреть на них и восхищаться.

Человек,предлагает взять кварц. Ну я кварц вообще не перевариваю. Люблю механику.
для души надо прийти в хороший магазин, посмотреть на полочки, померять пять-шесть штук, купить с понтом те, которые запали. потом одеть их и завалиться в ближайший бар на стаанчик виски. не такая дорогая марка, чтобы покупать их с рук. да и потом ощущения не те и дух в часах не тот будет. это не в обиду местным продавцам. человек же просит для души, а не конкретную модель подешевше.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Jason1976 за это сообщение:
District32 (09.05.2017), fil787 (07.05.2017), SLK72 (09.05.2017)
  #12  
Старый 08.05.2017, 00:13
Аватар для alnikitins
alnikitins alnikitins вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Россия Ярославль
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 887
Поблагодарили 239 раз(а) в 28 сообщениях
Для души - это Conquest Heritage. Или Master Collection. Вот уж точно устанешь любоваться. :-)
__________________
Orient Blue Ray, Seiko SARB033, Hamilton Khaki King Auto, Longines Conquest L3.659.4, Longines Conques Heritage L1.645.4.75.4
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alnikitins за это сообщение:
Zhivago (22.06.2017)
  #13  
Старый 09.05.2017, 15:09
Аватар для SLK72
SLK72 SLK72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ocean
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 111 сообщениях
Покупать лучше у официального дилера , где вы получите гарантию при покупке часов. А на форуме бывает и так , вроде " Уважаемый " и " проверенный" продавец - http://forum.watch.ru/showthread.php...D1%82%D0%B5%3F
__________________
Делай что должен и пусть будет что будет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SLK72 за это сообщение:
District32 (09.05.2017)
  #14  
Старый 09.05.2017, 15:46
Klim21 Klim21 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: moskw
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 134 раз(а) в 99 сообщениях
Да неопытному новичку лучше на форуме не покупать -хотя если новичёк ушлый то может и поискать
Ну а вторые часы он точно на форуме купит. Для покупки бу- нужно знать чего хочешь и искать
те часы которые подходят к "хочу". Те нужно иметь опыт. Но иногда лучше заранее изучить
предмет поиска и "подводные камни" - к чему собственно и направлен исходный пост.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.05.2017, 16:06
Аватар для AlexSVR
AlexSVR AlexSVR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 678 раз(а) в 146 сообщениях
В 2010 году купил у оф. дилера в мультибрендовом бутике в Киеве Бондовскую Омегу Симастер (не юбилейную 50 лет а предыдущую, чёрный циферблат и красная секундная стрелка с пистолетом и 007 на противовесе). Покупал там даже уже не пятые часы), всех знал и меня тоже знали обслуживал лично директор и т.д. На радостях на месте укоротили браслет, одел на руку и коробку забрал с собой. Через 4 года пришло время их продавать, глядь в коробку а карт то нету). Я звоню в магазин этому директору, ответ мол ничего не знаем и т.д. Приезжаю к ним в живую поговорить а меня слушать не захотели потому что приехал один важный политик с дамой и охрана меня вообще из магазина вежливо вывела. Обида меня взяла жуткая) я ведь за каждые купленные у них часы этому директору по 100$ благодарности оставлял за хорошую цену и внимание и тут такое. Пару дней подумал и написал хозяину сети письмо, мол так и так столько то часов у вас купил на такую то сумму и ......., добавил фотографии и номер часов. И в конце добавил что если он не решит мой вопрос то я аналогичные письма буду отправлять раз в неделю в виде информации в главный офис каждого бренда представителями которых они являются а их там не мало). Отправил это все в электронном виде им на почту. Через 15 минут звонок от секретаря владельца сети, мол разберемся в кратчайшие сроки, на следующий день позвонили и пригласили в магазин, там в торжественной обстановке со всеми извинениями вручили три карты и рюкзак Tag Heuer в подарок. Да и директор тот простым продавцом стал, был им несколько лет, сейчас уже не знаю.
Я это всё к тому что не совсем порядочные люди или подобные ситуации на которые Вы ссылку выше отправили везде встречаются)). Прошу прощение за много слов), просмотрел тему по ситуации с картой ..... и вспомнилось своё)).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexSVR за это сообщение:
Maxradiomir (10.05.2017)
  #16  
Старый 09.05.2017, 18:31
Аватар для SLK72
SLK72 SLK72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ocean
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexSVR Посмотреть сообщение
В 2010 году купил у оф. дилера в мультибрендовом бутике в Киеве Бондовскую Омегу Симастер (не юбилейную 50 лет а предыдущую, чёрный циферблат и красная секундная стрелка с пистолетом и 007 на противовесе). Покупал там даже уже не пятые часы), всех знал и меня тоже знали обслуживал лично директор и т.д. На радостях на месте укоротили браслет, одел на руку и коробку забрал с собой. Через 4 года пришло время их продавать, глядь в коробку а карт то нету). Я звоню в магазин этому директору, ответ мол ничего не знаем и т.д. Приезжаю к ним в живую поговорить а меня слушать не захотели потому что приехал один важный политик с дамой и охрана меня вообще из магазина вежливо вывела. Обида меня взяла жуткая) я ведь за каждые купленные у них часы этому директору по 100$ благодарности оставлял за хорошую цену и внимание и тут такое. Пару дней подумал и написал хозяину сети письмо, мол так и так столько то часов у вас купил на такую то сумму и ......., добавил фотографии и номер часов. И в конце добавил что если он не решит мой вопрос то я аналогичные письма буду отправлять раз в неделю в виде информации в главный офис каждого бренда представителями которых они являются а их там не мало). Отправил это все в электронном виде им на почту. Через 15 минут звонок от секретаря владельца сети, мол разберемся в кратчайшие сроки, на следующий день позвонили и пригласили в магазин, там в торжественной обстановке со всеми извинениями вручили три карты и рюкзак Tag Heuer в подарок. Да и директор тот простым продавцом стал, был им несколько лет, сейчас уже не знаю.
Я это всё к тому что не совсем порядочные люди или подобные ситуации на которые Вы ссылку выше отправили везде встречаются)). Прошу прощение за много слов), просмотрел тему по ситуации с картой ..... и вспомнилось своё)).
Позитивно, рад за вас, что все в конце концов разрешилось и было куда идти и кому предъявлять претензии.
При покупке в магазине у вас есть чек, при наличии которого вы можете восстановить гарантию и что-то потребовать , а когда покупаете у частного лица - действуете на свой страх и риск при проблемах с часами и деньги не вернёте и радость от покупки будет испорчена.
Некоторые, опытные форумчане покупали Rolex у частного продавца , ошиблись - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=277200
__________________
Делай что должен и пусть будет что будет.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.05.2017, 18:33
Аватар для AlexSVR
AlexSVR AlexSVR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 678 раз(а) в 146 сообщениях
Вы наверное не совсем внимательно прочитали на счёт директора))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.05.2017, 19:10
Аватар для AlexSVR
AlexSVR AlexSVR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 678 раз(а) в 146 сообщениях
Прочитал. И что теперь делать), закрыть маркет на форуме)? Обычная история, поймали людей на цену. И уверен еще не одна сотня ходит в таких часах и даже и не подозревает о ...........
У покупателя всегда есть возможность встретится в сервисном центре который подтверждает оригинальность и если нужно аккуратно через плёночку вскрывает тот же Ролекс без потери гарантии.
Под итожу), человек обратился за советом, ему советуют), помогают с выбором. Вы предостерегли раз, затем другой, третий будет)?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.05.2017, 20:19
Аватар для SLK72
SLK72 SLK72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ocean
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 111 сообщениях
К сожалению , сервисный центр не выдаст заключение ( бумагу подтверждающую ) о подлинности часов - мастер , может высказать своё частное , личное мнение от которого может впоследствии отказаться .
Предупреждён , значит вооружён - или нет?
__________________
Делай что должен и пусть будет что будет.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.05.2017, 21:23
Аватар для AlexSVR
AlexSVR AlexSVR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 678 раз(а) в 146 сообщениях
Как в анекдоте:
Девушка пришла к врачу - доктор меня мальчики не любят потому что у меня на лице прыщи.
Доктор задумчиво - мальчики не любят потому что на лице прыщи, прыщи на лице потому что мальчики не любят. Замкнутый круг получается).
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу приобрести GW9200-1 u230 Casio 15 05.06.2014 21:44
хочу приобрести в подарок VERITAS 57 Orient 2 04.11.2013 00:31
Хочу приобрести Heuer Alex01061979 Подделки часов, "копии часов" 7 26.09.2012 16:34
Хочу приобрести часы Longines, как отличить подделку Therion Longines 4 25.07.2012 16:31


Часовой пояс UTC +3, время: 02:09.