Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com - Страница 77 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 21.09.2017, 11:10
Tigep Tigep вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2017
Адрес: Kiev
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вот что еще ответили по обращению Thank you for your reply dated 20 September.

The information provided have been take note of and have been forwarded to our relevant department for their information. However, as mentioned, you may wish to lodge a Police report with the local authorities in your country and assistance could be seek through Interpol by your local authorities if required. Так что я думаю чем больше людей обратятся с подобными запросами , я думаю проблемы у creationwatches точно будут, вот для обращения форма https://app.police.gov.sg/Feedback/SPFfeedback.aspx и мыло SPF_CADWebmaster@spf.gov.sg
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tigep за это сообщение:
realpirho (21.09.2017)
  #762  
Старый 21.09.2017, 13:19
realpirho realpirho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tigep Посмотреть сообщение
Вот что еще ответили по обращению Thank you for your reply dated 20 September.

The information provided have been take note of and have been forwarded to our relevant department for their information. However, as mentioned, you may wish to lodge a Police report with the local authorities in your country and assistance could be seek through Interpol by your local authorities if required. Так что я думаю чем больше людей обратятся с подобными запросами , я думаю проблемы у creationwatches точно будут, вот для обращения форма https://app.police.gov.sg/Feedback/SPFfeedback.aspx и мыло SPF_CADWebmaster@spf.gov.sg

Благодарю! Тоже напишу им.
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 21.09.2017, 20:10
Аватар для AlmasSD
AlmasSD AlmasSD вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: нижний новгород
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
мда....только присмотрел у них часики-нате!!! все последние отзывы сплошь негатив((((
посоветуйте,пожалуйста,подобных продавцов/сайты.но с нормальными отзывами)
__________________
Traser H3 P68 Pathfinder Automatic TR 107718
Citizen BJ7000-52E
CASIO EDIFICE EF-311BK-1A / EF-311BK-1AVEF
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 24.09.2017, 10:59
Ryuggy Ryuggy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 603 раз(а) в 102 сообщениях
Решив не глядеть на негатив, заказал еще одни Сейки на CW. Оплатил, разумеется, Палкой, как и предыдущие два заказа. Будем подождать, будем посмотреть
__________________
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 24.09.2017, 21:57
Tigep Tigep вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2017
Адрес: Kiev
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ukraineincubus Посмотреть сообщение
Печальная история
Сочувствую что Вы столкнулись с таким геморроем, надеюсь все решится как нужно. Удачи Вам и терпения.

А я в свою очередь хочу поделиться своим опытом.
Решил себе для работы приобрести недорогие часы, что бы не сильно жалко было, если вдруг где то зацеплюсь или черкну ими. К слову, работаю технадзором, а на стройке, как известно, много мест где можно зацепится.
В общем, увидел Casio EDIFICE, на тот момент 45$.
Естественно начал читать форум с отзывами, которые были и негативные и позитивные. Долго сомневался, но все таки решил что при любых раскладах 45$ это не огромные деньги и стоит заказать.
21 августа сделал заказ, оплатил PayPal с бесплатной доставкой и жду. На почту получил письмо с информацией об ордере(что заказал, сколько денег, адрес куда слать) и все.
На следующий день пришло письмо где говорилось что мой ордер в статусе "Отправка". В ответном письме попросил трек-номер посылки, прислали. Отправку осуществляли с помощью почты сингапура.
1 сентября я держал в руках коробку с часами. Часы в коробке с наклейками, пленками, документами.
Я доволен и магазином и часами.
Сначала я думал, что несколько лет назад магазин был молодым и все негативные отзывы списывал именно на это, мол нет опыта, а сейчас спустя столько времени уже подобных косяков не будет, НО прочитав свежий отзыв Klatrin, наверное, не рискну у них заказывать дорогие часы., но это не точно)))
А можна узнать номер депеши отправки?
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 24.09.2017, 22:08
mojobiri mojobiri вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Заказал с их магазина на ebay часы Seiko SPC133
Через 15 дней были у меня. Заказывал через посредника, т.к. нет возможности оплатить PayPal. Часами доволен, претензий нет.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 151
Размер:	107.5 Кб
ID:	1938551

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 194
Размер:	130.9 Кб
ID:	1938552

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 373
Размер:	134.4 Кб
ID:	1938553
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mojobiri за это сообщение:
QuentinT (24.09.2017)
  #767  
Старый 25.09.2017, 10:01
realpirho realpirho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
Дальнейшее развитие ситуации. Подал претензию в Пейпал, в ответ пришло письмо "судя по треку, вы получили отправление, точно хотите эскалацию конфликта"? И что интересно - на сайте почты Сингапура по треку "посылка прибыла в пункт назначения" (это она за 1 день дошла из Сингапура до Москвы), а по сайту Почты России "готовится к отправке из Сингапура", ну и проверял на других сайтах тоже самое. Какой-то развод странный.
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 25.09.2017, 14:40
Tigep Tigep вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2017
Адрес: Kiev
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от realpirho Посмотреть сообщение
Дальнейшее развитие ситуации. Подал претензию в Пейпал, в ответ пришло письмо "судя по треку, вы получили отправление, точно хотите эскалацию конфликта"? И что интересно - на сайте почты Сингапура по треку "посылка прибыла в пункт назначения" (это она за 1 день дошла из Сингапура до Москвы), а по сайту Почты России "готовится к отправке из Сингапура", ну и проверял на других сайтах тоже самое. Какой-то развод странный.
Вот что напмсано на сайте почты Сингапура The status listed above is not an acknowledgement of the physical receipt of the mentioned Registered Article. SingPost shall not be liable for any loss or damage arising from or in connection with any error, omission or discrepancy in the data received. (то есть наличие трек кода )Статус, указанный выше, не является подтверждением физического получения указанной зарегистрированной статьи. SingPost не несет ответственности за любые убытки или ущерб, возникшие в результате или в связи с любой ошибкой, упущением или несоответствием полученных данных.
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 25.09.2017, 16:05
realpirho realpirho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tigep Посмотреть сообщение
Вот что напмсано на сайте почты Сингапура The status listed above is not an acknowledgement of the physical receipt of the mentioned Registered Article. SingPost shall not be liable for any loss or damage arising from or in connection with any error, omission or discrepancy in the data received. (то есть наличие трек кода )Статус, указанный выше, не является подтверждением физического получения указанной зарегистрированной статьи. SingPost не несет ответственности за любые убытки или ущерб, возникшие в результате или в связи с любой ошибкой, упущением или несоответствием полученных данных.
В общем, жду ответа теперь уже от Пейпал. До сих пор ко мне все отправления почтой Сингапура доходили без проблем и трекались до момента вручения.
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 25.09.2017, 21:04
Tigep Tigep вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2017
Адрес: Kiev
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Мне тоже из Сингапура приходило без проблем несколько заказов, и только у creationwatches почему то на почте Сингапура воруют посылки, надо помочь мошенникам деньгами кто сколько может, ведь Сингапур не дешевая страна
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
creationwatches.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка на shopping-watches.com BBrodiaga Подделки часов, "копии часов" 11 14.07.2017 14:29
Покупка Tissot у CreationWatches shayan Tissot 12 04.09.2016 13:09
Покупка часов в Watches.certera.nl jkimenko Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 25.06.2013 00:57
Покупка часов в интернет магазине CreationWatches Maximushka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 11.08.2009 22:58


Часовой пояс UTC +3, время: 17:24.