Tissot развивает индийский рынок - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.02.2016, 10:51
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,132
Сказал(а) спасибо: 3,339
Поблагодарили 27,329 раз(а) в 3,892 сообщениях
Tissot развивает индийский рынок

Интересный и растущий рынок для многих брендов, кстати.

Цитата:
Мумбаи, 16 февраля 2016 г. Сегодня в Мумбаи знаменитый швейцарский часовой бренд Tissot, известный духом инноваций и преданностью традициям качества, представил игрока в крикет Вирата Кохли в качестве своего посланника. Спортсмен, чей характер отражает мастерство бренда в покорении новых вершин и бескомпромиссное стремление к совершенству, также воплощает собой стиль и уверенность в своих силах, что делает его кумиром молодежи.



Легендарному бэтсмену Вирату Кохли принадлежит целый ряд рекордов. В 2011 году он вместе с товарищами по команде одержал историческую победу на Чемпионате мира по крикету. Сейчас он является капитаном тестовой сборной Индии, задавая тон на поле и за его пределами.

Выступая на церемонии, Вират Кохли заявил: «Стать посланником Tissot — честь для меня. Бренд Tissot известен своей точностью, так же как и я в крикете. Часы — это, пожалуй, единственный аксессуар, который мне нравится носить, и я очень рад, что теперь буду носить часы Tissot. Уверен, нас ждет замечательное будущее».
Президент Tissot Франсуа Тьебо в свою очередь сказал: «Я счастлив приветствовать Вирата Кохли как члена семьи Tissot. У бренда Tissot, как и у индийской культуры, богатые традиции. Кроме того, мы тесно связаны со спортом. Поэтому Вират, который является одним из лучших крикетистов мира, как нельзя лучше подходит на роль нашего посланника. Мы желаем ему и его товарищам по команде победы на будущем Чемпионате мира по крикету».
По этому случаю Вирату вручили подарок — часы из классической коллекции Chemin des Tourelles, которая названа в честь улицы в швейцарском городке Ле Локль, где с 1907 года и по сей день находится компания Tissot. Часы, сочетающие богатый опыт компании и современный дизайн, имеют элегантный корпус с разной отделкой, в том числе полированной и шлифованной, и воплощают собой техническое совершенство изделий Tissot.

В качестве посла бренда Вират Кохли примкнул к знаменитой индийской актрисе Дипике Падуконе, которая представляет Tissot с 2007 года. Обращаясь к нему из Торонто, Дипика сказала: «Я рада приветствовать Вирата в семье Tissot! Полагаю, он идеально воплощает собой мужчину Tissot, и я с нетерпением жду нашей совместной работы в роли посланников бренда».



По этому случаю Tissot раскрыла детали самой первой рекламной кампании с Виратом Кохли, где тот предстанет в своей экипировке для крикета и с новой моделью T-Touch Expert Solar — первыми тактильными часами на солнечных батареях. Инновационная модель Tissot T-Touch Expert Solar имеет 20 тактильных функций для повседневного использования, в том числе прогноз погоды, альтиметр, хронограф и компас. Культовые часы для культового спортсмена.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! rc30 за это сообщение:
Hugo Braun (19.02.2016), Keytujd (19.02.2016), ultarior (19.02.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Укоротить индийский mesh-браслет Misrob Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 1 16.04.2015 03:31
Индийский механизм Citizen HMT saga Что за часы? Сколько стоят эти часы? 0 21.11.2014 16:12
Индийский терминатор Rolland Офтопик 16 09.10.2012 14:03


Часовой пояс UTC +3, время: 20:38.