Часы унисекс до $10k? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.10.2012, 15:15
Libertad Libertad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Kharkov, Ukraine
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часы унисекс до $10k?

Пытался выбрать себе вторые часы с бюджетом до 5000 долл, но ничего лучше уже имеющегося Омега Симастер в этом бюджете не нашел.

Вторая попытка - увеличиваю бюджет, но такую сумму незаметно для жены уже не потрачу... Единственный вариант убедить ее в разумности таких затрат - это подобрать такие часы, которые жена тоже сможет время от времени надевать.

По слову "унисекс" поиск ничего достойного не выдает, так что открываю новую тему.

Из того что видел вживую, Ролекс яхт мастер с серебристым циферблатом и платиновым безелем мне кажется может уместно смотреться и на мужской и на женской руке. Что еще?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2012, 15:30
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Libertad Посмотреть сообщение
... Ролекс яхт мастер с серебристым циферблатом и платиновым безелем мне кажется может уместно смотреться и на мужской и на женской руке. Что еще?
Да, отличный вариант. Плюс тот же DJ - и I, и II - подойдет замечательно. Любой Саб. Дайтона (правда, несколько выше бюджета).
Но берегитесь! У меня жена так Рол и умыкнула с концами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2012, 16:08
Libertad Libertad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Kharkov, Ukraine
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да, забыл добавить, рост у нас одинаковый по 185, запястье у меня 18,5 у жены 17,5 так что вроде можно смотреть на не маленькие часы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.10.2012, 16:11
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Libertad Посмотреть сообщение
Да, забыл добавить, рост у нас одинаковый по 185, запястье у меня 18,5 у жены 17,5 так что вроде можно смотреть на не маленькие часы.
Тогда, помимо Рола, думаю, можно посмотреть различные Omega PO, вариантов там море. Тоже вполне унисекс, плюс часы несколько более "легкомысленные" по дизайну, чем Рол.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.10.2012, 16:16
Libertad Libertad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Kharkov, Ukraine
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Омега Симастер старая еще с волнистым синим циферблатом есть и продавать не буду, так и останутся часами на каждый день. После покупки года три вообще не заходил в часовые магазины, настолько удачный был выбор.

Только сейчас захотелось что-то чуть наряднее и повыше классом
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.10.2012, 16:32
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Libertad Посмотреть сообщение
...Только сейчас захотелось что-то чуть наряднее и повыше классом
Картье - Калибр де Картье не смотрели? Очень интересные во всех смыслах и как раз нарядные часы. Сорри, насчет женской руки ничего не скажу, мужского варианта этих часов на женщинах не видел. Но, думаю, примерка всё и покажет.

https://www.google.com/search?num=10....1.xMAiDVTHyDk
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.10.2012, 16:39
Libertad Libertad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Kharkov, Ukraine
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Очень интересные, на Картье как-то не обращал внимание. Добавлю в список. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.10.2012, 20:25
varenna varenna вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 315 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Libertad Посмотреть сообщение
Пытался выбрать себе вторые часы с бюджетом до 5000 долл, но ничего лучше уже имеющегося Омега Симастер в этом бюджете не нашел.

Вторая попытка - увеличиваю бюджет, но такую сумму незаметно для жены уже не потрачу... Единственный вариант убедить ее в разумности таких затрат - это подобрать такие часы, которые жена тоже сможет время от времени надевать.

По слову "унисекс" поиск ничего достойного не выдает, так что открываю новую тему.

Из того что видел вживую, Ролекс яхт мастер с серебристым циферблатом и платиновым безелем мне кажется может уместно смотреться и на мужской и на женской руке. Что еще?
Стальную Дайтону примерьте (белую) и белый экспло2 ( на браслете Вы будите носить, а для жены хорошо белый каучук подойдет rubber).
http://rubberb.com/en/content/explorer-i-ii
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать часы на брастеле круг-прямоугольник женские или унисекс) Helen Di Советы по выбору часов 28 01.09.2011 09:19


Часовой пояс UTC +3, время: 02:46.