История одной покупки - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 03.09.2009, 20:35
mikhail06 mikhail06 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 434 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andre13 Посмотреть сообщение
да просто поленились...проще вызвать курьера,который сам приедет и заберет... но то,что сначала пообещали, а потом не сделали - некрасиво,мягко говоря... я как чувствовал - не поверил обещаниям...
Именно поэтому, после того как я популярно им объяснил, что мне теперь предстоит и сколько я заплачу, они уже 10 дней не высылают мне мышей...америкосы х.....через 3 дня снимется блокировка денег и придется покупать заново..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.09.2009, 20:40
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,415
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,391 раз(а) в 1,253 сообщениях
Цитата:
что мне теперь предстоит и сколько я заплачу
А что с теми, которые уже пришли через ЮПС? Все разрешилось?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.09.2009, 21:35
mikhail06 mikhail06 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 434 раз(а) в 173 сообщениях
Сейчас в Москве у брокеров. Вчера отправил по электронке все необходимые документы ( 7 штук). Теперь вроде всего хватает, и в течении 10 дней в порядке живой очереди растаможат, вышлют уведомление о сумме и перешлют часы в Ростовское отделение ЮПС. Во блин как бывает....чиновники отдыхают по сравнению с нашей таможней
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.09.2009, 23:29
Аватар для ВиталийШ
ВиталийШ ВиталийШ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Volyn
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 166 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mikhail06 Посмотреть сообщение
Сейчас в Москве у брокеров...
А почему в Москве,я так понял,прислали через экспрес перевозчика UPS,у Вас что,нету таможни или таможенного пункта в городе? Ведь они должны были привести к Вам ,в Ваш город,и процесс таможенной очистки проходить у себя.

Цитата:
Сообщение от Andre13 Посмотреть сообщение
Да,магазин prestigetime... а по поводу подарка, честно говоря, я и не просил...привели в пример случай, когда из-за отказа (видимо) принимающей стороны они не могли получить свой товар обратно на протяжении чуть ли не полугода
По возврату груза- если был отказ и никто не оплатил возврат - то это обычная практика,возврат длится долго,что поделать,никто не хочет работать за бесплатно
А про подарок-не стоит думать,что именно написанное в инвойсе в графе - цель экспорта - подарок,это и было спасением,поверьте,раз пропустили,то пропустили бы и с другой надписью,лишь бы не для комерческого использования,ну и ,соответственно,если бы задержали,то и "подарок" не помогло б...
А с национальними почтами ,что Росия,что Украина - для них сделано
исключение ,что то на подобии "поддержки отечественного производителя".
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.09.2009, 02:20
mikhail06 mikhail06 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 434 раз(а) в 173 сообщениях
[quote=ВиталийШ;265980]А почему в Москве,я так понял,прислали через экспрес перевозчика UPS,у Вас что,нету таможни или таможенного пункта в городе? Ведь они должны были привести к Вам ,в Ваш город,и процесс таможенной очистки проходить у себя.

Ну вы обижаете...целое южное таможенное управление...но кто захочет бабки отдавать? вы таких видели?... они таможат, списывают деньги со счета Ростовского филиала, а я ему возмещаю....корочее длиннее пути хрен придумаешь..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.09.2009, 09:57
Аватар для ВиталийШ
ВиталийШ ВиталийШ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Volyn
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 166 раз(а) в 93 сообщениях
Очень жаль,что так случилось у Вас.Просто,я являюсь представителем компании DHL,надеюсь, Вы знаєте такую,и принцип работы схож,потому и не могу понять такой ситуации,почему не привезли к Вам.Вообще то,я встречался с представителем UPS,и знаю,что они делают так- посылка приходит в Киев (про Украину могу сказать,но думаю в России принцип схож) под таможенным контролем,и сообщают об этом региональний оффис,а он уже связывается с получателем(с Вами) и уточняут,будете или сможете получить эту посылку,если Вы подтверждаете - выписывается ПТП и вместе с посылкой направляют к Вам...
Ну что ж,такие у нас законы ,а сколько человек ко мне обращались с прозьбой привести с разных стран то ноутбук,то фотоаппарат,то еще что то, что они купили через интернет,уж точно,они не разчитивали на такие траты - таможню.
Таковы правила,и мы обязаны им подчинятся,а то,что они не для пользы людей -совсем другая история.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.09.2009, 21:07
mikhail06 mikhail06 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 434 раз(а) в 173 сообщениях
К сожалению у нас не так.
Кстати моя вторая покупка накрылась одним местом, часы не выслали, а 7.08. деньги с блокировки зачисляются назад на карточку. Второй начинать поцедуру покупки у меня желание исчезло. Так что Вотчери при достаточно положительном впечатлении тоже допускает ляпы.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замечательная история одной покупки Rolex Tikonderoga Rolex 26 23.07.2014 18:20
История покупки Seamaster 2255.80.00 2-D Omega 82 26.11.2011 19:38
История покупки Tissot Bridgeport alex919rr Tissot 6 28.02.2009 18:00
История несостоявшейся покупки Omega Seamaster James Bond austricin Omega 23 25.12.2008 18:29
Моя история покупки часов Rolex в столице Андорры Capone Rolex 9 30.04.2008 15:24


Часовой пояс UTC +3, время: 21:16.