Покупка у Myapokalypse - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.06.2018, 18:05
Аватар для Finocheg
Finocheg Finocheg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 1,320 раз(а) в 262 сообщениях
Покупка у Myapokalypse

Всем привет. Хочу поделиться опытом о несостоявшейся сделке, по покупке телефона. Вчера вечером 20.06.18 выставил этот гражданин из Калуги айфон 7 на продажу. У меня друг хотел купить, я связался с продавцом и попросил бронь. Попутно задавая вопросы. Он дал телефон, созвонились. Я объяснил, что тел. Не мне, свяжусь с другом и все ему расскажу, если устроит, покупаем. Через пару часов друг созрел и я сразу же известил Вадима (Myapokalypse) тут на форуме и сказал, что завтра созвонимся и бговорим детали сделки, через минуту он закрыл объявление. Сегодня ушел в глухую оборону, трубку с соего номера не берет, друг приехал ко мне сегодня и привез деньги, он живет около Белгорода в соседней деревне, он потратил воемя, я весь день не мог дозвониться, потом попробовал с другого номера и о чудо, Вадим взял трубку и сказал, что ему предложили больше, хотя бронь за мной он подтверждал. Я понимаю, что шкурный интерес и рынок и все такое, просто будте осторожны, за слова парень не в ответе. Всем добра!!!
__________________
Omega SMP 42 mm
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Finocheg за это сообщение:
ilya 1986 (22.06.2018)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка Seiko в Jomashop chernoekote Seiko 3 08.06.2016 10:48
Покупка с рук Sergey220 Советы по выбору часов 1 09.12.2015 23:26


Часовой пояс UTC +3, время: 20:03.