Выбор часов жене, пока рассматриваю Zenith и Omega - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.09.2007, 12:18
Demitsuri Demitsuri вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Выбор часов жене, пока рассматриваю Zenith и Omega

Хочу купить жене б/у часы. У нас (в Новосибирске) по новым часам выбор то не велик, а б/у так вообще не сыскать. Много хорошего в частных объявлениях (Москва), и цена приемлимая, только кто-же будет в Новосиб часы отправлять(( Ищу предложения по инет-магазинам, нашел пока только один - ruwatch.ru.
Вот 2 варианта на покупку:

Zenith Academy
http://www.ruwatch.ru/catalog/produc...productID=2770

Omega DeVille
http://www.ruwatch.ru/catalog/produc...productID=3032

Подскажите пожалуйста про эти модели, не смог найти подробности про них. Цена нормальная? Я почему-то считал, что Zenith должен дороже стоить.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2007, 12:23
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 6,356
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 45,988 раз(а) в 10,502 сообщениях
Насколько мне известно ни Омега ни Зенит не делали часы с позолотой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.09.2007, 12:36
Demitsuri Demitsuri вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Насколько мне известно ни Омега ни Зенит не делали часы с позолотой.
Вот даже как...
Может кто знает еще ресурсы по продаже б/у часов с доставкой в регионе?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.09.2007, 12:44
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 6,356
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 45,988 раз(а) в 10,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Demitsuri Посмотреть сообщение
Вот даже как...
Может кто знает еще ресурсы по продаже б/у часов с доставкой в регионе?
А почему именно б/у. Может стоит посмотреть новые? Супруге думаю будет приятно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.09.2007, 12:54
Demitsuri Demitsuri вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
А почему именно б/у. Может стоит посмотреть новые? Супруге думаю будет приятно
Новые стоят дорого, а попроще марку выбрать... а смысл? Время и по мобильнику можно смотреть Хотелось-бы именно бренд по-солидней, для души.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.09.2007, 12:55
Smart Smart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Ни Омеги такой (кстати, она там указана без артикула), ни Зенита - никогда не выпускалось! Во всяком случае, такой артикул Зенита почему-то только на этом сайте присутствует, а Омега DeVille, даже в архивных версиях, по-другому выглядела
Или вы таким образом рекламируете сайт с подделками, во что верить не хочется, или же вам надо не спеша, вдумчиво обойти все часовые магазины в своём городе, и выбрать жене из того, что есть; тем более что за 200-300 долларов кварцевых часов много. Лучше взять новые Сейко или Тиссо, но настоящие, чем непонятно что, непонятно откуда, за те же деньги. Тем более для любимой женщины Удачи.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.09.2007, 12:57
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 6,356
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 45,988 раз(а) в 10,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Demitsuri Посмотреть сообщение
Новые стоят дорого, а попроще марку выбрать... а смысл? Время и по мобильнику можно смотреть Хотелось-бы именно бренд по-солидней, для души.
Решать Вам, но я думаю, что лучше бренд попроще но новые, чем б/у. Тем более если речь идет о подарке.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.09.2007, 13:01
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 6,356
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 45,988 раз(а) в 10,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg K Посмотреть сообщение
Лучше взять новые Сейко или Тиссо, но настоящие, чем непонятно что, непонятно откуда, за те же деньги. Тем более для любимой женщины Удачи.
Аминь
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.09.2007, 13:18
Demitsuri Demitsuri вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg K Посмотреть сообщение
Лучше взять новые Сейко или Тиссо, но настоящие, чем непонятно что, непонятно откуда, за те же деньги.
Так я и не спорю, что Тиссо лучше чем "непонятно что", но для меня Омега лучше чем Тиссо))))) И Вы же согласитесь со мной, что покупка б/у вполне нормальное действие?

С этими вариантами понятно, их покупать не стоит, буду искать другие предложения. Спасибо всем за комментарии, уберегли от ошибки.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.09.2007, 14:10
Smart Smart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Demitsuri Посмотреть сообщение
И Вы же согласитесь со мной, что покупка б/у вполне нормальное действие?
Извините, вынужден не согласиться За всю самостоятельную жизнь всего несколько раз покупал подержанные вещи, и _ни_разу_ не был доволен, только негативные воспоминания... А уж в качестве подарка жене - благодарю покорно! (Не беру в расчёт старые советские часы для коллекции - я их не ношу, а только храню, да и то подумываю иногда: а не продать ли? )
Что касается кварцевых Tissot/Rado/Omega - внутри у них, зачастую, один и тот же механизм пр-ва Swatch Group, так что престижность (у кварцевых часов) - понятие очень относительное, там качество отделки да материалы больше значат, чем сам механизм... По мне, так уж лучше подарить, всё-таки, новые Seiko, Citizen, Casio, да хоть Orient (но не Romanson и не Apella), но только не Omega с чужой руки! Впрочем, это не ответ на ваш вопрос (где в инете купить подержанные - брр-рр - часы жене), так что я с извинениями умолкаю... Можете спокойно игнорировать моё скромное мнение. С уважением.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезнь какая-то, хочу пятые часы :( Рассматриваю Zenith Pilot и Omega Planet Ocean Konishev1975 Советы по выбору часов 84 13.02.2017 21:07
Какие часы выбрать до 90000 рублей? Пока рассматриваю Tag Heuer Aquaracer amok Советы по выбору часов 18 22.09.2014 14:15
Выбор пока что единственных часов. Часть вторая | Бюджет до 5000$ SergioUKR Советы по выбору часов 12 09.10.2012 10:16
Выбор оригинальных часов, бюджет пока 20000 рублей Skasochnik Советы по выбору часов 14 05.07.2012 14:48
Выбор первых часов (и пока единственных) Alexandr29 Советы по выбору часов 25 02.02.2012 00:47


Часовой пояс UTC +3, время: 11:01.